Страница 115 из 138
Дмитрий С-Пб
TRANS MISSION писал(а):

«С помощью приложения состарил своего кота на 60 лет»


Не видно никкуя Pardon
Sergey566
Пьяный муж поздно ночью возвращается с охоты. Его встречает жена.
Он кладет перед ней два мешка.
- Жена. Я вот лося подстрелил и утку. Утка, с.ка, всю дорогу крякала,
только недавно заткнулась!
Жена берет мешок.
- Это не утка. Это ворона. А не крякает, потому что сдохла!
Муж:
- Теперь понятно, почему лось больше не матерится.

1950 г. Общественный туалет. У выхода - сержант Петренко. К выходящему:
- Так, гражданин, предъявим документы. Ага, Иванов. Что, гражданин
Иванов, большое дело справляли? И чем вытирались? Газеткой. А что в
газете портрет товарища Сталина напечатан, забыли? По 58-ой статье
пойдем или штраф заплатим?
К следующему:
- Так, Сидорчук. Что, про портрет товарища Сталина забыли? По 58-й
идем или штраф платим?
- Эй, последний? Чего так долго сидишь? Выходи! Ага, Рабинович! Чем
вытирался?
- А я не вытирался. Я ждал, пока высохнет!!!
jimos
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не видно никкуя Pardon


Всё прально, коты до 60-ти не живут. Вот и не видно.
TRANS MISSION
Странно у меня показывало. Ну поправил Pardon
Suse


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Яков_Лещ
Smile

Супруги дома занимаются сексом. Утром их сосед старый Фроим говорит:
- Послушайте, Лёва! Вы ночью, когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь, но потише!
- А как же потише?
- Рот скотчем залепи супруге шо ли ...
Ночь, Лёва скотчем заклеивает рот супруге, и они радостно занимаются сексом. После первого оргазма супруг кричит:
- Дядя Фроим, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз. Наконец старый Фроим не выдерживает и нервно орёт:
- Лёва, уберите Вы этот скотч с рота жены!
- Почему?
- Потому шо весь дом думает, шо Вы трахаете меня!!!
Sergey566
Sergey566
Cray
seregaZ
позабавило, на тему стереотипов:
Цитата:

Я переехал в новую квартиру и обнаружил, что у меня маленькая кухня. Раньше я никогда особо не задумывался о том, важен ли для мужчины размер кухни. Но массовая культура и рассказы друзей навязали мне стереотип — кухня должна быть большой. Герои кинофильмов обитают в обширных кухнях, они ходят пешком от холодильника к столу. Друзья за пивом хвалятся — у кого пятнадцать метров, у кого двадцать. А у меня только семь… Может ли мужчина вести полноценную жизнь на семиметровой кухне?

Я стал комплексовать. Я боялся приглашать туда гостей, особенно после того случая, когда Ира засмеялась и сказала «Боже, какая маленькая!» Больше мы не встречались. Я старался сразу вести девушек в гостиную, приносил им туда подносы с едой. Я оттягивал знакомство с моей кухней как мог, но рано или поздно все они говорили: «Пойдем посидим на кухне, мы ведь уже давно знакомы». После этого… Кто-то пытался скрыть разочарование, кто-то делал вид, что ничего не происходит, но я-то все чувствовал.

«Какой размер кухни является нормальным?» — задавал я вопрос специалистам. Говорили, что нормы как таковой нет, дело не в размере, а в удобстве планировки. Кто-то утешал меня историями о счастливой жизни в восьмиметровках. Это звучало как-то с надрывом, как в рассказах об инвалидах, вопреки всему не потерявших веры в себя и умения радоваться жизни. То есть преподносилось как исключение, почти как подвиг. Но у меня даже не восемь, а семь…

«Так жить нельзя, — решил я. — Нужно бороться! «Преодолев страх перед архитекторами, я стал интересоваться, нельзя ли искусственно увеличить размер кухни. Мне сказали, что если причина моего недовольства носит психологический характер, то можно попробовать увеличить площадь кухни визуально. То есть повесить зеркала, обставить ее более узкой мебелью, заменить стол барной стойкой. «Но это же самообман!» — восклицал я. Она так и останется семиметровой, и любой разговор о площадях будет портить мне настроение. Я никогда не умел себя обманывать. Тогда, сказали архитекторы, остается радикальное средство — перепланировка. Есть специальные сложные операции — от вырубки мусоропровода до объединения кухни с комнатой. Некоторые так делают и ничего — живут. Конечно, гарантии успеха никто не даст, в процессе операции могут возникнуть осложнения, например, если стена несущая. А чтобы это узнать, нужна справка из БТИ. И вообще нужно собрать массу разрешений, и, даже если все получится, совсем не факт, что архитектурная комиссия не заставит переносить стенку обратно — законы-то меняются каждый год. Да и за комнату как-то страшно, останется ли она полноценной после такой перепланировки.

Я представил себе ремонт (не выношу вида ремонта): осколки плитки, мешки с цементом, рабочие в грязных комбинезонах лупят кувалдой по стенке моей кухни… Меня чуть не вырвало, и я понял, что никогда на это не отважусь.

Отчаяние постепенно переросло в тупое равнодушие. Мне трудно об этом писать, но я — молодой здоровый мужчина — просто вычеркнул тему кухни из своей жизни. Я решил, что могу обходиться вообще без кухни, в конце концов, это не главное в жизни — остаются книги, музыка, любимая работа. Я перестал приглашать гостей и сам старался есть не дома. Конечно, круг моих знакомых сузился, я все больше замыкался в себе. Утешение, как это часто бывает, я нашел на дне бутылки. Алкоголь помогал отключиться, не думать о кухне. Порой в похмельной бессоннице я метался на сырых простынях, терзаемый фантомами: я видел себя на просторной кухне в окружении людей, мы сидели за большим столом, смеялись, я говорил: «Подождите, я принесу еще сыру», вставал и шел в другой конец, к большому холодильнику… Потом я просыпался в слезах, брел на свою, поросшую паутиной семиметровую, включал свет, оглядывался и приговаривал: «Боже, почему я…» Жить не хотелось. Меня спасла Катя. Я сидел дома и как обычно лазил по сайтам дешевых столовых самообслуживания, как вдруг раздался звонок в дверь. На пороге стояла невысокая, чуть полноватая брюнетка с добрым лицом.

— Простите, — сказала она. — Я — дизайнер интерьеров, делаю ремонт в квартире над вами. Можно посмотреть вашу кухню? На предмет протечек сверху…

— Нет! — вскричал я. — Не надо, у меня там…

— Да вы не волнуйтесь, я на секунду, — улыбнулась она и, не церемонясь, устремилась туда, прямо туда…

Сгорая от стыда, я стоял в коридоре, готовясь услышать ее ироничные замечания. То, что я услышал, меня поразило.

— Какая симпатичная у вас кухонька, — донеслось до меня. — И вид приятный из окна. Прибраться бы не мешало. Вы что, один живете?

— Но она же… — выдавил я, — она же маленькая.

— Ну и что,— рассмеялась она, — разве это главное?

Мы познакомились и разговорились. Потом Катя зашла еще раз, и как-то так получилось, что мы снова оказались на кухне, я предложил ей чаю, и она согласилась. Я не мог в это поверить: мы сидели на моей кухне и пили чай!

Очень быстро Катя убедила меня, что в кухне главное — не размер, а умение с ней обращаться. И она умела обращаться с моей кухней! Оказалось, что у меня можно и готовить, и просто сидеть, и самое главное — получать от этого удовольствие. Вскоре мы поженились. Да, Катя повидала на своем веку много кухонь, но я ее не виню — это ее работа. Зато как продуманно она расставила мебель, как ловко она умеет доставать пирог из духовки, не стукаясь головой о подоконник! И главное — я теперь счастлив.

Я многое понял. Во-первых, самое важное в жизни вообще и с кухней в частности — принимать ее такой, какая она есть. Во-вторых, помочь мужчине в обретении гармонии может только любовь женщины. И, в-третьих (это мой маленький секрет), если отодрать весь плинтус, можно реально добавить к площади кухни около полуметра!

Sergey566
Sergey566
Sergey566
jaki
Sergey566
jaki
3 раза послушал !! не понял --переведи а ?? про что там? supercool
TRANS MISSION


Добавлено спустя 59 секунд:



Добавлено спустя 35 секунд:

jimos
Sergey566 писал(а):

3 раза послушал !! не понял --переведи а ?? про что там?


предлагает обезьяну за 5 тыщ трахнуть
LambadA
RUSSIAN CYBERPUNK FARM // РУССКАЯ КИБЕРДЕРЕВНЯ

https://youtu.be/8HZ4DnVfWYQ
Sergey566


Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

LambadA
Ржал 5 минут))) Good
TRANS MISSION
hehe Good момент с выгребной ямой и огурцом ваще зачет ROFL
https://www.youtube.com/watch?v=8HZ4DnVfWYQ&fbclid=IwAR2MGtrGnwZhjQhwQdroR2vTJES0i_RV1LDZizQx0FEn3rd6RERhSzGltoE

PS: в камментах прочитал :
Для любопытных и ленивых: QR-код на бурёнке ведёт на твиттер-аккаунт Рогозина(глава Роскосмос) 63
Limon
TRANS MISSION
Limon писал(а):

TRANS MISSION
bboyan
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=12098345#12098345


тьфу не заметил facepalm
Skiff
TRANS MISSION писал(а):





В этой картинке нужно БМВ и Тойоту местами поменять.
Tymur
Skiff писал(а):

TRANS MISSION писал(а):





В этой картинке нужно БМВ и Тойоту местами поменять.


да ладно.там просто намек , что это рабочая машина, к которой водитель прилагается.а вы что подумали?
Skiff
Водитель - это Мерседес или Бентли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 115 из 138
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы