Ф/С №16 НГ ли? (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1276:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 22:39
Мне ушо б ездило ведёрко nea
#1277:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 22:50
Andrey163 писал(а):

Pavel^99 писал(а):

что вместо 550-ти по акции как клиенту с 10-летним стажем стало 490+240=730


Да, цена без всяких акций hehe

у нас разговор глухого с немым. впрочем как обычно 63

#1278:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 23:44
Zver_042 писал(а):

У меня за последний год сложилось впечатление, что в этой сфере по другому не бывает


Ну да.
"Добавь кнопочку. ХУЛЕ ТАК ДОЛГО?!?!?!?!"

А то, что под этой кнопочкой два дня дымящимися пальцами генерировал код и мучал гуголь - всем пофиг. Pardon

#1279:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 23:47
.kkursor писал(а):

Zver_042 писал(а):

У меня за последний год сложилось впечатление, что в этой сфере по другому не бывает


Ну да.
"Добавь кнопочку. ХУЛЕ ТАК ДОЛГО?!?!?!?!"

А то, что под этой кнопочкой два дня дымящимися пальцами генерировал код и мучал гуголь - всем пофиг. Pardon


Тыжпогромист, аптеки открываешь, солнечные батареи колхозишь и в электронику с 1эсс умеешь. 63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Andrey163 писал(а):

Сцук, гранту реально хочется продать, хочется новых оттютений hehe


Я тут недавно чуть гетц

#1280:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 23:55
Pavel^99 писал(а):

неплохо. кака


К2 товарища, валы 8.7, выхлоп, прошивка, 15 колеса, при 110 трассовой(средняя 84) расход 6 вышел Pardon

#1281:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 00:00
Zver_042 писал(а):

.kkursor писал(а):

На работе завал


У меня за последний год сложилось впечатление, что в этой сфере по другому не бывает facepalm

да это везде так. у нас думаете подругому. у нас тут уже не бывает по нормальному. с утра орут на планёрке ааааа срочнааа сделать сёдня, отчитаться вчера lol1 facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

$@#Y@ писал(а):


Я тут недавно чуть гетц

оттогает таки организм немечину hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Лысик писал(а):

Pavel^99 писал(а):

неплохо. кака


К2 товарища, валы 8.7, выхлоп, прошивка, 15 колеса, при 110 трассовой(средняя 84) расход 6 вышел Pardon

всё понел, у мну не едущее жрущее ведро hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Andrey163 писал(а):


Сон можно наверстать, а бабки не всегда hehe

фиг ты сон наверстаешь, прозапас не выспишься. а потом инфарктмикардавоттакойрубец в 30лет.

#1282:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 00:08
.kkursor писал(а):

А то, что под этой кнопочкой два дня дымящимися пальцами генерировал код и мучал гуголь - всем пофиг.


Начальство наше работает по такому принципу
Развернуть

Меня за пару недель после отпуска это уже начинает злить до такой степени, что начал разговаривать на повышенных тонах с начальством, даже не смотря на изменившуюся за последние месяцы зарплату facepalm lol1

#1283:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 00:10
Мой рабочий день начался в 9 утра и закончился вот тока вот щас #москвазажралась

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Zver_042 писал(а):

Меня за пару недель после отпуска это уже начинает злить до такой степени, что начал разговаривать на повышенных тонах с начальством


Аналогично

#1284:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 00:13
.kkursor писал(а):

Мой рабочий день начался в 9 утра и закончился вот тока вот щас


Меня это тоже ждет скоро, и совершенно безвозмездно facepalm Ну и бонусом ночные дежурства, тоже за так, даже спасибо не скажут lol1

#1285:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 00:20
Zver_042 писал(а):


Меня это тоже ждет скоро, и совершенно безвозмездно facepalm Ну и бонусом ночные дежурства, тоже за так, даже спасибо не скажут lol1





#1286:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 00:43
Больше всего бензина на свою зарплату могут купить жители Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы, меньше всего — Дагестана. Рейтинг доступности бензина, основанный на том, сколько топлива марки «АИ-92» можно купить на среднюю зарплату в регионе, подготовило РИА «Рейтинг» на основе данных Росстата.

В среднем россияне могут купить на свою зарплату 987 л бензина в месяц, однако в 72 регионах (85%) этот показатель ниже, отмечается в исследовании.

Первую десятку составили столичные и северные регионы. Лидером рейтинга стал Ямало-Ненецкий АО, где водители могут приобрести на свою среднюю зарплату более 2 тыс. л бензина в месяц. На втором месте — Москва (1,6 тыс. л), на третьем — Чукотка (1,5 тыс. л).

Более 1 тыс. л бензина также могут позволить себе жители Ненецкого автономного округа, Магаданской, Сахалинской, Мурманской и Московской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Камчатского края, Санкт-Петербурга и Якутии.

Татарстан занял 33-е место в рейтинге — жители республики могут приобрести 718 л бензина в месяц. Средняя цена на бензин АИ-92 в июле составила 40,54 рубля за литр, с начала года стоимость бензина в Татарстане выросла на 8,5%.

Менее всего бензин доступен жителям Северного Кавказа. Так, в Дагестане на среднюю зарплату можно приобрести всего 457 л АИ-92, в Кабардино-Балкарии — 483 л, в Карачаево-Черкесии — 493 литра. Помимо северокавказских республик, в десятку регионов с самой низкой доступностью топлива вошли также Калмыкия, Алтайский край и Крым.

Авторы исследования отмечают, что там, где бензин наиболее доступен, он, как правило, и дороже. Самая высокая цена на АИ-92 отмечена на Чукотке, в Якутии, Магадане и на Камчатке, куда топливо доставляют в рамках «северного завоза». Самый дешевый бензин продается на Урале и в Западной Сибири — в Челябинской, Курганской, Томской и Кемеровской областях, пишет «Бизнес Онлайн».

#1287:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 08:08
c105 писал(а):

жители республики могут приобрести 718 л бензина в месяц


а уж сколько они могут слить... Wink
Pavel^99 писал(а):

всё понел, у мну не едущее жрущее ведро


8по трассе примерно как у тебя ест, но обгоны все бодрые, что с маленьким двс конечно повышает расход. На Калине интереснее, плавает 6.8-7.9 с 4мя в салоне и кондеем, хз в чем разница, в бензине наверно hehe

#1288:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 09:11
Zver_042 писал(а):

Меня за пару недель после отпуска это уже начинает злить до такой степени, что начал разговаривать на повышенных тонах с начальством, даже не смотря на изменившуюся за последние месяцы зарплату



_zYshp-bp3U.jpg
Описание:
Размер файла: 55,23 KB
Просмотрено: 54 раз(а)

_zYshp-bp3U.jpg

#1289:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 09:49
Zver_042 писал(а):

даже не смотря на изменившуюся за последние месяцы зарплату


Что, тоже урезают? facepalm

#1290:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 11:11
С утра нападение хищника наблюдал.Смотрю муха ползет. рядом паучок хоп-хоп-хоп носится суетится возле нее.Потом напал так капитально в паутину окутал и присосался. Завтра ксчитай есть. « В этой жизни пока сам не возьмешься, никто тебе подарков не сделает. » (Бумер)
#1291:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 11:59
Garik36 писал(а):

Что, тоже урезают?


В данный момент не совсем... У меня ситуация очень не стандартная и противоречивая facepalm lol1 Я по должности инженегр 1 категории, а дерут меня как начальника отдела facepalm lol1 Но не просто так Pardon

#1292:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 12:18
Zver_042 писал(а):

Я по должности инженегр 1 категории


hehe Надо запомнить!!!

#1293:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 13:44
Лысик


#1294:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 14:02
All Exx64 писал(а):

Надо запомнить!!!


Так иначе и не назовешь facepalm pst

#1295:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 14:03
По 3 касика собирают на пьянку. Жесть,алконавты facepalm Я на 3 касам могу неск месяцев нефильтрого с корюшкой точить facepalm Не идти тоже никак.На 3каса я там точно не поем. не по-красоте nea
#1296:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 15:43
c105 писал(а):

Не идти тоже никак.

аргументируй почему нельзя не идти

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Garik36 писал(а):

Лысик

не обязательно быть спортсменом чтобы получить разряд




#1297:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 17:08
Pavel^99
там много событий всяких приурочено, да и плюс они постоянно ходят бухают там компашками, всю з/п на бухашку сливают, а я считай ходил вот недавно 1 раз, сегодня не идти никак. Сегодня схожу - пожру все самое дорогое что там есть и свалю pst pst

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Pavel^99
чепырь же вчера к ашотам загнал, днище подашотить надо, там считай касиков 15 уйдет Там считай лонжи задние надо делать и обе стороны спереди ,антикор от ашота в подарок pst .Ну норм ашот он добрый сам чувачок.
В соседних гаражах видел сварка вовсю сверкает.Какой-то додж 60х годов наваривают Good Good

#1298:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 19:01
c105 писал(а):

По 3 касика собирают на пьянку. Жесть,алконавты Я на 3 касам могу неск месяцев нефильтрого с корюшкой точить Не идти тоже никак.На 3каса я там точно не поем. не по-красоте


c105 писал(а):

Сегодня схожу - пожру все самое дорогое что там есть и свалю


Контейнеры с собой возьми - на косарь съешь, а на два косаря с собой заберешь - потом поточишь с нефильтротой... supercool

#1299:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 19:10
All Exx64 писал(а):

Контейнеры с собой возьми - на косарь съешь, а на два косаря с собой заберешь - потом поточишь с нефильтротой...


Опередил! pst
Но можно еще бутылок пластиковых с собой взять (если палева стесняется, можно грелок), и бухла домой прихватить rlzz Тогда ещё в плюсе останется, ну что б по-красоте Good

#1300:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 22:31
Непьющие скинулись по 1,5 каса.Вы бы видели как я там уплетал за обе щеки: салат с говядиной вкусный, 2 стейка сожрал мраморных(каждый по 420 рублей), семгу запеченую шикарную, еще потом горбушу под чесночным соусом влезла, на десерт 2 чизкейка и вкусный кофе.за час уложился и технично свалил - не люблю пьяные морды.Они там до утра собрались бухтеть.Еще набрали всего.Стол конечно шикарный, впервые такой крутой стол видел. Почитал как раз почти на 1,5 каса поел Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 52 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU