Страница 60 из 64
Алексей 123
poliman писал(а):

дурак - понравится восьмерину, никите и шортам



Смотрел. Жизненно. Good


poliman писал(а):

завод - дядя ване, наверное



Начал смотреть, но не осилил. Pardon
Sosho
"Подсел" на Олейника, особо мне нравится его обращение: "юные дрочеры". Хочу научиться играть на гитаре, как Джимми, без образования, на слух. bboyan
приорист
Цитата:

Звезду сериала «Друзья» Мэттью Перри обнаружили мертвым Американский актер Мэттью Перри, сыгравший одну из главных ролей в сериале «Друзья», умер в возрасте 54 лет. .

хороший актер был
приорист
на телеке кнопки переключал на кино попал чот про якутию посмотрел не сначала нормально захотел полностью посмотреть нашел на ютубе тоже есть Дикая 2022
приорист
Цитата:

Сериал «Слово пацана». Почему его пытаются запретить.
мбудсмен Татарстана Ирина Волынец отправила письмо в Роскомнадзор с требованием проверить сериал и запретить его трансляцию. В письме говорится, что «фильм стал романтизацией бандитизма» и что он «формирует ложные представления о криминальном мире в глазах молодежи». Несмотря на маркировку «18+», доступ к просмотру есть у детей и подростков, считает омбудсмен.


правильнло надо всё запретить бандитский пидербург бригалда бумер брат итд.
Шульц
приорист писал(а):

Цитата:

Сериал «Слово пацана». Почему его пытаются запретить.
мбудсмен Татарстана Ирина Волынец отправила письмо в Роскомнадзор с требованием проверить сериал и запретить его трансляцию. В письме говорится, что «фильм стал романтизацией бандитизма» и что он «формирует ложные представления о криминальном мире в глазах молодежи». Несмотря на маркировку «18+», доступ к просмотру есть у детей и подростков, считает омбудсмен.


правильнло надо всё запретить бандитский пидербург бригалда бумер брат итд.



Проснулась в своей синекуре и начала вещать.. Ещё Зелёного слоника пусть запретит.. Нормальный сериал такой - есть что вспомнить..
Кстати, вышел 4-Ыйм сезон Ради всего человечества - Меффу обязательно посмотреть.
Лежандр
Благородные рыцари, роковые блондинки, летающие огнеметы и прочий антураж "Игры престолов" в сериале "Дом дракона". Разборки в благородном семействе Таргариенов, лет на 200 раньше игры престолов. Сегодня вечером по ящику 1 и 2 серии. wwow dns4
CoolM
Лежандр писал(а):

Благородные рыцари, роковые блондинки, летающие огнеметы и прочий антураж "Игры престолов" в сериале "Дом дракона". Разборки в благородном семействе Таргариенов, лет на 200 раньше игры престолов. Сегодня вечером по ящику 1 и 2 серии. wwow dns4


не зашло, еле 2 серии осилил. скукота
Лежандр
CoolM писал(а):

Лежандр писал(а):

Благородные рыцари, роковые блондинки, летающие огнеметы и прочий антураж "Игры престолов" в сериале "Дом дракона". Разборки в благородном семействе Таргариенов, лет на 200 раньше игры престолов. Сегодня вечером по ящику 1 и 2 серии. wwow dns4


не зашло, еле 2 серии осилил. скукота



Посмотрел 1 сезон. Конечно длинно, конечно не обошлось без негров и питарасов, но в целом неплохо. Масштабно и зрелищно, хорошие костюмы и декорации. Жалко мордобоев с применением драконов маловато..Зато полно сцен женских родов.. hehe

Второй сезон должен выйти летом 2024г.
viper31
Дом удовольствий (La maison) 2022 можно глядеть, твердая тройка Good
Тему надо бы закрепить не? dns4
Turner
Посмотрел дикаприо и дениро в новом фильме скорсезе Killers of the Flower Moon.

Ну я не знаю, ну полный кал. Не, ну леня то и бобик в принципе хороши, но сам фмльм на 3+ часа ну это кал. Нефть индейцы евреи. Ну слава богу спасибо скорсезе что снял фильм что евреи самый подлый и кровожадный народ в мире, но это и так было ясно, чето растянул как плохой сериал свой фильм. Нет, отказать, фильм кал.
Шульц
Turner писал(а):

Посмотрел дикаприо и дениро в новом фильме скорсезе Killers of the Flower Moon.

Ну я не знаю, ну полный кал. Не, ну леня то и бобик в принципе хороши, но сам фмльм на 3+ часа ну это кал. Нефть индейцы евреи. Ну слава богу спасибо скорсезе что снял фильм что евреи самый подлый и кровожадный народ в мире, но это и так было ясно, чето растянул как плохой сериал свой фильм. Нет, отказать, фильм кал.



Согласен полностью.
Только из-за Лео и деда смотрел. Играют великолепно, но история полный отстой - ребята шли к успеху 3 часа 22 минуты
Sosho
Посмотрел "лохматый" фильм о съемках "Особенности национальной ... ", так фразу: "Ну вы, блин, даете!", на финский переводили, как: Вы блин будете?". 63
viper31
Ковбой Джо
Чёрное зеркало новый сезон вышел, я вчера с женой первую серию глянул - норм.

Под винцо так вообще крутяк будет Good

Хочу во все тяжкие на английском пересмотреть
Шульц
Второй сезон Джека Ричара вышел. Посмотрел 1-ю серию первого сезона - показался тупым, как и актёр.
Кто смотрел - есть смысл продолжать просмотр?

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Чёрное зеркало новый сезон вышел, я вчера с женой первую серию глянул - норм.

Под винцо так вообще крутяк будет Good

Хочу во все тяжкие на английском пересмотреть



Это какой сезон? 7-ой?
Что то не видел пока
Ковбой Джо
хз какой, вроде 6-ой, который летом этим вышел. А я только щас узнал.

Там первая серия про то как баба живет внутри сериала Нетфликс
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

хз какой, вроде 6-ой, который летом этим вышел. А я только щас узнал.

Там первая серия про то как баба живет внутри сериала Нетфликс



Это 6-ой. Он весной, что ле, вышел.
Vassya
Охото вам смотреть как свиней ипут? Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

Охото вам смотреть как свиней ипут? Smile

про украину чтоль? wwow
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Охото вам смотреть как свиней ипут? Smile

про украину чтоль? wwow


Про англосаксов
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Охото вам смотреть как свиней ипут? Smile

про украину чтоль? wwow


Про англосаксов

hehe крутой сюжет
Olegan-TLT
На выходных сходили посмотрели Мастер и Маргарита последней вариации (2024-го года). Пишу как читавший в детстве неоднократно.
Нормально сняли. Как по мне - поинтереснее предпоследнего варианта (который 05 или 06 года, где Абдулов, Басилашвили, Панкратов-черный и тд).

Последняя четверть фильма под девизом "сисьге Юлии Снигирь".
Цыганова заделали под Булгакова ни дать ни взять. Очень интересный немецкий актер, который Воланда сыграл (Басилашвили играл в прошлом варианте). Офигенно Башаров сыграл Степу Лиходеева (бухаря исполнил очень профессионально). Гуськов молодец.
И самый огонь я считаю, такого еврейского актера классного подобрали на роль Иешуа-Иисуса. Специально неказистый такой, но как зачотно сыграл и показал невозмутимость. Почитал - тоже то ли датский, то ли голландский актер. Также как и актер, Понтий ПИлата сыгравший.
Так то рекомендую.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

Юлии Снигирь".


beee bbbee
svarnoi
Снигирь-круглорожая мордой схожая со скамейкиной-скабейкиной бандеровка.
Скабейкина хотя бы че то выдавить может из себя.
Фильм этот полное гуавно снятое бандеровским америкосовским козлом.
Антироссийский посыл. На наши бюджетные деньги налогоплательщиков снимают бандеровцы мутные фильма. facepalm Тьфунах.
На царьграде хорошо прошлись по всему этому парашному кину и по его создателям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы