Страница 192 из 201
Alexandr008
Лёха198 писал(а):


у нас так не чистят, чтобы на липучке кататься


Липа и по снегу норм. В прошлом году у нас ноомально так сыпало. Убирать не успевали. Вообще 0 претензий к липе. Ни к еке на 15хе, ни к брижду на пруле.
На прулефоруме большенство сибирь и далее. Половина на липе гоняет (но там правда и прулей половина вэдовых)
Лёха198
Andrey163 писал(а):

Ты ща не торговик, у тебя и износ минимален


я ж живу теперь в области. пробеги возросли Pardon
Лысик
Alexandr008 писал(а):

Липа и по снегу норм


Да она везде не хуже шиповки, кроме как голого льда и льда под слоем снега. Я б на межсезонье себе купил, но пока халявы не вижу pst
Alexandr008
Лысик
Самое интересное это лед, а сверху вода. Там и на гвоздях интересно hehe
Andrey163
Лёха198
5км от Самары, область facepalm Жил бы в деревне Гадюкино, поверил бы hehe
Лысик
Развернуть
Цитата:

В Ивановской области пьяный мужчина бросился на машине догонять пьяных товарищей и сбил одного из них
По предварительным данным пострадавший получил травму позвоночника

Любопытное ДТП произошло в Шуйском районе. Вечером 10 ноября в одной из деревень выпивали трое мужчин. По окончании застолья двое отнесли совсем уж опьяневшего третьего домой и уложили спать. Позаботившись о товарище, сами отправились в соседнюю деревню.

Между тем, их, казалось бы заснувший собутыльник, проснулся, и сев за руль «ВАЗ-2112», поехал вдогонку за приятелями. Догнал где-то на полпути. Не справившись с управлением одного из пешеходов сбил, а затем, съехав в кювет, врезался в столб.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД. Полицейские разбираются в обстоятельствах этой необычной аварии.

По предварительным данным пострадавший пешеход получил травму позвоночника, сообщили в УМВД по Ивановской области.

facepalm
Andrey163
И - Иваново, и так мужиков мало facepalm
.kkursor
Alexandr008 писал(а):

там правда и прулей половина вэдовых


Тормозит-то оно так же, как и на недоприводе. Pardon
Я боюсь на липу пересаживаться. Ну её нахер. Чуть не убрался прошлой зимой на амароке служебном.
Буду дальше на шипах.
Pavel^99
Zver_042 писал(а):

Pavel^99
Паша! Не смотрел?? Я честно говоря залип rlzz

ок, посмотрю первую серию, может зацепит чем. ходячих смотришь? одну серию посмотрел в этом сезоне, чёт ваще не хочу смотреть, нет такой тяги как в первые сезоны, приелось что-ли.
а так жду пятый сезон острых козырьков, в конце ноября вроде. чёткий фильмец, в прямом и переносном смысле hehe Русику советовал, не знаю смотрел или нет
All Exx64
Pavel^99 писал(а):

ок, посмотрю первую серию, может зацепит чем. ходячих смотришь? одну серию посмотрел в этом сезоне, чёт ваще не хочу смотреть, нет такой тяги как в первые сезоны, приелось что-ли.


Когда вы это успеваете??? wwow
Alexandr008
.kkursor писал(а):

Я боюсь на липу пересаживаться


Я раньше так же думал. Пока довелось ездить на уставшей шиповке без шипов. hehe большой разницы не заметил, решил липу попробовать. Да и норм.
.kkursor писал(а):

Тормозит-то оно так же,


Все же нет. Вэдэ на 100 кг тяжелее. Так что немного есть отличие hehe
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

чёткий фильмец, в прямом и переносном смысле Русику советовал, не знаю смотрел или нет


Я когда в своё время описание читал, сразу про него вспомнил hehe
Pavel^99 писал(а):

ходячих смотришь? одну серию посмотрел в этом сезоне, чёт ваще не хочу смотреть, нет такой тяги как в первые сезоны, приелось что-ли.


Смотрю! Рик типа все, улетел в неизвестном направлении в неизвестном вертолете, интересно с чего следующая серия начнется! А то что приелось, так десятый год идет ROFL
Pavel^99 писал(а):

ок, посмотрю первую серию, может зацепит чем


Я только первую и посмотрел, втыкнуло gpn Кинг и Спилберг это вам не это rlzz
All Exx64 писал(а):

Когда вы это успеваете???


Я обычно на работе за обедом Pardon
All Exx64
Zver_042 писал(а):

All Exx64 писал(а):

Когда вы это успеваете???


Я обычно на работе за обедом



hehe
https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
-Viewer-
Alexandr008 писал(а):

довелось ездить на уставшей шиповке без шипов. hehe большой разницы не заметил


Разница появляется при ошибках пилотирования Smile, которые нет-нет, а у всех случаются. Да и если на пути хоть раз за зиму встречается традиционная зимняя дорога с тремя колеями, ездить по ней без "гвоздей" - пытка (с "гвоздями" тоже, но не такая страшная) и ни о каких липучках даже речи быть не может.
.kkursor
-Viewer-
Вот именно так же я считаю.
Я минусов шипов не вижу. Вообще. Ну разве что в гейропу нельзя.
Pavel^99
All Exx64 писал(а):


Когда вы это успеваете??? wwow

на обеде. на ночь глядя. между делом фоном идёт. выберите правильный ответ hehe и оооочень редко прям так вот целенаправленно, как ты мог подумать

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

мне б интересно было попробовать липучку. но я шипы на хакке ещё лет пять стирать буду. так что не судьба hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

Andrey163 писал(а):

И - Иваново, и так мужиков мало facepalm

считал? hehe
-Viewer-
.kkursor писал(а):

Я минусов шипов не вижу. Вообще.


По мокрому асфальту на них хреново, то есть "как летом" не поедешь. Липучка в этом случае значительно лучше.
Ну а гейропейцы они же сволочи: главную скрепу не блюдут - дорожный фонд тратят на дороги (ну надо такое придумать ващще wwow), поэтому своих подданных чисто из природного скотства заставляют липучку покупать, в то время как можно легко на лете весь год кататься.
витмар
На мое мнение-в городе лучше липа,т.к.асфальта чищенного все же больше.А мне в деревне на шипах лучше.И резина "елочкой".8 зим ханкуки стояли вообще горя не знал.Сейчас кордианты,вроде то же самое,а ни фига-нет нет да заелозит.
P.S. термос опять крякнул.Т 81,от силы 83 когда в гору с прицепом груженым.Полезу опять менять cry
Alexandr008
-Viewer- писал(а):

ездить по ней без "гвоздей" - пытка (с "гвоздями" тоже, но не такая страшная) и ни о каких липучках даже речи быть не может.


Ты сам лично пробовал? Если да, то либо липа совсем УГ, либо ты что то совсем не так делал.
Ехали с другом на моей до его дома. Колея приличная для одной машины. Тут навстречу машина. Каков же был его восторг (ни х... себе), когда я крутнул руля и чуть дал газку. Вообще спокойно выскочил Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

-Viewer- писал(а):

По мокрому асфальту на них хреново, то есть "как летом" не поедешь. Липучка в этом случае значительно лучше


Да тоже +- одно и то же
т808
витмар писал(а):

Т 81,от силы 83 когда в гору с прицепом груженым.Полезу опять менять


Если мерзнешь с печкой,то меняй,а нет,то и подождать можно.
.kkursor
А у меня термостат на 76 градусов. facepalm
Тупые японцы, не знали что ли, что двигатель должен работать не холоднее 92 и не горячее 93 градусов!
Ещё и Курилы им подавай. facepalm
Лысик
.kkursor писал(а):

Я минусов шипов не вижу


пока не прикатаны, скользкие на асфальте, собака.
витмар писал(а):

в городе лучше липа,т.к.асфальта чищенного все же больше


Если например брать Иваново, то чищенные центральные улицы только до голого асфальта, где 3-4 полосы, а где 2, там чаще с ледяной коркой, кроме самой колеи.
.kkursor
Лысик
Диски новые на зад приехали понял, и колодки.
Надо менять. Холодно, нехороший человек.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Может, пильнёте соточку?
Лысик
.kkursor писал(а):

Холодно, нехороший человек.


понимаю тебя..у меня разобрана панель(в какой уже раз..даже сбился считать hehe ), в процессе установки и подключения другой магнитолы, межблоки спаял, надо бы вот выйти, проверить всё, а так не хочется мерзнуть:63
.kkursor
Лысик
Была б калина, было бы проще. А тут надо домкрат из багажника выкопать, под рычаг подставить, домкратить, колёса по 50 кг весом... facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы