Страница 51 из 201
т808
OSIRIS-UA писал(а):

На 2108 ставили стартера "BOSCH"?


Ставили,особенно в те годы на экспортные экземпляры.
OSIRIS-UA
Garik36 писал(а):

На самом стартере какая маркировка?


На самом стартере нет никакой маркировки,сверху ничего нет.Снизу непогляжу,так-как мешает "защита" из жести.Маркировку видно только на втягивающем.Сам стартер заметно поменьше других стартеров,которые видел на 08-09 Pardon
Garik36
На моем втягивающем маркировка Dynamo, а на задней крышке стартера - КЗАТЭ, так что не показатель Smile
c105
Garik36 писал(а):

На моем втягивающем

чет поржал pst
Andrey163
Забарбухасил старый регистратор dns4 поменял разъём с микро на мини юсб hehe плата позволяла, китайцы предусмотрели возможность перехода, затрат ноль Good

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Бухасить регик начал ещё вчера, но чет пошло не так, сегодня при нормальном свете разглядел, когда припой лишний снял hehe кондер на землю закоротил hehe оплетку искать было лен, использовал обычный медный кабель hehe

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Лысик
Andrey163 писал(а):

Забарбухасил старый регистратор


насколько старый?
Andrey163
Лысик писал(а):

насколько старый?


в том году взял, ради крепления, а он оказывается работает hehe
Pavel^99
Andrey163 писал(а):

Pavel^99 писал(а):

8.5л


более чем. я у себя расходж на трасе забываю засечь, надо по мультитрониксу его глянуть.

замерил теперь по трассе туда обратно. 360км. скорость 120 примерно. плюс капля городского режима. получилось таким жи методом долива до горловины около 7л/100км
c105
мимо проезжал, диски нарядные увидел



Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

отдыхаем немного, корюшку точу

Pavel^99
Andrey163 писал(а):

Ростелеком, триварасы facepalm Думал что перешёл на интернет +ТВ за 550 в месяц, плюс аренда роутера. А х*р там facepalm звонят по моей заявке. Начисляют переселять что у меня подключено. В итоге к оплате 850 рублей в месяц facepalm : 490 интернет, 240 ТВ, роутер 30 рублей, ускорение интернета - 100! Она с..а нигде в личном пакете не указана. Меня бомбануло с этого lol1 lol1 Договор на оказание услуг ещё отыскать, где т запылился lol1

нашёл договор? как так получилось что перешол на 550, а оказалось 490плюс240? а так да, подсирают помаленьку. мне в этом месяце аренду модема с 30р до 70р подняли. надо свой купить

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

c105 писал(а):

мимо проезжал, диски нарядные увидел

пришёл увидел победил проезжал , увидел, снял hehe

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

купил такие сёдня щётки за 250р
https://airline.su/catalogue/Schetki-stekloochistitelya/Karkasnye-schetki-stekloochistitelya/Schetka-stekloochistitelya--karkasnaya-510-mm-20-komplekt-_AWB-K-510K/
All Exx64
Pavel^99 писал(а):

замерил теперь по трассе туда обратно. 360км. скорость 120 примерно. плюс капля городского режима. получилось таким жи методом долива до горловины около 7л/100км


Всегда заправляю полный бак...В Крым туда- обратно: 3035 км, 186,94 л бензина - 6,16 л/100км...Это с учетом двухчасовой пробки до Феодосии и двухчасовой пробки Павловск-Лосево...Да и Крыму где-то 150 км по их "горам")))...ну и с карбом у меня видимо проблемы - нет экономии на ПХХ... cry
Andrey163
Pavel^99 писал(а):

нашёл договор? как так получилось что перешол на 550, а оказалось 490плюс240


договор нашёл. там тока какие тарифы. предложение это было, поскольку больше 10 лет абонент.
.kkursor
Не день, а пздц
Andrey163
Pavel^99 писал(а):

свой починить


hehe на моём микруха сдохла, надо дамп обновить на ней
Pavel^99
Andrey163 писал(а):

предложение это было, поскольку больше 10 лет абонент.

получается предложили за 550 а в итоге кинули?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

All Exx64 писал(а):

6,16 л/100км...

неплохо. какая скорость по трассе? у мну такой если еду 90-100
Andrey163
Pavel^99 писал(а):

получается предложили за 550 а в итоге кинули?


да, так и выходит, с учетом доп опция, в месяц 850 где то lol1 ускорение скорости в два раза за сотку lol1 lol1
All Exx64
Pavel^99 писал(а):

All Exx64 писал(а):

6,16 л/100км...

неплохо. какая скорость по трассе? у мну такой если еду 90-100


Ну там где 90 разрешено (а ехал я с навигатором)- 105-108, а где 110 - 122-125...Но вчера обратно после Лосево летел уже за пределами ненаказуемого...но обратно из Крыма средняя скорость по навигатору - 80км/ч...это с учетом пробок, заправок и т.п. - навигатор я не отключаю...
Andrey163
Сцук, гранту реально хочется продать, хочется новых оттютений hehe
c105
Pavel^99
корюшку взял грамм 60, я ппосто вспотел ее есть, еше осталось.На 1 литр с лихвой хватит
Pavel^99
Andrey163 писал(а):

Pavel^99 писал(а):

получается предложили за 550 а в итоге кинули?


да, так и выходит, с учетом доп опция, в месяц 850 где то lol1 ускорение скорости в два раза за сотку lol1 lol1

нет, если оставить в стороне плату за ускорение. как они аргументировали, что вместо 550-ти по акции как клиенту с 10-летним стажем стало 490+240=730?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

.kkursor писал(а):

Не день, а пздц

поделись печалью

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Andrey163 писал(а):

хочется новых оттютений hehe

Гарик собрался весту продавать. бери у него. мне косарь за посредничество

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

c105 писал(а):

Pavel^99
корюшку взял грамм 60, я ппосто вспотел ее есть, еше осталось.На 1 литр с лихвой хватит

давненько пиво не пил, не трави душу hehe
.kkursor
На работе завал, вторая работа аптеку открывает срочно, а в субботу утром проперженный паджич потащит эталон в нижний Новгород... Приходится жертвовать сном ради денег facepalm
Andrey163
Pavel^99 писал(а):

что вместо 550-ти по акции как клиенту с 10-летним стажем стало 490+240=730


Да, цена без всяких акций hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Pavel^99 писал(а):

Гарик собрался весту продавать. бери у него. мне косарь за посредничество


За пару соток отдаст? dns4 теперь косарь прям влет в таком случае на карту dns4

Добавлено спустя 45 секунд:

.kkursor писал(а):

Приходится жертвовать сном ради денег


Сон можно наверстать, а бабки не всегда hehe
Zver_042
.kkursor писал(а):

На работе завал


У меня за последний год сложилось впечатление, что в этой сфере по другому не бывает facepalm
All Exx64
.kkursor писал(а):

а в субботу утром проперженный паджич потащит эталон в нижний Новгород...


Эталон барбухаса из Палаты мер и весов в Париже? hehe
c105
Andrey163
возьми бэху семерку древнюю, будут новые отютения.Поломается- будешь полгода не ремонт копить pst pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 51 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы