Страница 50 из 110
Drw75
Otto Frija писал(а):

Drw75 писал(а):

... если раньше не занимался этим, то возможно запрессовал неравномерно...
поставь замок и не парься либо использовать ремонтные пины


А потом окажется, что у него ХВЗ, а эти переклюки не пропускают через себя многие замки, чё там париться, ага.


ну если не шарит, пускай волочет к тем кто шарит и даст им на пивко Drinks or Beer
Jackal
Блин, а я колесо сегодня пробил. facepalm
Все дороги у нас перекопаны (теплотьрассу переделывают уже год), фасады ремонтируют, а на велодорожках вдоль Невы часто битое стекло.
В прошлый раз, когда проколол, в покрышке (еще на прошлом веле) обнаружил кусочек сталистой проволоки типа от корщетки.
Kirill111
Пробил и проколол это разные вещи bboyan

Добавлено спустя 31 секунду:

Бескамерка решает, но на ашанбайках ее не бывает Good
Otto Frija
Не знаю, чего там решает бескамерка, не пользовался, а вот даже слабый антипрокол Континенталя за 1200 рэ в Туррайде 32-622 отлично держит мебельный обивочный гвоздь, а уж что получше от Швальбы тем более.
Jackal
Kirill111 писал(а):

Пробил и проколол это разные вещи


проколол. Внешне никаких повреждений.
....
купил камеру и пластиковые лопаточки, сейчас буду менять...
Блин, как я не люблю эту мелкую моторику.
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Не знаю, чего там решает бескамерка, не пользовался, а вот даже слабый антипрокол Континенталя за 1200 рэ в Туррайде 32-622 отлично держит мебельный обивочный гвоздь, а уж что получше от Швальбы тем более.

Ты про камеры специальные или про что?
Otto Frija
Не, слои вектрана, слои плотной резины и т.д. внутри самой покрышки. Щас у меня только в размерности Орлёнка да Бабочки шины без этих наворотов.
Швальба дважды бронированная:
https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F-schwalbe-marathon-gt-365-dualguard/rp-prod154975
Бронированный но всё равно катящий Континенталь https://www.continental-tires.com/bicycle/tires/race-tires/grand-prix-4-season
Jackal
Камеру я заменил (поставил Kenda).
Дырку на камере нашел, она точно по шву. Такое чувство, что это всё-таки брак, а не прокол :-(
zmey999
Тож вчера колесо кончил накачал 5 очков и на нрунтовку толь проколол толь пробил - седня кенду купил но менять лень
eugene-vaz
eugene-vaz писал(а):

Вчера уже час оттарабанил, 21км проехал, три подъема тяжких на минимальной передаче.


Вчера уже 27км проехал, 1час 18мин. Планирую до 30км маршрут увеличить и его покатать до конца года. Ветер вчера пипец был, теперь понимаю , зачем на шоссейниках лежачая посадка)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Turner писал(а):

Ты не к триатлону готовишься случаем?


Подумываю на след год, плавать умею, проехать 22км на велике и 5ку пробежать смогу. Только велик у меня конечно для такого мероприятия не айс
Nekto
Jackal писал(а):

Камеру я заменил (поставил Kenda).
Дырку на камере нашел, она точно по шву. Такое чувство, что это всё-таки брак, а не прокол :-(


Скорее всего.
У меня так дешевая камера как-то шваркнула. Велосипед в это время даже не ехал никуда. Правда камера старенькой достаточно была
zmey999
появился дета скрип - как старая яяхта - каретка? клинья?
Otto Frija
Скорее всего клинья. Каретка ходит плавно и без люфтов?
zmey999
Otto Frija писал(а):

Скорее всего клинья. Каретка ходит плавно и без люфтов?



да вроде
Otto Frija
Не вроде а снять цепь и тщательно проверить. Если все в норме, а скрипит в такт педалированию - прочитать как и перезабить клин на синтетическом моторном масле.
zmey999
Otto Frija
паасипп
Kirill111
Люрр
Александдр
Kirill111 писал(а):

https://youtu.be/phYD8V8M0OY

класс Good
Конец смазан, на краю спешился и домой пошел или батарейки в камере сели? hehe
Kirill111
Чего где смазано
eugene-vaz
Сегодня 30км наконец-то на крутил, 1час 26мин. Ещё 6 км ребёнка покатал по парку и 2км по району за пивом сгонял. 38км - кажись рекорд для меня
Александдр
Kirill111
Кк съезжалке подъехал и видео кончилось.
Kirill111
Александдр писал(а):

Kirill111
Кк съезжалке подъехал и видео кончилось.

Не, чета у тебя сбоит, там все есть

Добавлено спустя 19 секунд:

Минута 22 секунды там
Konst
Kirill111 писал(а):

https://youtu.be/phYD8V8M0OY


Good
conceptual
eugene-vaz писал(а):

38км - кажись рекорд для меня


маловато будет Drinks or Beer
Я в субботу 116 км накатал, в воскресенье 56 км



Добавлено спустя 50 секунд:

Kirill111
ну ты монстр Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 110
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы