Страница 84 из 126
Garik36
OSIRIS-UA писал(а):

И инж,и карб-всё в одном флаконе


Это что за зверь?
.kkursor
kazak1102 писал(а):

Денсо лучше, испробовано на себе...


Свечи накаливания ихние г@$но.

Добавлено спустя 55 секунд:

А на всех свечах зажигания Denso, которые я видел, был жёлтый поясок около гайки от прорыва газов. facepalm
Vik
OSIRIS-UA, моновпрыск чтоли?
Kislji
А если к примеру такая ситуация, карт работал неисправно (не длительное время) и свечи залило (Свечи проехали около 3 тысяч) Стоит ли с ними что нибудь делать, почистить там или ещё что? supercool
Vik
Kislji, если мотор уже завёлся, то свечи сами почистятся.
Garik36
Kislji
Я ацетоном промывал, но это от избытка свободного времени hehe
Лысик
Kislji
Лучше не EPRU у Денсо, а EPU, особенно если сопротивление проводов выше 10кОм.

Добавлено спустя 50 секунд:

Yurik 999 писал(а):

Свече-срач...


Денсо ТТ из околостока supercool
OSIRIS-UA
Garik36 писал(а):

Это что за зверь


Оказывается редкая вещь-моновпрыск на ВАЗ. wwow .Ставился на експортные НИВЫ,возможно 2107 Pardon .Нехватает "мозгов"- ЭБУ,или как там правильно....,проводки,ну и ....НИВЫ, Pardon чтоб попробывать это в деле. Smile

Добавлено спустя 29 секунд:

Vik писал(а):

OSIRIS-UA, моновпрыск чтоли?


Да!

20171122_143947-1024x768.jpg
Описание:
Размер файла: 233,39 KB
Просмотрено: 94 раз(а)

20171122_143947-1024x768.jpg
Garik36
OSIRIS-UA
Дык мне не на Ниву, а на Ригу.
Yurik 999
OSIRIS-UA писал(а):

Оказывается редкая вещь-моновпрыск на ВАЗ.


Редкая - мягко сказано... А на 08/09 его просто не существует, там с карба сразу на инж (GM и Январь-4) перепрыгнули... Pardon
Garik36
kazak1102
Оригинальная пиленая кастрюля:



Оказывается, можно и так. Только, ИМХО, мусор будет попадать в кастрюлю.
kazak1102
Garik36 писал(а):

Только, ИМХО, мусор будет попадать в кастрюлю.


А от я дурень... Надо было просто крышку другую сколхозить, и ничего не пилить... hehe
Та скоко там того мусора...??? Через фильтр (в хорошем смысле) не просочится... Very Happy
торантино
Всё таки сегодня ещё раз убедился окончательно, что жик х.х. влияет на тепло в салоне. Вернее на правильное сгорание топлива в двигателе от которого в итоге и зависит как греет печка. Весной на лето ставил 40й жик х.х. в паре с ВЖ 165 . Придушил двигун вобщем, что б газпром не богател. pst Настала новая зима. И что первое увидел,то что заводится и прогреваться стала гораздо хуже. Пара много из выхлопной появилось..Пробовал обогощать винтом качества,не помогло.Поставил обратно 41й и прикрутил винт качества на 1.5об. как у меня было прежде. И всё. Pardon Опять баня и печка убавлена на 1.3ть. Good Иначе панель тупо сплавится. Пар немного остался,но уже как у всех. Заводится отлично и прогревается ровно,без срывов. А что интересно, температура на приборке не изменилась. Как была 90,так и осталась.
kazak1102
торантино писал(а):

Муж без жены,что дерево без дятла.


Good hehe hehe hehe
Дымдыр
дал по газам и обороты зависают .чуть ударил резко по газам спецом и всё на свои места становится . кто подскажет что энто ?
! Предупреждение от модератора
kazak1102:Тебе настроение испортить...??? Сколько можно об одном и том же...??? lol1
Пока предупреждаю в письменном виде (плюшка) и напоминаю, в форуме масса тем, по твоей теме в том числе, в частности, вот эта... supercool
kazak1102
Дымдыр
Заслонку, трос смотрел...??? supercool
Yurik 999
Дымдыр писал(а):

дал по газам и обороты зависают .чуть ударил резко по газам спецом и всё на свои места становится . кто подскажет что энто ?


Была такая фигня, когда с конца троса газа слетел колпачок и попадал под привод заслонки.
Дымдыр
спасибо за советы гляну.
торантино
Yurik 999 писал(а):

Была такая фигня, когда с конца троса газа слетел колпачок и попадал под привод заслонки.


+1 У меня такое то же было. Ещё и капроновая оплётка с рубашки троса наружу выползает.
Гиркин
а что темка то умерла? карбюраторы закончилисЯ? Smile
Garik36
Гиркин писал(а):

а что темка то умерла? карбюраторы закончилисЯ? Smile


Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! hehe



Ищу на него ремкомплект, несколько магазинов объехал - нету.
Хочу на Самару его присобачить Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Товарищи, теоретический вопрос. Когда на Солексе система ЭПХХ перекрывает подачу топлива при торможении двигателем, то искрообразование на свечах продолжается? Получается, искра идет впустую?
kazak1102
Garik36 писал(а):

Получается, искра идет впустую?


А какой в этом криминал...??? supercool
Garik36
kazak1102
А какой в этом смысл? Ресурс свечей уменьшается, энергия генератора расходуется. Экономика должна быть экономной!
Гиркин
Garik36 писал(а):

Хочу на Самару его присобачить


не получится. на поворотах будет глохнуть. думаешь зачем два поплавка сделали в солексе? по этому его можно ставить хоть удоль хоть поперёк
Garik36
Гиркин
Да еще и привод газа тросиковый, а не тяговый, в отличие от Москвича. Но хоть на ХХ погонять Smile Будет вообще работать, или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы