Страница 44 из 153
kolhoznik
nelegal.surgeon писал(а):

Последнее видео жесткое. При просмотре можно вытошнить


и#@ть, оно живое facepalm
Боцман (ex-Botsman)
kolhoznik писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

Последнее видео жесткое. При просмотре можно вытошнить


и#@ть, оно живое facepalm


Я тоже пришизел когда увидел wwow
tvist
kentavr писал(а):


tvist писал(а):

Нормативно-правовой акт вводит фото– и видеофиксацию техосмотра.
Это позволит доказать факт его проведения.


Где-то это уже было


Было при Гостехосмотре!
Вот из передачи по НТВ показали видео....
https://www.youtube.com/watch?v=2vIwMpMMSX8&feature=youtu.be
Alexandr008
https://youtu.be/ftaE8NURu8w

Добавлено спустя 41 секунду:

Цитата:

В ДТП с маршруткой под Шахтами погибли шесть человек

Под Шахтами на трассе М-4 «Дон» произошло крупное ДТП. Столкнулись микроавтобус «Мерседес-Бенц», следовавший по рейсу Ростов – Миллерово, грузовой автомобиль «КАМАЗ» и легковой автомобиль «Хёндэ».

— В ДТП пострадало 19 человек, из которых шесть человек погибло, семь направлены в БСМП г. Шахты для оказания медицинской помощи. Среди погибших детей нет, — уточнили в ГУ МЧС по Ростовской области.

Авария произошла около 13.30 19 февраля недалеко от Шахт. По словам очевидцев, микроавтобус врезался в «КАМАЗ» дорожных служб, стоявший на обочине. Сейчас на месте столкновения работают спасатели, медики и полиция. Информация уточняется.

Боцман (ex-Botsman)
Alexandr008 писал(а):

Столкнулись микроавтобус «Мерседес-Бенц», следовавший по рейсу Ростов – Миллерово, грузовой автомобиль «КАМАЗ» и легковой автомобиль «Хёндэ».


Там ещё вроде фольц микрик на обочине с разбитой рожей.

Alexandr008 писал(а):

По словам очевидцев, микроавтобус врезался в «КАМАЗ» дорожных служб, стоявший на обочине.


facepalm Обочину уже от крайней левой полосы отличить не могут.
Alexandr008
Боцман (ex-Botsman)
Тупые блогеры Pardon
Боцман (ex-Botsman)
Alexandr008
Им бы лишь первыми инфу пустить, а верная она или нет, их это не беспокоит.
Alexandr008
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я тоже пришизел когда увидел


и#@ть. Там скорость 310 была.
Sergey566
Авария, в которой разбились 47 авто: видео из США
Сильный гололёд и плохая видимость стали причиной массовой аварии из 47 машин, в которой погиб один человек
В американском Миссури минувшие выходные побили рекорд по количеству ДТП: местные власти сообщают, что на дорогах штата произошло 729 аварий! Самая массовая случилась на трассе I-70 около городка Оук-Гроув. Происшествие, в результате которого пострадали сразу 47 автомобилей, удалось частично заснять водителю грузовика, который также оказался участником «дорожного замеса».

https://youtu.be/MvT3RvKMSYU
Limon
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

kolhoznik писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

Последнее видео жесткое. При просмотре можно вытошнить


и#@ть, оно живое facepalm


Я тоже пришизел когда увидел wwow


в таких случаях лучше не выживать
даже если врачи смогут собрать лицо голову обратно, потом процесс заживления, а это гной, отек, а там мозг рядом.
Глаза наверно уже нихрена видеть не смогут, даже если всё и заживет, осложнения на мозг думаю не избежать. Жесткая инвалидность на всю оставшуюся жизнь, нахрен это надо?
XADZZOX
Limon писал(а):

в таких случаях лучше не выживать


+1
Выживет и гнать будет, а сам то и не будет же осознавать , что гонит. Не дай Б-г facepalm
Врачи . что ли из жалости бы ничего не делали...
[Fred]
tvist писал(а):

Rover_61reg писал(а):

обсуждён и оббибикан.


А с этим пешеходом, как надо поступить?
Неужели он определил, что расстояние более 66 метров до таксиста на второй полосе или там стоял знак ограничения скорости....?
Главная дорога за 9 февраля 2019 года
Смотреть с 24.50 гаишник выбегает и пинает машину….
https://www.youtube.com/watch?v=-ZW3oGK92JA&list=PLSgy-gJ-dkS8JV_vGi7bfsu2a3FevSRE6
Когда запускал первый просмотр получилось от момента выхода до удара ногой 2,35 секунды.

на 25:00 ссука жесть pst
Dron_spb
Sergey566 писал(а):

Авария, в которой разбились 47 авто: видео из США



Какие же большие, удобные и безопасные авто могут позволить себе наши враги cry
Alexandr008
Dron_spb писал(а):

США


Dron_spb писал(а):

наши враги


Имхо, враги наши намного ближе hehe
Авто 21099
Боцман (ex-Botsman)
Limon писал(а):

в таких случаях лучше не выживать

даже если врачи смогут собрать лицо голову обратно, потом процесс заживления, а это гной, отек, а там мозг рядом.


Прошу прощения за много букв.

Было это лет десять назад... Был у меня знакомый, ну как знакомый, так, шапочно знакомы были, он торговал дисками в ближайшем магазине, а я соответственно был постоянным покупателем, так и познакомились. Так вот, как то он пропал, ну я подумал, может уволился, может ещё чего. Через пару лет захожу в отдел и вижу за прилавком странного мужика, больше похож на посиневшего пропитого бомжа (чисто внешне), чем на продавца, но одет нормально. Он мне улыбается (если это можно так назвать), здоровается, видя моё недоумение, спрашивает, не узнаю ли я его. Честно сказать, я оторопел, естественно я не узнал его. Оказывается, это тот самый парень и он рассказал мне свою историю. У него был выходной, они поехали с приятелями куда-то там, но не доехали.... Сейчас я уже подробностей не помню, помню что он был не пристёгнут, вылетел и очнулся уже в больнице.... лицо собирали по частям в прямом смысле слова, часть кожи брали со спины, часть ещё откуда-то, короче кошмар полный. То что он внешне стал СОВЕРШЕННО другим человеком, это не сказать ничего. Просто два разных парня, один нормальный до, другой искалеченный после. Поменялось всё, форма носа, щек, разрез глаз, синюшность и опухлость лица, рубцы..... Жаль парня. Через неделю он снова пропал..... Больше я его не видел....
Limon писал(а):

Глаза наверно уже нихрена видеть не смогут


Одного глаза уже нет, его оторвало. второй под очень большим вопросом.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Dron_spb писал(а):

США


Dron_spb писал(а):

наши враги


Имхо, враги наши намного ближе hehe


Некоторые даже не представляют насколько они близко .....
Rover_61reg
XADZZOX
Боцман (ex-Botsman)
история еще та cry

я помню тут на лоле тема была как мужик лоловец писал как он по снежной колее обгонял Камаз и залетел под него. Потом еще спрашивал совета как водилу обуть посильнее. Мужик этот сильно пострадал, из общения с ним в личке понял, что ДТП для головы не прошло бесследно. Жаль ,хоть я и наорал на него сначала, типо сам залетел а теперь еще и хочет наехать на камазиста. В личке общался, вспомнив тот случай прмерно через месяцев семь. Видно безнадега...
Боцман (ex-Botsman)
XADZZOX писал(а):

из общения с ним в личке понял, что ДТП для головы не прошло бесследно


Слушай, а ты уверен что это последствия ДТП? Может он и раньше был того? Я не утверждаю ничего, но просто нельзя же исключать и этот вариант.
Sergey566
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

исключать и этот вариант.



поэтому и залетел Pardon
Боцман (ex-Botsman)
Sergey566
Вот и я об этом
jaki
Rover_61reg
Rover_61reg
Jackal
Азер под наркотой вылетел на тротуар на Невском. Есть погибшие. Только что ехал мимо, тщательно моют тротуар.
https://m.fontanka.ru/2019/02/24/005/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 153
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы