Страница 3 из 61
Turner
Я тоже самое хочу сказать, тупые спойлерасты facepalm
El Dron
Кома, фу на тебя nea
Александдр
Я вас умаляю, не делайте проблемы там где её нема...
Эйфория и мнимая шедевральность на второй -третьей серии проходит и начинаешь просто досматривать. Сценарий слабый, сценарист переигрывает.
Собсно от тнт ждать многого - ошибка.

Зы впрочем, присоединюсь к возмущающимся за спойлер hehe
Цифра
komatoz писал(а):

Кот Чеширский
В сериале "домашний Арест" мне понравилось. как из казалось бы безнадёжной ситуации выкрутились да ещё с профитом (когда по пьяни тачку раздолбали об дом слепых).
наши реалии 63


Мне больше понравилось, как бывший мэр выкрутился из телефонного разговора о переносе захоронения - "рассеивают удобрения, а пепел развевают", ваще атас выкрутился pst
Turner
Щас смотрю двухсерийный типа детектив, сюжет закрутили, первая серия закончилась, пошли титры, а там у главного героя два имени, типа вася-петя - иван петров. А то что вася это петя это и есть вся интрига фильма и в первой серии по идее это неизвестно hehe hehe hehe
komatoz
Александдр писал(а):

Эйфория и мнимая шедевральность на второй -третьей серии проходит и начинаешь просто досматривать. Сценарий слабый, сценарист переигрывает.
Собсно от тнт ждать многого - ошибка.


Норм сериал. да не шедевр, но и рвотных позывов нет при просмотре. Просто весёлый стёбный сериал.
Turner
Ходченкова все хорошеет, а вот марина александрова с возрастом сильно подурнела.
Александдр
Вроде бы смешная комедия положений с презиком Александровой становится тупой сценой уже на втором разе, а в третий раз уже блевать тянет.
Turner
Александдр писал(а):

Вроде бы смешная комедия положений с презиком Александровой становится тупой сценой уже на втором разе, а в третий раз уже блевать тянет.



А зачем ты 3 раза пересматривал?
Александдр
Turner писал(а):

Александдр писал(а):

Вроде бы смешная комедия положений с презиком Александровой становится тупой сценой уже на втором разе, а в третий раз уже блевать тянет.



А зачем ты 3 раза пересматривал?


Да потому что тупой сценарист три раза придумал, с мэром, с деканом, и еще с кем-то, не помню потому что блевать пошёл 63
Turner
Александдр писал(а):

Turner писал(а):

Александдр писал(а):

Вроде бы смешная комедия положений с презиком Александровой становится тупой сценой уже на втором разе, а в третий раз уже блевать тянет.



А зачем ты 3 раза пересматривал?


Да потому что тупой сценарист три раза придумал, с мэром, с деканом, и еще с кем-то, не помню потому что блевать пошёл 63



Про презерватив еще будет одна серия, а потом еще будет про латексные перчатки, и еще будет про оральные утехи которые на самом деле не оральные утехи а лечение пиписи, так что терпи, западных штампов овердокуя, но это кино не портит, смешно все равно и блевать не тянет.

Последний раз редактировалось: Turner (25 Сентября 2018 12:31), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
komatoz писал(а):

Сейчас смотрю сериал - Домашний арест.
отличный сериал Smile



В форкплеере смотрю его. Ощущения двойственные. Такое впечатление что пытаются продать идею что умеренным взяточником быть хорошо, особенно если чуток ещё и людям помогать. Деревянко молодец, Слепаков спел отлично, но сценарий временами не тянет от слова вообще nea
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

Сценарий слабый, сценарист переигрывает.



Ага на седьмой серии плюнул, актеры сами себя переиграли. И так не понял, самсона с работы выгнали на что живет? доцентку ректор выгнал на что живет? и продолжает ипсти ее. facepalm
Александдр
Кстати провел параллель с "Временно недоступен" - на порядок лучше и профессиональнее; вот действительно где легко смотреть, смешно и блевать не тянет.
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

Временно недоступен



Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков» (с) Валентин Гафт
Александдр
Кот Чеширский
Там много актеров из его Губернского театра. Актёры сильные, мы на несколько спектаклей ходили, в восхищении.

А к чему этот штамп Гафта в данном случае из твоих уст?
kotmu
Ken13 писал(а):

Вчера с женой посмотрели



двоякое чувство. С одной стороны-понравилось. Фильмов с похожим сюжетом раньше не видел. С другой стороны извращенная фантазия Альмодовара

в двух словах: пластический хирург сделал из мужика бабу, а потом имел ее


Это древний фильм то
seregaZ
вот еще один старый сериальчик пересматриваю:
Агентство НЛС
LambadA
https://www.youtube.com/watch?v=OzvasAJIHb4

Хороший годный металл Smile Я прямо порадовался, случайно на ютубе попалась!
Ken13
kotmu писал(а):

Это древний фильм то



facepalm конечно древний. Я еще при Медведеве пост писал, наверное
EZDOK23
https://www.kinopoisk.ru/film/apgreyd-2018-1009784/
Прям оч хорош. Австралия, не привычен. Рекомендую
LambadA
Лорд пневмослон, забавный трешачок Smile

Песня сяду на коня, припев можно прямо на рингтон ставить Smile Smile
https://www.youtube.com/watch?v=dNhrA080pNw
Turner
EZDOK23 писал(а):

https://www.kinopoisk.ru/film/apgreyd-2018-1009784/
Прям оч хорош. Австралия, не привычен. Рекомендую



3 стр назад посмотрели уже.
Кот Чеширский
daleksey
чет не понял.. на домашний арест табу наложили?
на руторе 8 весит, на рутрекере 8, в онлайне не нашел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 61
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы