Страница 21 из 138
Sergey566
FHR
я Инну сом в белом квадрате увидел
Sergey566
FHR писал(а):

Инну сом в белом квадрате увидел



C жёлтым лицом и с ........ сиськами ??? ROFL
Sergey566
В СССРе лучше учили !!! Good


viper31
FHR писал(а):

я Инну сом в белом квадрате увидел


просто ты инну хочешь, как женщину и мозг это проецирует. Smile
CoolM
jaki писал(а):

хорошая ведущая и конкурсы веселые... gpn lol1
https://www.youtube.com/watch?v=MOT60Umw5fQ


hehe
BPSNSK
Tymur
kolhoznik
селфи с края земли будут?
kulmuk
Может кому пригодится в голодный год. Smile
LambadA
Artem22

Нормально вторым ударом нокаут Smile
Sergey566
Artem22 писал(а):

це эйропа



Так постановка Ж !!!


Последний раз редактировалось: Sergey566 (16 Октября 2018 20:12), всего редактировалось 1 раз
Sergey566
seregaZ
LambadA
Sergey566


Да скорость сбавил (машин нет) и повернул - получи подарок !!! cry
LambadA
Sergey566
У нас раньше без всяких камер за каждым ж/д переездом по гаишнику паслось, как раз за стоплинию штрафовали Smile
Sergey566
LambadA Ну а теперь камеры (подлые--в спину) facepalm

https://coub.com/view/r97a5
Proteus


Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Sergey566
Блин, не знал, что теперь и за знак "Стоп" штрафуют facepalm

Там какая-то минимальная скорость есть? Или нужно встать и постоять пару секунд? Пробки же в таких местах начнутся facepalm

В инете не нашёл инфы, как фиксируется факт остановки или неостановки перед знаком Pardon
Dangerous
Proteus писал(а):

Блин, не знал, что теперь и за знак "Стоп" штрафуют


Учи пдд facepalm
За это фсегда был штраф
" Движение без остановки запрещено"
lol1
Proteus
Dangerous писал(а):

Proteus писал(а):

Блин, не знал, что теперь и за знак "Стоп" штрафуют


Учи пдд facepalm
За это фсегда был штраф
" Движение без остановки запрещено"
lol1



Это я знаю, не знал про камеры. Ну всё, п*зда, бедный город, буду теперь останавливаться и стоять по 2 секунды у знака STOP, всех задерживая ROFL

Ибо нефиг плохие ПДД придумывать! Razz
kolhoznik
https://www.youtube.com/watch?v=49kxlCel7F4
фусукамлянах, почему ютуб выдал это в рекомендованных? Рекомендую лоловцам. Пельмень бы одобрил. 63
Sergey566
facepalm фу !!!!!!!

Все пишут..гнойный червяк..блин. а чё оно сухое. Мне кажется эта баба так траву через границу с Казахстана возит supercool
Ludvig
Sergey566
ROFL

Взято  с другого  форума ))

Впечатления от посещения Музея гигиены в Спб

Вчера мы с племянницей посетили музей Гигиены. Хочу поделиться впечатлениями с Вами, друзья мои:
- Экспозиция музея умещается в девяти залах, в которых много интересной и познавательной информации 
В первом зале с помощью новейших мультимедийных технологий нам рассказали о том, как правильно общаться с домашними любимцами и мы поняли что распустили свое животное до беспредела.
Во втором зале мы разделились и решили получать знания по одиночке, из этого зала я вышла в полной уверенности что болею чумой (отдуловатое лицо и синяки под глазами), потом немного успокоилась, поняв что с такими признаками у нас полгорода каждый день ездят на работу 
В третьем зале я увидела: печень и сердце алкоголика, легкие курильщика, вышла оттуда в "легком трансе".
В четвертом зале мне реально стало плохо: со стены на меня смотрел инфаркт миокарда, поняв по признакам что их у меня было штук восемь, я на заплетающихся ногах дошла до пятого зала, где меня поджидал сифилис (мама дорогая), шестым залом был спид, его я проскакала на большой скорости, ну а в седьмом зале меня поджидали ожирение и всяческие глисты, восьмой и девятый залы показались относительно спокойными, если бы не доисторическое стоматологическое кресло, когда я на него посмотрела, у меня заболели сразу все зубы (даже те что удалили в далеком детстве), и унять я их не могу по сей день. Напоследок женщина - хранительница сих покоев гигиены вежливо поинтересовалась, не стало ли нам плохо, из чего я сделала вывод, что находиться в этом музее опасно для и так ,(судя по их экспонатам), мало отмерянной мне жизни. По сему мы оттуда быстро ретировались, зацепившись по дороге за инцефалитного клеща, что испугало нас окончательно и мы вылетели на улицу забыв снять бахилы, о чем нам и напомнили заботливые наши горожане Всем кто не был в этом замечательном месте - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!, получите массу удовольствия и впечатлений. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 138
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы