Страница 109 из 110
Nekto
NorthWest писал(а):


Завтра рано утром вылетаю в мурманск, оттуда порядка 150 км кораблем с высадкой в бухте Озерко, дальше порядка 30 км до лагеря и утром в воскресенье старт.

Велы участников. Я в бомжпакинге на штанах (Дмитрий Жуков)
https://vk.com/@tourunite-velosipedy-tur-unaita-2022


Прошло 2 недели. Надеюсь эвент проходит удачно.
masta
Extreme писал(а):

это мало или много я не понял? pst


Для 90-100кг райдера норм... supercool
Sosho
Вчера прокатился, как Эндурайн! Серьезно, мышцы болят! Я горный король! supercool
Nekto
Sosho писал(а):

Вчера прокатился, как Эндурайн! Серьезно, мышцы болят! Я горный король! supercool


Без записи в Страве нещитово.
Sosho
Nekto писал(а):

Без записи в Страве нещитово.


А Эндурайн вопросов не вызывает?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Все в горку, горку, поэтому и Индурайн.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Кайф, простите за скабрезность! lol1
Extreme
masta
Ну и зоепись, я 80
Nekto
Sosho писал(а):

А Эндурайн вопросов не вызывает?


К Мигелю вопросов никаких. Со Стравой тогда были проблемы.
Sosho
Nekto писал(а):

К Мигелю вопросов никаких. Со Стравой тог да были проблемы.


В наше время??? Я могу себе позволит, а Вы?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Специально без мягкового ... . supercool
masta
Ну че, прошло без малого 6 лет и я решил откопать стюардессу таки привести свой кантрийник в божеский вид и может даже снова тачать катать...



Вилка внутри оказалась в поряде, тока чуть промыл и масло махнул. Пыльники на ней уже просятся на замену, а где их найти пока что хз...
Колеса живые, цепь со звездами еще походят, а вот резина вся растрескалась. Как бы не слез протектор пластами при катании... facepalm
Otto Frija
И что за шины в тираж вышли?
masta
Otto Frija писал(а):

И что за шины в тираж вышли?


Кенда смоллблок 8. Ей уже скоро 9 лет все-таки... Pardon
masta
Выкатился седня попробовать, че оно и как. Резина вообще кончилась, держак околонулевой. На твердом грунте с легкой сыпухой переднее срезает тока в путь, даже заднее разок переставило. То я еще хорошего мнения был, когда про 9 лет писал: она вообще 2010 года оказалась... facepalm

Otto Frija
Хатчинсон Питон у меня похожий вроде по принципу пока держится. Лет 7.
masta
Otto Frija писал(а):

Хатчинсон Питон у меня похожий вроде по принципу пока держится. Лет 7.


На вид она ваще красивая, если трещины в упор не рассматривать... hehe На ней наката хорошо если 1ккм есть, но с моей манерой катать она вообще отлично держится... Good
conceptual
Otto Frija писал(а):

пока держится. Лет 7.


в тему вопрос: в шкафу лежит в сложенном состоянии покрышка WTB Beeline три года уже. Чувствую, и ещё год-два пролежит. Её потом пользовать можно будет?
masta
conceptual писал(а):

Её потом пользовать можно будет?


Да, из нее хорошие "кожушки" для рогаток получаются... Good
Otto Frija
Послушал поток бреда про "Возрождение велосипеда Кама" на России24.
facepalm
Враньё от начала до конца. "В Перми изобрели велосипед Кама,". Ложь. Кама - рестайл В-815, вот его да, изобрели. "Возродить в традиционном красном цвете!". Враньё. Единственный традиционный - оранжевый с белыми крыльями и белой защитой цепи. Ну почему Рррусский мирррр обязательно лжив на 146%? Кому помешает правда в таком мелком пустяковом вопросе?
Nekto
Otto Frija писал(а):

Послушал поток бреда про "Возрождение велосипеда Кама" на России24.
facepalm
Враньё от начала до конца. "В Перми изобрели велосипед Кама,". Ложь. Кама - рестайл В-815, вот его да, изобрели. "Возродить в традиционном красном цвете!". Враньё. Единственный традиционный - оранжевый с белыми крыльями и белой защитой цепи. Ну почему Рррусский мирррр обязательно лжив на 146%? Кому помешает правда в таком мелком пустяковом вопросе?


Нефиг слушать всякую фигню. Капитализм и маркетинг с радостью пользуется ассоциациями - не более того. Будет выгодно - взамен "Ашан" появятся и Уральцы со Школьниками и прочими Салютами.
Все разжевано, вот ролик месячной давности.
https://youtube.com/watch?v=92ni2VeCoQ8&feature=shares
А так тенденция нонешняя - вместо Шимано и Срама ставим Микрошифт и LTWOO c Sensah.
амик61
Граждане лисапедисты чтоб посоветовали в пределах 15-20 пусть б/у достойное для передвижения?
[Fred]
амик61 писал(а):

Граждане лисапедисты чтоб посоветовали в пределах 15-20 пусть б/у достойное для передвижения?


можно взять такой аппарат. рама алюминиевая.
Развернуть
Otto Frija
амик61 писал(а):

Граждане лисапедисты чтоб посоветовали в пределах 15-20 пусть б/у достойное для передвижения?


Мож, шо-то такое?
https://market.yandex.ru/product--gorodskoi-velosiped-forward-talica-28-2-0-2022/1698396244?sku=101620573900&cpc=x69Z9NrXSlM7fGttA8RFpY4pIHe0t9hxzuOMFzdbHfWdTtYFoB9SSwZRZkon3aSZYdakTeRhIrZMbghGF0504IYSGjk03Gd8Vsw3DsGjjNdH0k2xXBXVRlbnQMF27qXaMijs-xpjfR3hStyTHq52rmL0v8cMvfXPpYMeLJBVQyh2Q1E3MtKuUkMDmZob0viCre4EOJvJmCQO-QMtSySioQ%2C%2C
Рама стальная, обода 622, шины шириной 40-48мм, скорости. Переклюки в этот бюджет и так и так помойные. И шины.
В таком велике алюминиевая рама = корове седло. Двойные обода, как и алюминиевые = зайцу стоп-сигнал.
Otto Frija
conceptual писал(а):

Otto Frija писал(а):

пока держится. Лет 7.


в тему вопрос: в шкафу лежит в сложенном состоянии покрышка WTB Beeline три года уже. Чувствую, и ещё год-два пролежит. Её потом пользовать можно будет?

О. Не заметил.
Если она с присадками против самопроизвольной довулканизации, и через 10 и через 20, 30, 50 лет не будет проблем. Факт проверенный лично на правильных советских шинах полувековой давности - мягкие, прочные, как новые.
Если без присадок, скорее всего будут видны трещины по поверхности и оно буде разлазиться. Тогда в помойку.
алекс спб
Взбодрю лето
Заказал кенду 26*2.35 зубастую
На стелсы, на дисках написано-1. 75-1.9 ширина
Сколько покрыхи послужат до зажевывания?
Хочу летом комфорт, зимой и межсезонье вездеходность

Щас стоит 2.35 на заду, дешман какой то брал, много мягче, чем 1.75
Осень прошлую поездил

Добавлено спустя 44 секунды:

А, не, 2.4 стоит
Nekto
алекс спб писал(а):

Взбодрю лето
Заказал кенду 26*2.35 зубастую
На стелсы, на дисках написано-1. 75-1.9 ширина
Сколько покрыхи послужат до зажевывания?
Хочу летом комфорт, зимой и межсезонье вездеходность

Щас стоит 2.35 на заду, дешман какой то брал, много мягче, чем 1.75
Осень прошлую поездил

Добавлено спустя 44 секунды:

А, не, 2.4 стоит


На ободах прям написано? Интересно. Они 15-е что ли?
Вообще смотри ширину обода и лучше следовать рекомендации.
belvis
господа, такой вопрос, на этом

можно еще катать? лет 7 ей уже. Maxxis Overdrive II 700x40C
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 109 из 110
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы