Страница 46 из 110
Jackal
Kirill111
Ты в юниорском возрасте на раму что ли упал?
-alex-
Kirill111 писал(а):

Хоть бы вел нормальный взял, а то тоже ведь дристанет в неподходящий момент, совсем без транспорта останешься.


hehe 63 hehe
Долбодятел
только на драйв2 есть счастье. там все восхищаются твоим ломающимся раз в неделю некроренжровером, а если кто то посмеет написать что он г@$но, всегда можно потереть каменты и забанить, да жакал? 63
тест-пилот
-alex- писал(а):

Шакал и в моей теме сpёт оказывается..видимо хайпа не хватает, хоть и ракушки жевал... facepalm
Сдристнул бы ты отсюда, типок недалёкий Smile

Jackal писал(а):

Видишь ли, я допускаю "увлеченность" людей, веломаньяки и все такое. Я и на моноколесе (не электрическом!) встречал по утру чувака. Но когда они начинают всем обычным потребителям внушать свои принципы это уже перебор.


Про твою увлечённость металлолом то же самое можно сказать. Smile


вообще то это моя тема
)

а по теме - сын подрос и на днях отдал ему свой 26" GT Avalanche
себе задумал прикупить 29"
готов выложить до 40 т р
что посоветуете?
желательно из ассортимента ТРИАЛ спорт
zmey999
тест-пилот
https://trial-sport.ru/goods/51516/1316748.html?color=img0

купи а я по теребонькаю на него
Alex-vs-VAZ
тест-пилот писал(а):

-alex- писал(а):

Шакал и в моей теме сpёт оказывается..видимо хайпа не хватает, хоть и ракушки жевал... facepalm
Сдристнул бы ты отсюда, типок недалёкий Smile

Jackal писал(а):

Видишь ли, я допускаю "увлеченность" людей, веломаньяки и все такое. Я и на моноколесе (не электрическом!) встречал по утру чувака. Но когда они начинают всем обычным потребителям внушать свои принципы это уже перебор.


Про твою увлечённость металлолом то же самое можно сказать. Smile


вообще то это моя тема
)

а по теме - сын подрос и на днях отдал ему свой 26" GT Avalanche
себе задумал прикупить 29"
готов выложить до 40 т р
что посоветуете?
желательно из ассортимента ТРИАЛ спорт



да тот же GT Avalanche. наверно.

https://trial-sport.ru/goods/51516/1410921.html

мангус еще есть с одной передней...
Suse
zmey999 писал(а):

купи а я по теребонькаю на него


по дрочи на бабу
Alex-vs-VAZ
Suse писал(а):

zmey999 писал(а):

купи а я по теребонькаю на него


по дрочи на бабу



да там не на что д****ть. рама и вилка люминь, система днищенская сора 9ск, хотя бы 105-ю надо. тормоза опять говнопародия.
Kirill111
А я вчера покатался с дроппером первый день, крутота конечно, очень удобная штука.

А еще прикольная тема обнаружилась. У меня стояла новая кассета SRAM PG-950 11-28, ну типа самая простая и дешевая из срамов на 9 скоростей. Считается что она тяжелая и вообще плохая ну типа самая простая из линейки. Есть ведь еще PG-970, PG-980 и даже вроде PG-990, по степени крутости.

Так вот, мне 28 зубов маловато показалось, и я взял на замену кассету PG-980 11-32, типа на два класса круче. Там внутри на больших звездах стоит паук алюминиевый, а на простой PG-950 все звездочки просто в металле до барабана идут.

И что вы думаете. Старая кассета PG-950 весит 232 грамма. Новая понтовая PG-980 весит 275 грамм. pst facepalm

А стоимость в два раза отличается. Вот так вот маркетологи рулят планетой. 63 Good

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Alex-vs-VAZ
не ну в оправдание 32 побольше чем 28 звезда то
Kirill111
Alex-vs-VAZ писал(а):

не ну в оправдание 32 побольше чем 28 звезда то

Это понятно, но так и вес существенно больше. А где же разница в цене двукратная зарылась? 63

Добавлено спустя 53 секунды:

То есть можно было взять ту же PG-950 11-32, и уверен она бы весила плюс минус столько же, но стоимость в два раза дешевле. Ну ладно, теперь можно хотя бы понтоваться что стоит крутая кассета. pst

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

А еще меня наши магазины поражают. Ну фиг с ним что цены на велозапчасти итак раза в 2-3 явно завышены, в смысле того сколько они вообще должны бы стоить учитывая производство плюс наценку. Но в нашей раше они еще в 2-3 раза дороже стоят, относительно европы. Так еще и выбора нормального нету нифига, даже по таким космическим ценам.

Выбирал хороший крепкий и красивый ДХ обод. В наличии нифига нормального не найти, одни китайские стремные ALEX за 3000, и прочая дребедень, ну или цены космос. В итоге пришлось !!! обод !!! заказывать из Германии, там блин одна доставка стоит 20 евро, и все равно выходит дешевле чем брать тут. Очумевшие барыги блин. facepalm facepalm
Extreme
разница в 40 грамм, вы так трочите на этот вес как будто неибаццо шоссейные гонщики facepalm
Kirill111
Что ты там себе навоображал опять? Я нигде не писал что на вес дрочу. Но вес конечно чем меньше, тем лучше, и не только на шоссе, а всегда.
Extreme
то что ты взвешиваешь/фоткаешь/выкладываешь результат новых деталей прекрасно показывает как ты не дрочишь на вес facepalm
Alex-vs-VAZ
Kirill111 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

не ну в оправдание 32 побольше чем 28 звезда то

Это понятно, но так и вес существенно больше. А где же разница в цене двукратная зарылась? 63

Добавлено спустя 53 секунды:

То есть можно было взять ту же PG-950 11-32, и уверен она бы весила плюс минус столько же, но стоимость в два раза дешевле. Ну ладно, теперь можно хотя бы понтоваться что стоит крутая кассета. pst

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

А еще меня наши магазины поражают. Ну фиг с ним что цены на велозапчасти итак раза в 2-3 явно завышены, в смысле того сколько они вообще должны бы стоить учитывая производство плюс наценку. Но в нашей раше они еще в 2-3 раза дороже стоят, относительно европы. Так еще и выбора нормального нету нифига, даже по таким космическим ценам.

Выбирал хороший крепкий и красивый ДХ обод. В наличии нифига нормального не найти, одни китайские стремные ALEX за 3000, и прочая дребедень, ну или цены космос. В итоге пришлось !!! обод !!! заказывать из Германии, там блин одна доставка стоит 20 евро, и все равно выходит дешевле чем брать тут. Очумевшие барыги блин. facepalm facepalm



да и печально, что с лекарствами такая же хрень. в 4-5 раз дешевле заказывать. Наживаются на людях. Могут конечно повязать)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Extreme писал(а):

разница в 40 грамм, вы так трочите на этот вес как будто неибаццо шоссейные гонщики facepalm



да и в шоссе мы не в альпах, больше на аэродинамику трочить надо hehe
Kirill111
Extreme писал(а):

то что ты взвешиваешь/фоткаешь/выкладываешь результат новых деталей прекрасно показывает как ты не дрочишь на вес facepalm

Мне это тупо интересно, ты такого не допускаешь? У тебя слишком узкое мышление. Pardon
EugenB
Alex-vs-VAZ писал(а):


да там не на что д****ть. рама и вилка люминь, система днищенская сора 9ск, хотя бы 105-ю надо. тормоза опять говнопародия.



ты щас минимум за 100к вел описал hehe
Alex-vs-VAZ
EugenB писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


да там не на что д****ть. рама и вилка люминь, система днищенская сора 9ск, хотя бы 105-ю надо. тормоза опять говнопародия.



ты щас минимум за 100к вел описал hehe



потеребонькать то можно hehe
Extreme
Kirill111
Ты это как хочешь называй, суть не меняется bboyan
Уже весь велик перевесил по частям и целиком pst
Мне вот было тупо интересно сколько велик весит и я его взвесил, один раз всего лишь, несколько лет назад, и забыл про это
А ты трочишь supercool
Kirill111
Ну ок, значит у тебя просто лексикон ограниченный.. Ты в понятие "дрочишь" вкладываешь совершенно разные процессы. По мне др#$@т на вес тот, кто покупает исключительно самое легкое. Я покупаю тяжелое, но все равно взвешиваю, ибо мне просто интересно. bboyan Pardon
Extreme
Не надо оправдываться facepalm
Jackal
Что эксперты скажут относительно велошлема?
Цены в Декатлоне 1-3 тыс. За 1 тыс фигня, нет регулировок.
Разницу между 2 и 3 тыс не мог объяснить продавец. Чего брать то? На что смотреть?

Последний раз редактировалось: Jackal (06 Августа 2019 00:09), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Капель с потолка должна стать тише
Jackal
Санёг писал(а):

Капель с потолка должна стать тише


Ты о чем, блаженный? Smile
Kirill111
Собрал свое первое бескамерное колесо, на удивление без проблем получилось все. Прямо таки горд собой. pst Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Jackal писал(а):

Что эксперты скажут относительно велошлема?
Цены в Декатлоне 1-3 тыс. За 1 тыс фигня, нет регулировок.
Разницу между 2 и 3 тыс не мог объяснить продавец. Чего брать то? На что смотреть?

Шлем для лошпедов, так что бери обязательно, желательно самый дорогой, по цене половины твоего ашан-байка bboyan gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 110
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы