Страница 197 из 201
c105
Лысик
ты мне если че сможешь найти нормальные кованые колеса если понадобятся? можно колеса в сборе,можно сами дицки.Я тебе на карту копейку необходимую брошу есесвенна и пересылку ТК оплачу.У нас одни слики тольков продажах в основном.Но мне не сейчас надо.Возможно к лету.Посмотрим
Pavel^99
Zver_042
посмотрел первые серии про купол. завязка неплоха. дальше думаю всё скатится по наклонной hehe
Andrey163
Pavel^99 писал(а):

Zver_042
посмотрел первые серии про купол. завязка неплоха. дальше думаю всё скатится по наклонной hehe


К пидоргам?
Pavel^99
c105
щас будут шутки про то, что сам не можешь ночью отработать hehe хотя не, уже не будет hehe

Добавлено спустя 33 секунды:

Andrey163 писал(а):


К пидоргам?

ну лесбиянки там есть ROFL
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

посмотрел первые серии про купол. завязка неплоха. дальше думаю всё скатится по наклонной


Я сейчас на 10 серии, продолжает штырить не по детски rlzz
Лысик
All Exx64 писал(а):

По 80 сейчас вряд ли


это было 3 года назад..в Ленте по акции.
Pavel^99 писал(а):

чё надо делать, чтоб раздрочить так отверстия под болты


там коррозия..
c105 писал(а):

ты мне если че сможешь найти нормальные кованые колеса


я не работаю по заказам, а лишь ловлю халяву..
Pavel^99
Эд на связь выходил Smile
ЭД* писал(а):

Жив,целъ,орёлъ.

Ах,да! Т.к. с прошлого года я успешно забиваю болт ... Всех с Новым 2018 годом! С рождением детишек! С покупкой автомобилей! С днюхами! С банами и разбанами! С приобретениями и потерями! Поздравляю,соболезную,радуюсь и плачу. Не расслабляйтесь ,т.к. я читал всё и по-прежнему осуждаю. supercool

Развернуть


Степного рока всем! https://www.youtube.com/watch?v=v4xZUr0BEfE Smile



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

как жи быстро пролетают выходные facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

в животе ноет который день. а когда болит чё-то, настроения делать что-либо совсем нет facepalm
т808
Pavel^99 писал(а):

Эд на связь выходил
ЭД* писал(а):
Жив,целъ,орёлъ.


Видимо со здоровьем проблемы,вот и шифруется.

ЭД*! Drinks or Beer
Andrey163
Надо было сдохнуть колонке именно в воскресенье вечером facepalm да здравствует кастрюлька кипятка hehe
c105
Саня, я сейчас менеджером в банк вряд ли пойду.Если только управляющим офисом, зам.нач.отдела или нач.отдела. У них з/п урезали(причем во многих банках) 20-25 касиков в месяц это поотолок.Это для меня маловато будет.Я лучше на стройку пойду,чем менеджером в банк.
Zver_042
Русланчику идея для бизнеса

IMG-20181118-WA0015-540x960.jpg
Описание:
Размер файла: 71,58 KB
Просмотрено: 63 раз(а)

IMG-20181118-WA0015-540x960.jpg
c105
Знакомый один в Екатеринбург уехал работать.Говорит,там вообще хорошо.З/п в 2 раза больше,чем в Казани.Энергетик он.Похоже там построили че-то такое суетное pst
т808
c105 писал(а):

з/п урезали(причем во многих банках) 20-25 касиков в месяц это потолок.


Вы так с голоду передохнете.
У нас обычные работяги больше получают.
.kkursor
Pavel^99 писал(а):

в животе ноет который день. а когда болит чё-то, настроения делать что-либо совсем нет


А мне сегодня весь день очень херово, как будто пил неделю.
Заставил пинками выгнать себя из дома. Барбухас сам себя не побарбухасит.
c105
т808
а эти 33 000 платят ?? у нас в стране могут обещать золотые горы 63
.kkursor
А я щас менять работу буду после того, как 30 тыс сняли за просто так.
Но сначала надо решить проблемы со здоровьем
c105
т808
у меня одна из знакомых девчуль сейчас в банке работает менеджером.Оклад 21 000 руб.График 3/3 по 12 часов,а по факту вместо 3х выходных 1 выходной,в остальные два выходных выходит на работу, ибо как завал.Премии пипирошные.Говорит,если уйду везде продажа,а,мол,продавать я не умею.Такая бородуля.
$@#Y@
.kkursor писал(а):

Pavel^99 писал(а):

в животе ноет который день. а когда болит чё-то, настроения делать что-либо совсем нет


А мне сегодня весь день очень херово, как будто пил неделю.
Заставил пинками выгнать себя из дома. Барбухас сам себя не побарбухасит.


Осень, нехороший человек.. Сам после удаления зуба третий день отхожу... cry

А че за барбухас на фото?
c105
т808
а я вот все думаю в артисты может на пол-ставки кудай пойти.Артистичность у меня присутствует.Можно подрабатывать на спектаклях,например, понял 63 63
т808
c105 писал(а):

Артистичность у меня присутствует.


Петрович преды видимо за эту артистичность выписывает? Smile
.kkursor
$@#Y@ писал(а):

А че за барбухас на фото?


Дроссельная заслонка.
Уплотнения штоков за долгие годы задубели и мотор выглядел как ЗвездаЗаРулем. А мне это надоело.
Голь на выдумки хитра, наш любимый автопроизводитель не подумал о том, что 20 лет и полмиллиона километров спустя на этих вёдрах всё еще будут ездить, поэтому замена сальников не предусмотрена - бери новую заслонку за зарплату менеджера банка, понял? #местьзакурилы Поэтому народ нашёл похожий сальник, я их купил с доставкой из Питера, придудонил, посмотрим, как оно будет. Good
Надоело гавнище под капотом.
c105
т808
Гамлета Быть или не быть могу зачитать с чувством ритма,такта и расстановки
.kkursor
Болты крепления заслонки, по всей видимости, были прикручены ударной отвёрткой, и всё, что я смог с ними сделать трещоткой с подходящей битой - это сорвать. Поэтому высверлил, выбил заслонку, а потом на место поставил и заклёпками приклепал. Надо было 4х10, а у меня только 16 были под рукой, я мотору воздух перекрыл этими заклёпками #ЛысикНегодуэ
c105
т808
с дядькой общался вон.Угадай на какую модель авто приценивается?
.kkursor
c105
А Мурку можешь?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы