Страница 144 из 201
Alexandr008
c105 писал(а):

полностью металл сферообразный за 450р


Что хоть за фирма?
c105
Alexandr008
триалли


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Короче махнули выжимной.Теперь бодрячком.Педалька снова стала воздушной.Хотя старый внешне был без деффекта, но была выработка- работал наперекос.И начали совсем туго включаться передачи, сегодняшняя самостоятельная замена троса сцепы в позе камасутры не помогла.Старый тоже был от 10ки железный,но не конусообразный(сферообразный).Позапрошлый был конусообразный. Прослужил лет 5. Короче конусообразные выжимные старого образца надо искать от ваз 2110 и будет бодрячок.
c105
Лысик,патрубок короткий поменял без слива ОД, ловко все провернул, открутил хомуты со старого, пдогнал оба хомута к середине самого патрубка,сдернул и тут же насадил новый патрубок с хомутами,пролилось сдецл только
Лысик
c105 писал(а):

тот ашот с кем я общался, он действительно на совесть делает


Приехал я отдать тут краску для покраски лыжи и клюва своему ашоту(Саша, армянин), там встретил знакомого перекупщика машин hehe и все мы друг о друге знаем кто есть кто pst
А еще мне предложили купить соседний гараж, что между моим и гаражом отца lol1

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

c105
короче ты метнись по гаражам, там наверняка есть те, кто уже купил зиму, но еще не обул..надо два баллона Хакки 8й 155/65 r14 Wink Razz pst
Garik36
Лысик писал(а):

надо два баллона Хакки 8й 155/65 r14 Wink Razz pst


На мопед, что ли? hehe
Лысик
Garik36 писал(а):

На мопед, что ли?


nea на гонки на передок!можно и на 8, и на Калину. 155/70 13 и 155/80 13 они видно не делают..
Andrey163
А у меня второй раз машину смотрели, даже с толщиномером hehe
CoolM
Лысик писал(а):

Garik36 писал(а):

На мопед, что ли?


nea на гонки на передок!можно и на 8, и на Калину. 155/70 13 и 155/80 13 они видно не делают..


не делают гады, хакка9 на 14 вообще в одном размере 175/65, а мишки Хин4 на 14 вообще нет.

Добавлено спустя 38 секунд:

Andrey163 писал(а):

А у меня второй раз машину смотрели, даже с толщиномером hehe


и берут?
Andrey163
CoolM
Кроме пальцев веером, больше ничего не видел hehe
CoolM
Andrey163 писал(а):

CoolM
Кроме пальцев веером, больше ничего не видел hehe


hehe неее какие пальцы
Andrey163
CoolM писал(а):

Andrey163 писал(а):

CoolM
Кроме пальцев веером, больше ничего не видел hehe


hehe неее какие пальцы


приехали двое на маршрутке, машину искать. hehe
CoolM
Andrey163 писал(а):

CoolM писал(а):

Andrey163 писал(а):

CoolM
Кроме пальцев веером, больше ничего не видел hehe


hehe неее какие пальцы


приехали двое на маршрутке, машину искать. hehe


думали уехать не на автобусе?
отправил в пешее эротическое?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Мне суко на выходных тварь какая то дверь попинала, сигналка отработала я подорвался. А он шмыг, думал показалось спросоня. утром вышел, вижу гряж на задней двери сбита. суко немного вмятинка осталась, рукой чуствуется. Глазом близко и под острым углом видно. Скорее всего буду вскрывать обивку задней двери и пробывать камерой от мяча выпрямлять. Печалька cry .
c105
в командировке сейчас в 300 км от Казани, пока ехали видел всю жуть России,в деревнях разруха, местные пацанчики уже с утречка нормально так датые в поисках еще бутылочки или рубля на бутылку, там конечно особо не посуетишься и на авито не загонишь товарчик подороже.
Andrey163
CoolM писал(а):

думали уехать не на автобусе?
отправил в пешее эротическое?


стандартная формулировка- подумают hehe
.kkursor
Отдали вчера Лансер делать крышку багажника и задний бампер, полирнуть. Потом отмыть салон и пинать на авто.ру по верху рынка.
c105
а я тут в зале, помимо меня тут еще 43 девчули разных возрастов.Итить гогочут все pst подремать не дают
Alexandr008
c105 писал(а):

в командировке сейчас в 300 км от Казани, пока ехали видел всю жуть


hehe
Дааа. Жути ты не видел
c105
обедаю в кафе обычном в небольшом городке, отдал 230 рублей.Обдиралово

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

и кстати просто куча катаных в бктон и очень заниженных машин-вазов полно, две бехи видел, киа рио на стиле на больших дицках.Модные прям все hehe
.kkursor
c105 писал(а):

киа рио на стиле на больших дицках


Запомнил где стоит? Инструмент с собой?
Pavel^99
c105 писал(а):

тут еще 43 девчули разных возрастов.



.kkursor писал(а):

Инструмент с собой?

.kkursor
c105
Я тебе бизнес-план придумал по-красоте. Поднимешься моментом. Пильни соточку на мобилку, поделюсь.
Pavel^99
покупал летом на али светики для ремонта дхо. в пятницу принесли в ремонт, говорю ща, пять минут. перепаяю, ага. а светиков то нигде и нет. хз всё вверх дном уже перевернул, нигде нет. бесовщина.
kazak1102
Pavel^99 писал(а):

нигде нет. бесовщина.


Ты как я... Прячу, чтоб не потерять... Со всеми вытекающими... hehe
Не... Потом то оно находится... Но потом... Very Happy
.kkursor
Ще походыць.
Развернуть


c105
Ладно, я сегодня добрый, так и быть, лови бизнес-план бесплатно. Идёшь к ашотам, говоришь ассаламу алейкум, подогрейте меня б/у масляными фильтрами иншалЛах. Берёшь такой фильтр, заливаешь его бензином (солярка дешевле, но её не отмоешь потом), вынимаешь. Заливаешь - вынимаешь. И так несколько раз. Потом идёшь к другим ашотам, говоришь машаЛлах, подогрейте меня коробками от фильтров. Берёшь отмытый фильтр, кладёшь в коробочку, получается новьё, мух не сидел!
Расходов - 0. Бензин пильнёшь ночью с жигулей. Фильтры и коробочки - бесплатно.
А пинуть сможешь за 200-300 рублёв каждый. Good
Соточке буду благодарен, не обессудь. Номер карты помнишь.
Andrey163


Собрал dns4 но, надо кран менять, что б насос не работал толчками постоянно lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы