Страница 148 из 200
торантино
Лысик писал(а):

4,5-4,8


Я ж на новой и не своей. Разрешили только до 3500. hehe Мне нравится у неё резонатор как звучит начиная с 3500. Как будто кто то на спорт байке тебя обходит.
Лысик
торантино писал(а):

Мне нравится у неё резонатор как звучит начиная с 3500


у меня сейчас выхлоп интересный..его слышно под нагрузкой, а не на оборотах hehe допустим на 3000 катишься и резко вжимаешь педаль-бубнит, а едешь на 6000-тихо Pardon
торантино
Лысик писал(а):

а едешь на 6000-тихо


Да тихо. Он как то так интересно резонирует в районе 3500-4500.
Garik36
х123ас писал(а):

Сколько там сил в той Весте, 107? Да ещё и веса наверное в 1300кг. Куда она там ехать может?


106 л.с., 1350 кг.
All Exx64
Garik36 писал(а):

х123ас писал(а):

Сколько там сил в той Весте, 107? Да ещё и веса наверное в 1300кг. Куда она там ехать может?


106 л.с., 1350 кг.


А еще Евро 5... Pardon
х123ас
Garik36 писал(а):

х123ас писал(а):

Сколько там сил в той Весте, 107? Да ещё и веса наверное в 1300кг. Куда она там ехать может?


106 л.с., 1350 кг.

Чтд Pardon
.kkursor
Цитата:

Двигатель Vesta SW, в частности 1,6-литровый бензиновый агрегат на 106 “сил”, соответствующий стандартам “Евро-6”, понравился австрийцу, хотя он и отметил, что мотор не предназначен для гонок, однако его оказалось достаточно для уверенных обгонов на европейских автобанах.


https://daily-motor.ru/2018/11/avstriyskiy-zhurnalist-lada-vesta-sw-mnogoe-za-malyie-dengi.html
Garik36
То европейские. А то - российские, двухполосные, с вереницей КамАЗов, которые к тому же друг друга пытаются обгонять.
Я так обгонял колонну автобусов в Волгоградской области. Ждешь, ждешь, пока встречки не будет, выходишь на обгон, тапка в пол... И можно "принять ванну, выпить чашечку кофэ"... Получалось за раз обогнать один-два автобуса, не более. У меня в салоне было три пассажира и их багаж, но это же не более штатной нагрузки.
Тяжелая машина просто. Ничего не попишешь. Ждем версию "Спорт" с ее 145 конями Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

х123ас
Хотел в девятку еще спорт-ряд КПП вкинуть, поехал за ним в Петербург, но там не оказалось (хотел б/у, там есть контора, которая ими торгует). Новый брать не стал, жаба душит.

Добавлено спустя 20 секунд:

Так-то желание тюнить еще есть.
.kkursor
Ох уж этот мамкин стритрейсер. Как мне наверное херово живётся-то с 2100 живого весу да на автомате.. И камазов-то да на двухполосочках не видел...
Garik36
.kkursor писал(а):

Как мне наверное херово живётся-то с 2100 живого весу да на автомате..


Пожалеть, малыш?
.kkursor
Garik36
Можно
Лысик
Garik36 писал(а):

выходишь на обгон, тапка в пол... И можно "принять ванну, выпить чашечку кофэ"


прошей уже, не мучайся! 100500 лошадей не появится, но хотя бы адекватное поведение от нажатия будет.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Лысик писал(а):

я у себя мерил до 100.


ну вот в тот же день..я давно не тренировался трогаться, как уж получалось. 3 раза прогой мерился, один раз решил видео записать.
За водный знак не ругайте, телефон оказывается вверх ногами держал, только эта прога есть под рукой, умеющая переворачивать.
https://youtu.be/Ufw9gxbbcGA
Andrey163
Мне шыстаняря для обычной эксплуатации хватает. Тапка в пол, и пошел на обгон hehe
Garik36
Andrey163 писал(а):

Мне шыстаняря для обычной эксплуатации хватает. Тапка в пол, и пошел на обгон hehe


Дык вся суть в массе ведра. Меня катали на восьмерке со сток-шеснарем (2112), ехала вполне бодро.
Andrey163
Надо на газ давить, не жалеть hehe
Garik36
Andrey163
Денег жалко. Когда газ топчешь, оно начинает жрать как не в себя.
Andrey163
Вот кто значит виноват, жаба hehe
х123ас
Garik36
Да сейчас особо смысла бу брать нету, новые вроде по 13-15тыр. А бу хз какой будет ещё.
.kkursor
Garik36 писал(а):

Денег жалко. Когда газ топчешь, оно начинает жрать как не в себя.
_________________


Ты серьёзно?
Andrey163
.kkursor писал(а):

Garik36 писал(а):

Денег жалко. Когда газ топчешь, оно начинает жрать как не в себя.
_________________


Ты серьёзно?


Он на мгновенный расход смотрит, я так подозреваю Smile
Garik36
.kkursor писал(а):

Ты серьёзно?


Совершенно.
Andrey163 писал(а):

Он на мгновенный расход смотрит, я так подозреваю


На расход от заправки до заправки.
Andrey163
Один кер заправлять, двуха в неделю hehe
Garik36
Andrey163
Ты цены на бенз видел?
Andrey163
Garik36 писал(а):

Andrey163
Ты цены на бенз видел?


Да, ничего нового я там не узнал Smile

Добавлено спустя 52 секунды:

42.90-45.9 Разница в 2-3 сотки пока за 95. Smile
.kkursor
- Покупаешь машину и жалуешься, что она не едет
- Советуют нажать на газ
- Говоришь, что это дорого
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 148 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы