Страница 5 из 153
BPSNSK
Типичная тупая баба, возвышайте их дальше
Limon
бабу эту уже вычислили hehe
она уже успела во вконтакте имя свое переименовать и удалить страницу, видать зачмырили знатно
ПрапорЪ
BPSNSK писал(а):

Типичная тупая баба, возвышайте их дальше



У нее взгляд нездоровый - видно же что "отклонения" есть facepalm
JENICH
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 14:32), всего редактировалось 1 раз
miha
Ну курица тупая, ну права купила, насосала и т.п.
А автор что? Мужик? Чего не объехал тогда ее, раз ас такой?
Сам му.дак рулем крутить не может, а на бабу все свалил. И на телефон ещё снимает. Мужик, чё.
Thomas
Art_16R писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=K3AoTjeqVrU


facepalm facepalm
без слов...
Alexandr008
miha писал(а):

Ну курица тупая, ну права купила, насосала и т.п.
А автор что? Мужик? Чего не объехал тогда ее, раз ас такой?
Сам му.дак рулем крутить не может, а на бабу все свалил. И на телефон ещё снимает. Мужик, чё.


Раз так с девкой во дворе встали. Ей назад по прямой метров 10. А мне корячится между машин. Она говорит, я задом ездить не умею hehe facepalm. Говорю. Ок. Понял. Сел, поехал корячиться hehe
Tony999io
miha писал(а):

Ну курица тупая, ну права купила, насосала и т.п.
А автор что? Мужик? Чего не объехал тогда ее, раз ас такой?
Сам му.дак рулем крутить не может, а на бабу все свалил. И на телефон ещё снимает. Мужик, чё.

родственницу выгораживаешь?
Солярко
Я бы её давно уже объехал и съипался в ужасе.
miha
Tony999io писал(а):

miha писал(а):

Ну курица тупая, ну права купила, насосала и т.п.
А автор что? Мужик? Чего не объехал тогда ее, раз ас такой?
Сам му.дак рулем крутить не может, а на бабу все свалил. И на телефон ещё снимает. Мужик, чё.

родственницу выгораживаешь?


Мое скромное мнение, не курицы проблемы на дороге создают. Курицы ездят предсказуемо- непредсказуемо и их видно издалека, не сложно предвидеть их действия.
А вот самые му даки и ушлеки на дороге - это мужики за 40 (самому кстати за 40). В этом возрасте у среднестатистического мужика уже куча тупых принципов. Типа я 20лет за рулем, а вы все вокруг чайники, куры и т.п. должны ездить так как я привык.
А сам, му дак, ПДД последний раз открывал 20 лет назад.
Опасность от "этих" в том, что они знают как и могут сделать падлянку. Например знаки на каком то участке уже месяц как поменяли, а он продолжает ехать по старинке и другим не дает проехать по новым правилам.
miha
Если ты му дак, это не значит что все такие.
Victkh
Art_16R
И это в Питере кстати, если бы такая прошмандовка на своем говнобмв мне чего нибудь такое сказала, ждала бы там пока муж ее приедет "крутой"
Дырка блин два ведра facepalm
DAI
Ничего удивительного. Для кого то секрет, что БМВ манит к себе уипанов, подонков и прочих не совсем нормальных людей? Судя по общению с форумчанами имеющих БМВ и по поведению этой марки на дороге это истина.... Это отбросы общества bboyan
Alexandr008
DAI
Тебя в последнее время почитать, так на фордах тоже ненормальные ездят. Параноики facepalm
miha
Зyбиловод писал(а):

miha
Если ты му дак, это не значит что все такие.


За больное задел? Твой психологический портрет описал?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

DAI писал(а):

Ничего удивительного. Для кого то секрет, что БМВ манит к себе уипанов, подонков и прочих не совсем нормальных людей? Судя по общению с форумчанами имеющих БМВ и по поведению этой марки на дороге это истина.... Это отбросы общества bboyan


Так то мы и предистории конфликта не видели, автор ролик обрезал, показал самый разгар конфликта. С чего она в залупу вдруг полезла? Наверняка был повод со стороны автора.
DAI
Alexandr008 писал(а):

DAI
Тебя в последнее время почитать, так на фордах тоже ненормальные ездят. Параноики facepalm


А может тролли?
Turner
Сто раз уже писал, если вы можете избежать общения с тп, но не делаете этого - вы сами тп. Очевидно.
Alexandr008
DAI

Тебе что, 15 лет? facepalm

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (16 Октября 2018 17:02), всего редактировалось 1 раз
miha
Turner писал(а):

Сто раз уже писал, если вы можете избежать общения с тп, но не делаете этого - вы сами тп. Очевидно.


+100
ТП в штанах!
JENICH
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 14:32), всего редактировалось 1 раз
DAI
Alexandr008 писал(а):

DAI

Тебе что, 15 лет? facepalm


Smile В душе лет 25-27, зануда блин.... facepalm
Alexandr008
Ты просто ведешь себя как нехороший человек, а с тебя все ржут facepalm
Как бы обидно. Ты ж вроде нормальный был Drinks or Beer
Александдр
JENICH писал(а):

я тут еду на бмв а вы на своем говне мне должны уступать, да еще и факи показывает.


Зачем тебе её факи? Едь своей дорогой, максимально избегая конфликтов и даже не глядя на других водятлов.
А кто хочет стать оператором-звездой, тот конечно ищет и факи, и проблемы себе (на камеру).
JENICH
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 14:31), всего редактировалось 1 раз
Turner
JENICH писал(а):

ты остановился



...включил запись на телефоне, да? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

JENICH писал(а):

у нас во двере сотни таких ситуаций в день



Каких таких? Когда одну тп снимает на телефон другая тп? hehe

Если говоришь разъезжаются, это не такая ситуация. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 153
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы