Страница 146 из 201
c105
Лысик
так перекуп наверное, у тебя за 3 взял, на след.день за 8 выставил на авито, например
Лысик
c105 писал(а):

так перекуп наверное, у тебя за 3 взял, на след.день за 8 выставил на авито, например


перекупы разные бывают..я вот никогда людей не "опускаю" с ценой, а ищу то, что меня устроит по стоимости. Поторговаться можно, если видишь дефект или на бенз, но не половину цены с непонятно чего рубить hehe
c105
Лысик есть жутко наглые люди, такие прям все непростые, думают ща урвут за копейку, но не тут оно было
kazak1102
c105 писал(а):

Лысик есть жутко наглые люди, такие прям все непростые, думают ща урвут за копейку, но не тут оно было


В зеркале увидел...??? Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Уезжаю я от вас всех... В "Европу"... supercool
На Киев еду завтра... До НГ, как минимум... Pardon
c105
у меня "типа моемы сыну" сегодня 5 лет facepalm Девчулька, с которой я встречался где-то в Омске живет с другим мужчиной, он думает, что это его ребенок,а она мне не раз и не два писала, что это мой сын.Тот мужик ничего не знает, но малой цукман похож на меня и вообще не похож на того дядю.Мы с ней вместе встречались как-то, а потом расстались и тут.... опа опа опа па
Лысик
c105 писал(а):

есть жутко наглые люди


Продаю за 5, приезжают, мнутся, далее так "у меня есть только 2, отдашь?!".
Рекомендую подкопить и приехать снова hehe
c105
kazak1102
я совсем не наглый.Я не рву по 20 цен за продукт.

Добавлено спустя 59 секунд:

Лысик
ко мне ни разу такие не приезжали, обычно заранее спрашивают почем я отдам

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

www.barahloyRuslаn4ika.ru - как идея к названию магазина, идея кстати топ, только вот реализация хромает 63 63 Фантазия же безгранична 63

Последний раз редактировалось: c105 (16 Октября 2018 12:52), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Лично мне это плюс.


Почему?
c105
Alexandr008
Zver_042 писал(а):

Почему?


Потому что я там не часто бываю. А когда бываю, надо 150 кругов сделать, что б место найти. А так мест сейчас полно. Встал. 40 р отдал и нет проблем
Лысик
Alexandr008 писал(а):

40 р отдал


за час.
-Viewer-
Моаи писал(а):

В том и дело, грешил на напругу, (что кстати очень сильно при просадке сказывается) но в этот раз замерил 226, а один хрен спотыкается.


226 в момент остановленного мотора или вообще? Это важно. Просадку надо смотреть именно когда "гудит и не крутится".
Но если сеть не высаживается, то да, пусковой кондёр можно попробовать переткнуть.

Масло, кстати, тоже имеет значение. По-хорошему раз в гараже холодно надо лить 0в-40, т.к. на той бурде которую продают в качестве компрессорного масла мозга клевать будет однозначно Smile.
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Потому что я там не часто бываю. А когда бываю, надо 150 кругов сделать, что б место найти. А так мест сейчас полно. Встал. 40 р отдал и нет проблем


Через годик будешь "приятно удивлен", что мест не будет так же как и до платных парковок, но только при этом платно будет все, а не только в центре. Мы через все это прошли Pardon
Alexandr008
Лысик писал(а):

за час


Да
А вообще тарификация поминутная. Первые 15 мин бесплатно. Ну и ночью плата не взымается (с20-00 по 8-00)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Zver_042 писал(а):

что мест не будет так же как и до платных парковок,


Почему? Все свыкнуться и начтнут платить?
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Почему? Все свыкнуться и начтнут платить?


А других почти не будет Pardon Если не свыкся, продаешь машину, или не выезжаешь из двора по будням. Потому что куда бы ты ни приехал, или остановка запрещена, или платная парковка. Исключение стоянки больших ТЦ, которые у нас тоже начали становиться платными Pardon
Повторюсь, я не выдумываю ничего, через все это мы уже прошли, дальше больше и веселее. На одной из улиц (хотя вру, не одной), довольно широкой, уже платная парковка сменилась на остановка запрещена с табличкой эякулятора, это дальнейшее развитие парковочного пространства Pardon
Alexandr008
Zver_042 писал(а):

уже платная парковка сменилась на остановка запрещена с табличкой эякулятора, это дальнейшее развитие парковочного пространства


А смысл в этом?
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

А смысл в этом?


Это вопрос к "благодеятелям" Pardon hehe
Но так сделали на многих улицах. А на огромном количестве улиц просто запретили парковку, там где она была разрешена Pardon
Если следовать логике, пытаясь хоть как то объяснить самому себе такое поведение, на ум приходит только следующее.
Плата там была 40 руб/час. Штраф за парковку теперь в этом месте 2500, без возможности половинной оплаты. Прибавь эякуляцию к этому. И невозможность поставить машину ни где рядом. Pardon
Что бы не быть голословным, это например на улице Красноказарменная Pardon
Alexandr008
Zver_042
Обьяснение одно. Все мало
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Обьяснение одно. Все мало


"Поздравляю", вы теперь тоже "в теме" Pardon Drinks or Beer
Но не все сразу, дальше больше Pardon
.kkursor
Лысик писал(а):

оригинальное ваговское литье


Я заинтересован
Alexandr008
Гарику вертолет в след году надо будет покупать hehe в его районе крупнейший перекресток (Остужевское кольцо) закроют. Будут развязку делать.
У нас тут одну делали. Год все ныли, пробки (хотя там пробки и до реконструкции ьыли). Зато сейчас пробки 6 баллов. А на развязке новой все зеленое

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Zver_042 писал(а):

Поздравляю", вы теперь тоже "в теме"
Но не все сразу, дальше больш


Посмотрим. Pardon
.kkursor
Zver_042 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Потому что я там не часто бываю. А когда бываю, надо 150 кругов сделать, что б место найти. А так мест сейчас полно. Встал. 40 р отдал и нет проблем


Через годик будешь "приятно удивлен", что мест не будет так же как и до платных парковок, но только при этом платно будет все, а не только в центре. Мы через все это прошли Pardon


+1.
И велосипедики с подвернутыми штанами на самокатах.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Посмотрим.


Можешь скринить.
Я ещё несколько лет назад говорил, что Воронеж отстаёт от Москвачкалы на 5 лет.
Через пять лет бесплатных мест внутри ВКАД почти не останется.
А через пару лет примутся за гаражи. И мавзолей карбухасика исчезнет, вместе с вестохранилищем. Без какой-либо компенсации.
Alexandr008
.kkursor
Да я не отрицаю. Имею ввиду, будем ждать.
Я на отшибе живу. До меня дольше идти будет. Зоть одна радость hehe
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

.kkursor
Да я не отрицаю. Имею ввиду, будем ждать.
Я на отшибе живу. До меня дольше идти будет. Зоть одна радость hehe


И вас застроять hehe у нас же начали hehe еще один гетто район будет hehe
Лысик
.kkursor писал(а):

Я заинтересован


если бы тебе подходило, то я уже б маякнул!оно увы 5*112.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 146 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы