Страница 68 из 138
Dangerous
gpn
С 1 сентября 2019 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и полиции повысят до 170 000 рублей в зависимости от стажа работы и выслуги лет" - сообщает официальный сайт Премьер-Министра РФ. В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из Стратегии "100 шагов". Кроме этого, Правительством принято решение о поэтапном выделении каждому россиянину до 2021 года по 100.000 рублей 3 раза в год на улучшение кредитной истории, 10 соток земли под индивидуальное жилищное строительство без права продажи сроком до 10-лет. Пенсионному фонду было поручено увеличить пенсию до 50.000 рублей в месяц. Сократить штат депутатов в 4 раза.
А потом собака попросилась срать и я проснулся.
viper31
Есть его канал? подписаться хочу hehe
https://www.youtube.com/watch?v=E4zIhUGwYpQ
Limon
viper31
hehe
у пассажира тоже стальные яйца
Sany_Omsk
Artem22 писал(а):

Полиман ? facepalm https://www.youtube.com/watch?v=Q-kh1KWsccc

bboyan


да он вампир походу 63
Dangerous
Sany_Omsk писал(а):

Artem22 писал(а):

Полиман ? facepalm https://www.youtube.com/watch?v=Q-kh1KWsccc

bboyan


да он вампир походу 63


Так он на БЧЖ долго не заработает
hehe
Sergey566


Добавлено спустя 29 минут 50 секунд:

Sergey566
seregaZ
позабавило:
Цитата:

Пришельцы в тундре
У нас на Таймыре газопроводы были надземной прокладки.
Трубы диаметром 720 мм лежали на сваях на всем протяжении трассы. Чтобы они не ржавели и не нагревались на солнце, их покрывали специальной смазкой, смесью жировой смазки с алюминиевым порошком – серебрянкой.
Держалась она долго, но все равно лет через десять надо было обновлять.
В то лето приехали к нам студенты подработать, они и взялись за покраску. Пачкается эта штука страшно и очень плохо отстирывается. Вначале они пытались размазывать смазку валиками, брезгливо держа их на длинных рукоятках вытянутыми руками. Но потом, когда вымазались окончательно и терять было уже нечего, придумали другой способ. Один наливал из ведра смазку, а двое других брали старый полушубок мехом вниз за рукава с разных сторон трубы и размазывали смазку по всей длине.
Особым шиком считалось надеть старую фуфайку, плеснуть смазку на трубу и, разбежавшись, животом проскользить и покрасить как можно большую площадь с одного раза.
Надо ли говорить, что к вечеру они выглядели как космонавты. Одежда серебрилась, как скафандр, на блестящем лице только глаза оставались естественного цвета.
Как-то к нам прилетел кто-то из подрядчиков. Поселили его в вагончик, в котором уже жила пара студентов.
Прилетел он с явного бодуна и сразу после вертолета отправился отсыпаться.
Вечером вернулись студенты и, перед тем, как идти отмываться, зашли в вагончики за мылом и сменной одеждой. Через несколько секунд весь поселок содрогнулся от истошного крика «Инопланетяне! ». Мужик, который спросонья открыл глаза и увидел, как к нему приближается пара блестящих существ, вытянув руки (чтобы ничего случайно не испачкать), выскочил из вагончика в одних трусах и рванул в тундру, на вездеходе еле догнали.
Это было время расцвета «Секретных материалов»…

Sergey566


Навеяно картинкой про каблук и вино(абсолютно реальная история):
На одной из дискотек в 90x годах, одна девица так открыла 12(!) скрытно пронесённых бутылок. Сломала оба каблука. Танцевала босиком. Покинула клуб на плечах парней - те несли её (типа она в гробу). Следом шли подруги, радостно подвывая - "На кого ж ты нас покинула! мы здесь, а ты туда..." и так далее...
Хорошо, что тогда не было камер в мобилках...

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

Sergey566
seregaZ
seregaZ
на заметку:
Сегодня на работе старый электрик учил молодого:
— Если силовой кабель лежит на земле, а ты не знаешь, под напругой он или нет, подходи медленно, широкими шагами.
— Учили ж маленькими.
— Маленькими это сваливать оттуда, когда тебя напруга врасплох застала, а приближаться надо широкими, чтобы раньше разницу потенциалов почуять, пока слабая. Если яйца задрожали и нос зачесался, ну, или наоборот, значит там тебе не рады, вот тогда вали мелкими и не отсвечивай.
Солярко
Только сейчас заметил, что баянисты сергей и серёга это разные персонажи.
Sergey566
Sergey566
Надо на Даче сделать Wink

Солярко
Ну ладно, про чукчу хоть и баян, но поржал.
Sergey566
Meffex
Mihalych78
Dangerous
Баян, не? hehe facepalm
Цитата:

Мне 24 года, я женат на 44-летней вдове, у которой есть дочь 25-и лет. Мой отец женился на этой девушке, и стал моим зятем (так как он муж моей дочери). А моя падчерица стала моей мачехой (так как она жена моего отца). У нас с женой родился сын – он брат жены моего отца и двоюродный брат моего отца, и соответственно мой дядя (так как он брат моей мачехи). Таким образом, мой сын теперь мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка. Он является моим братом (так как он сын моего отца) и моим внуком (так как он сын дочери моей жены). Так как муж матери является отцом ее ребенка, то я отец своей жены (ведь я брат своего сына). Таким образом, я свой собственный дед.

Боцман (ex-Botsman)
Dangerous писал(а):

Баян, не?


Я бы сказал баянище Smile
Dangerous
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я бы сказал баянище


Хорошо, значит ф тему.
Smile
Limon
Dangerous
Limon
Я уже видел, так што тоже баян
hehe
Sergey566
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 138
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы