Страница 104 из 109
РоманA1977
NAUexx писал(а):

Ты всерьёз веришь, что все они не грешат помощью китайцев?


Само участие китайцев - не проблема при контроле качества товара. И чтобы нашим ремесленникам за державу было обидно drrr
NAUexx писал(а):

РоманA1977 писал(а):
Ну и Бильштайн. Но он - жёсткий.

Ну, он тоже разный бывает.


Прошёл по твоей ссылке, выбрал свою модификацию, только - газ. Отпадает.
торантино писал(а):

Коробка например не прошла по шуму. Ездить можно?-можно.


Почему существуют двойные стандарты? На конвейер - нельзя, в продажу - можно. 70% некондиции - это уже не разгильдяйство, это уже какая-то идеология. А то и намеренная дискредитация всего отечественного.
NAUexx
РоманA1977 писал(а):

выбрал свою модификацию, только - газ. Отпадает.


Чем газ не устраивает? Веришь басням, что все поголовно газовые аморты жёсткие? Smile
торантино
РоманA1977 писал(а):

Почему существуют двойные стандарты?


Это родом из плановой экономики. Люди работали,жгли электроэнергию,тратили время. А тут взять и уничтожить? При жутком дефиците товара на рынке-зачем? Так купят и будут рады. Народ был тогда не избалованный изобилием товаров, любил всё дорабатывать своими руками.
Знаешь анекдот на эту тему? Приехала в СССР Японская делегация по обмену техническим опытом. Всё посмотрели и говорят-вот дети да,действительно у вас умные,а вот всё что вы руками делаете.... facepalm hehe
RaFaz
РоманA1977
Стоят стойки маслянные Дэмфи все устраивает Good
РоманA1977
NAUexx писал(а):

Чем газ не устраивает? Веришь басням, что все поголовно газовые аморты жёсткие? Smile


Я - из большинства (с) Smile
Наверное, есть и не очень жёсткие. Но масляные кажутся более практичными.
торантино писал(а):

Так купят и будут рады


А если не будут? Вообще, на одной только гарантии бракоделы должны обанкротиться. Почему кто-то продолжает покупать СААЗ и другую продукцию официальных поставщиков автозавода? Это как со всякими экстрасенсами - вроде "уничтожил" их своим разоблачением Соболев в январе, кто им после этого поверит, прошло полгода, стали потихоньку вылезать на экраны Smile

Двоюродный брат говорит, что покупал какие-то испанские на свою Ауди, долго проходили. Какие испанские амортизаторы бывают?
РоманA1977
Обнаружил диковину на ЕМЕКСе - амортизаторы САЗ (Саранск). Никто не имел с ними дела?

стойка.jpg
Описание:
Размер файла: 22,32 KB
Просмотрено: 106 раз(а)

стойка.jpg
задний.jpg
Описание:
Размер файла: 21,68 KB
Просмотрено: 100 раз(а)

задний.jpg
NAUexx
Не удивлюсь, если по факту это окажется тот же СААЗ, просто манагеры-грамотеи плохо знакомы с географией... Им что Саранск, что Скопин... что в лоб, что по лбу. Pardon
марсиянин
NAUexx писал(а):

Не удивлюсь, если по факту это окажется тот же СААЗ, просто манагеры-грамотеи плохо знакомы с географией... Им что Саранск, что Скопин... что в лоб, что по лбу. Pardon

нет, есть такие саз, так же как БМРТ вместо БРТ, например.
NAUexx
марсиянин писал(а):

нет, есть такие саз


Авиационный или Агрегатный занялся выпуском амортов?
Чот меня защиты на их сайты не пущают...
Ну, да ладно... Не очепятались - и то хорошо. Smile
марсиянин
NAUexx писал(а):

марсиянин писал(а):

нет, есть такие саз


Авиационный или Агрегатный занялся выпуском амортов?
Чот меня защиты на их сайты не пущают...
Ну, да ладно... Не очепятались - и то хорошо. Smile

специально для вас, по секрету:- это полное дерьмо с ужасной начинкой и исполнением. Это рассчитано на тех людей, которые шарахаясь ищут что нибудь подешевле. Кроилово приводит к попадалову
РоманA1977
марсиянин писал(а):

NAUexx писал(а):
марсиянин писал(а):
нет, есть такие саз

Авиационный или Агрегатный занялся выпуском амортов?
Чот меня защиты на их сайты не пущают...
Ну, да ладно... Не очепятались - и то хорошо. Smile
специально для вас, по секрету:- это полное дерьмо с ужасной начинкой и исполнением.


Коль вы не против, я тоже воспользуюсь советом Smile

Меж тем дозреваю до Демфи. Закажу на ЗАПАВТО. Выбирать для доставки буду, наверное, ПЭК. Ещё есть Энергия и КИТ. Буферы, пыльники и задние изолирующие прокладки - на Автодоке.

Сегодня все начали экстренно переобуваться. Зима наступила неожиданно Wink
марсиянин
РоманA1977 писал(а):

марсиянин писал(а):

NAUexx писал(а):
марсиянин писал(а):
нет, есть такие саз

Авиационный или Агрегатный занялся выпуском амортов?
Чот меня защиты на их сайты не пущают...
Ну, да ладно... Не очепятались - и то хорошо. Smile
специально для вас, по секрету:- это полное дерьмо с ужасной начинкой и исполнением.


Коль вы не против, я тоже воспользуюсь советом Smile

Меж тем дозреваю до Демфи. Закажу на ЗАПАВТО. Выбирать для доставки буду, наверное, ПЭК. Ещё есть Энергия и КИТ. Буферы, пыльники и задние изолирующие прокладки - на Автодоке.

Сегодня все начали экстренно переобуваться. Зима наступила неожиданно Wink

Не, Не я ни против, ни за . Я вообще вам ничего не советовал cry .
РоманA1977
Попытался заказать Демфи на Запавто. Тишина. Через два дня написал. Пишут, считаем, мол, ждите. Неделя прошла. В качестве банка у них указан Промсвязьбанк, у которого года два уже проблемы. Подозрительно. Может, банкроты уже и один только сайт остался? Кто пользовался магазином? Наверное, и цены, указанные на сайте, устаревшие...

И как-то сразу насторожила фраза в письме "Нет, работаем ещё" Smile
Pavel^99
а ты на каком сайте у них заказывал? .ком или .ру? .ком поинтереснее. так то много чё у них на запавто.ком покупал. проблем не было. правда уже года три ничего не заказывал. на той неделе написал им типа правда, что отправка почтой усилителя кузова от автопродукта 350р стоит, как у них написано. они ответили закажите/оплатите усилитель пока, а потом менеджер свяжется уточнит стоимость пересылки. я им снова написал типа посчитайте сразу стоимость отсылки почтой. вдруг докера почтой стоить будет, чё зря оплачивать буду. больше не ответили hehe
РоманA1977
Pavel^99 писал(а):

а ты на каком сайте у них заказывал? .ком или .ру?


Ком, однако. На ру сейчас посмотрел, никаких Демфи нет. Где-то в сентябре они мне бодро ответили, что есть три транспортные компании касаемо моего города, цены примерные написали, сроки и условия доставки. Фирменный интернет-магазин Демфи написал, что сами по доставке не решают, а поручают кому-либо, и тот уже сообщает клиенту условия доставки, её цену, и цену товара. Если что, откажетесь. При этом изначально цена комплекта на сайте на 500 руб. больше, чем у Запавто.
В начале октября попросил тех и тех скинуть размеры коробок. Фирма сообщила, что добавила в описание объём и вес. Запавто отмолчались.

Написал в Автодок, не были ли раньше в продаже амортизаторы Демфи. Ничего не написали мне, но позвонили из Тюмени. Сказали, что не в курсе насчёт реализации раньше, но свои (!) артикулы в каталоге есть - SFC0800 и SRC0800. Газовые заканчиваются на 810.
В Емексе - нет, в Екзисте - тоже. Вот так - хочешь заказать китайское или немецко-китайское гуано - сколько угодно, наше с хорошей репутацией - фиг. Иди и заказывай по каким-то геморройным схемам. Хорошо, хоть балаковские брызговики (07180) урвал hehe
sw13
Зайди на "Автоподвеска рф" и выбери что ты хочешь из Демфи
марсиянин
Странно как то...Вы хотите заказать демфи ну так набирайте демфи- берите у производителя facepalm . Почему все через зад
https://mag.demfi.ru/ как то так , например. Или вы придуряетесь с самого начала? wwow bboyan
РоманA1977
sw13 писал(а):

Зайди на "Автоподвеска рф" и выбери что ты хочешь из Демфи


Спасибо, Демфи мне уже скинул ссылку на этот сайт. Видимо, там и буду заказывать. На Автоподвеске, кстати, пишут, что в их цены входит доставка до транспортной компании.
марсиянин писал(а):

Странно как то...Вы хотите заказать демфи ну так набирайте демфи- берите у производителя facepalm


Разве я не по-русски пишу, Марсианин? Или вы не читаете мои сообщения полностью? Зря. Там обо всём сказано. О чём вы тут написали, мы давно уже обсудили. Главный вопрос не уловили? Так он в том, что сейчас с фирмой Запавто. Переспрашивайте, если что не ясно. Помните, как раньше говорили? - поспешишь - людей насмешишь.
NAUexx
РоманA1977, если честно, то я тоже не одуплил нафига нужно заказывать Демфи в каком-то Запавто (или ещё где-то), если это можно сделать в фирменном магазине производителя? Pardon
В Запавто дешевле? Я бы насторожился... Как так? Дешевле, чем у производителя...
РоманA1977
NAUexx писал(а):

РоманA1977, если честно, то я тоже не одуплил нафига нужно заказывать Демфи в каком-то Запавто


NAUexx писал(а):

Я бы насторожился... Как так? Дешевле, чем у производителя...


Я подробно изучил тему за последние года три. Демфи среди самых популярных. Запомнил, как Драник хвалил Запавто. Заглянул на сайт, меня всё устроило. Всё просто, как видите. И другие фирмой пользуются, как вы заметили.

А дешевле вполне может быть. С одной стороны, при закупке большой партии или при взаимозачёте может быть большая скидка. С другой, цены на фирменном сайте могут быть демонстративно выше, - хотите, мол, из первых рук, - извольте Smile
марсиянин
В течение полутора месяцев вы пытаетесь притвориться умным человеком, когда же вы скажете что нибудь осмысленное. Вроде бы уже пора купить gpn hehe 150 -200 рублей ничего не решают.
У демфи ни одной своей детали стоек и амортизаторов нету Razz Правды ради должен сказать, вероятно , что покраска их. Не истолкуйте только , что я говорю, что это плохо. При ваших познаниях вы все равно наступите на грабли
РоманA1977
марсиянин писал(а):

Вроде бы уже пора купить


Это не ваше дело. Вы отвечали на мои вопросы, я вас благодарил. Что у вас за привычка - то начинаете умничать в середине разговора, то всё испортите в конце? facepalm
Прекращайте говорить не по делу, а то нас накажут за флуд Smile Пишите лучше в личку.
NAUexx
РоманA1977, без обид, но, тебе чаще нужно бывать среди мужиков в гаражах. Pardon
РоманA1977
NAUexx, ты это о чём? О том, что я слишком вежливо ответил иноплатенетянину и в конце концов так и не послал его? Very Happy Ну так это же форум bbr Я человек - не злой, он - тоже, просто находит на него иногда Smile Не раз наблюдал за ним со стороны: общается с кем-нибудь на техническую тему, всё как обычно, вдруг ему становится скучно и на ровном месте он как чего-нибудь наговорит. Ты думаешь вычитать из темы что-то полезное, но разговор уже закончился и никто не хочет дальше с ним говорить Unknown
NAUexx
Да такое со всеми случается... Smile
Ладно, забы/или. Drinks or Beer
Ну дык чо с амортами то, заказать то получилось? По чём в итоге обошлось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 104 из 109
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы