Страница 188 из 201
Garik36
С праздником, товарищи!

Andrey163
Пирелли зима - г@$но, плюс еще одна камера hehe
kazak1102
Garik36 писал(а):

С праздником, товарищи!


Присоединяюсь... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Pavel^99
kazak1102 писал(а):

Garik36 писал(а):

С праздником, товарищи!


Присоединяюсь... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

ия ия ия Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Andrey163 писал(а):

Пирелли зима - г@$но, плюс еще одна камера hehe

чё там с резиной сделал признавайся
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

с обеда ни одного поста


И это становится не хорошей тенденцией cry
З. Ы. Пока сдавались военпреду, случилось озарение. У нас под рукой на работе отличный прибор для проведения терапии Гарику, когда его клинить начинает по некоторым вопросам rlzz

Screenshot_2018-11-08-09-56-54-320_com.miui.gallery-1280x720.png
Описание:
Размер файла: 1,1 MB
Просмотрено: 47 раз(а)

Screenshot_2018-11-08-09-56-54-320_com.miui.gallery-1280x720.png
Andrey163
А у меня был сегодня приятный барбухас dns4
Pavel^99
Andrey163 писал(а):

приятный барбухас dns4

барбусекс

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Zver_042 писал(а):


И это становится не хорошей тенденцией

все таблетки подъедены, марки тоже наклеены
Zver_042 писал(а):

отличный прибор для проведения терапии Гарику,

да не, встал на путь исправления наверное. думаю веста исправит то, что не смог исправить лол. как бы он этого не хотел
Andrey163
По-красоте dns4


Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

https://www.drive2.ru/l/9072500/
Заинсталил такую штуку, спецом в тлт съездил. Подключили в режиме slave. Функции штатного брелка все сохранены. Запускать с брелока не могу, ток по телефону. На телефон же сразу приходят сообщении о не санкцированном доступе. Запуск с телефона, что по голосовой связи, что через смс. Канэшн не СтарЛайн, с красивой прмложухой, но тут на 5 тыщ дешевле вышло))) настройка как в падоре, через меню. На блок отсылается команда, она ж и сохраняется. Пресловутый валет отсуствует)))) Сделали сразу датчик нейтрали, запускается без подготовки. Как на механике.
Pavel^99
Andrey163 писал(а):


Заинсталил такую штуку

непонятно барбухас у тебя был или за тебя обученые ашотики барбухасили?
Andrey163
За барбухас не считается? wwow
Pavel^99
Andrey163 писал(а):

За барбухас не считается? wwow

конечно нет hehe
Andrey163
cry мужики зря 4 часа пыхтели?
Лысик
Andrey163 писал(а):

запускается без подготовки. Как на механике


как на автомате наверно Wink
Pavel^99
Andrey163 писал(а):

cry мужики зря 4 часа пыхтели?

почему зря, они работу работали. ты ждал. барбухас где? hehe
Andrey163
Барбухас у ашотиков hehe ну я потом датчик на температуру на раивал, и то его потом в гильзу нвдо будет установить, что б на блок закрепить, как Андрюха посоветовал hehe

Добавлено спустя 31 секунду:

Лысик писал(а):

Andrey163 писал(а):

запускается без подготовки. Как на механике


как на автомате наверно Wink


Вот именно что как hehe
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

да не, встал на путь исправления наверное. думаю веста исправит то, что не смог исправить лол. как бы он этого не хотел


Этот путь только начат, и по нему Гарику ещё ехать и ехать! И он не застрахован от срывов! ROFL
c105
А я живой еще,поняли. Вон там один лампочку меняет в кромешной тьме в приборке в серебристой чепыре. Вы думали это кто? правильно,Кислый в эфире
Лысик
c105 писал(а):

Вон там один лампочку меняет в кромешной тьме


c105 писал(а):

Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:10


в Казани солнце за неуплату отключили? hehe
c105
Лысик
та нее вчера менял.Потом когда обратно начал приборку ставить один шуруп закрутил,а второй упал внутрь бороды.Кое-как нашел hehe
.kkursor
Andrey163
Ну раз 3600 новый, значит ремонт должен быть дешевле, по идее. Но это не точно.
А у меня, поскольку стартер стоит как гранбухас в сборе, приходится перебирать
Лёха198
Andrey163 писал(а):

Пирелли зима - г@$но, плюс еще одна камера


мой юный друг, я сотню раз тебе говорил, что для Хозяев Поволжья Нокиан и зимой и летом - только лишь единственный удобный вариантЪ. а ты всё за какие-то пирелли-шмирелли... продай это г@$но на авито по-дешману и купи уже себе Нордман 7, а если уже не продают Нордман 5, на котором 1,5 зимы я откатал и с цифирьки индикаторной 8 миллиметров высоты протектора (износа сейчас по отметке примерно 1мм) шестёрка ещё не задета износом.
всем - привет!
кому нужна резина? Bridgestone B391 на 15 размере износ 100% выпуск 35 неделя 2009 года? pst
резина превратилась в слик! я никогда в жизни так не докатывал колёса! протектора почти нет! купил машину 2,5 года назад, лето было изношено порядочно, но протектора было много. в итоге за три лета я уездил его в лысину. самое интересное - когда пришли холода, машина начала вести себя нестабильно. но когда холода ещё смешались с сырой погодой, то резина будто бы напитавшись водой разбухла))) держак стал чудесный! по сырому асфальту слики держали аки Хакка Грин. но это до добра не доведёт
в общем, я переобут сегодня в Нордман5 на штампуриках Drinks or Beer
Andrey163
Лёха198
У меня мысли, перевинуть мишлен на эту машину. А пирелли продать вместе с синей. Пирелли 11 года. 5 лет, пробега тысяч на 40. Два колеса липучка, на двух шипы есть. Но она хоть не травит резину, и резина наверняка ровная hehe
Лёха198
Andrey163 писал(а):

мишлен на эту машину


? машину ещё одну купил?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Andrey163 писал(а):

Пирелли 11 года. 5 лет, пробега тысяч на 40. Два колеса липучка, на двух шипы есть. Но она хоть не травит резину, и резина наверняка ровная


колёса надо маркировать и ставить то на перёд, то на зад. иначе будут как утебя две "липучки". чёт у тебя ушатана резина
Andrey163
Лёха198
Старую не продал.
c105
лепехи мусульманские с медом.Аллах акбар

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы