Страница 88 из 176
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Вообще напоминает сирунера на минималках


только хотел написать Good персонаж такой же клинический. то неумело шутит, то вдруг выдает простыни поноса
Dmi
То чувство когда ездишь на фуре с крепкой рамой
SUNshineNT
Jackal писал(а):

Да, некрасиво брать Диско-1 1989 года. Взяли хотя бы Диско-2. А можно и одногодка того Эспаса, т.е Диско-3 2005 года (необязательно брать для креша 2007 год).


У них рама толще?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Dmi писал(а):

То чувство когда ездишь на фуре


Санёг
Очень справедливый тест, показывает что с годами у ведровера прочность падает, 15 летний ведровер не может справиться с рено, а 10 летний забодает разве только короллу pst
Jackal
Санёг писал(а):

Очень справедливый тест, показывает что с годами у ведровера прочность падает, 15 летний ведровер не может справиться с рено, а 10 летний забодает разве только короллу pst


а еще есть различия между модельными рядами.
Там же в этой программке они били старую модель рено эспас и новую. 4 против 2. Понятно, что силовая структура кузова иная.
Для саабоводов: к примеру 9-5 против 900. 63
-alex-
Jackal
У тебя ещё много бисера?
Jackal
-alex- писал(а):

Jackal
У тебя ещё много бисера?


много!
Долбодятел
Jackal писал(а):

-alex- писал(а):

Jackal
У тебя ещё много высера?


много!


поправел lol1
AxL
Всегда дико бесила песня в этих дальнобуйшиках и ещё песня этого же ансамбля, где садятся на разные ветки и засыпают в метро beee
Ленивец, а что за прикол с крептонитом?
Killer Speed
AxL писал(а):

а что за прикол с крептонитом?



Цитата:

Криптони́т (англ. Kryptonite) — вымышленное кристаллическое радиоактивное вещество, фигурирующее во вселенной DC Comics. Криптонит знаменит благодаря тому, что является единственной не магической слабостью Супермена и других криптонцев — он способен оказывать на них воздействие, которое разнится в зависимости от цвета минерала. Благодаря популярности Супермена слово «Криптонит» во многом стало распространённым аналогом выражения «ахиллесова пята»[1]. Впервые появился в серии радиошоу, посвящённых Супермену. Наиболее часто показывается в комиксах и кино в зелёной форме, которая лишает героя сил и может убить его.



подробне читать здесь
maclein
Killer Speed
Good
И причем тут репер facepalm
Jackal
AxL писал(а):

Всегда дико бесила песня в этих дальнобуйшиках и ещё песня этого же ансамбля, где садятся на разные ветки и засыпают в метро beee
Ленивец, а что за прикол с крептонитом?


слава богу, что я ничего не слышал про это и не понимаю о чем речь facepalm
AxL
Jackal
Да как не слышал? Одно время из всех дыр (и дверей элитных внедорожников) играло это или ты сериал дальнобойщики не видел?
Jackal
AxL писал(а):

Jackal
Да как не слышал? Одно время из всех дыр (и дверей элитных внедорожников) играло это или ты сериал дальнобойщики не видел?


нет. Не смотрел никогда Smile
ну, те. я знаю, что такой сериал существует. Еще знаю, что какой нибудь игры престолов существует.
Но, слава богу, не смотрел.

Последний раз редактировалось: Jackal (18 Марта 2018 16:28), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
maclein
Долбодятел
Бог паинта hehe
AlexYur555
Долбодятел
Good pst
AxL
Jackal
AxL писал(а):

https://www.drive2.ru/b/497630167712137284/
facepalm 63


меня вообще забавляет, когда народ долго и обстоятельно обсасывает тачки, которые не могут купить. facepalm
Сколько этот Стингер стоит? 2-3 млн? Кто готов выложить?
Ща,с будут щеки надувать 63
Долбодятел
Jackal писал(а):

Сколько этот Стингер стоит? 2-3 млн? Кто готов выложить?


а че в наше время это дорого? ща солярис лям стоит, почему бы стингера по цене двух солярисов не взять?

ЗЫ кстати буквально на выхах пальнул в салоне это ведро. в бмв они конечно метят, днище в пластике, абсолютно плоское, распорки под капотом и кстати на удивление вентиля сзади даже на безовом 2 литровом моторе. но поднял пол багажника - голое железо, в бехачке пока доберешься до металла устанешь шумку снимать. мотор корейцы набок завалить не догадались, стоит тупо вертикально как в тракторе беларусь. передняя подвеска - один рычаг на макферсоне, правда две шаровых внизу, рулежка может и будет, но комфорт бмв вряд ли Pardon
RoN
1:11 абрамович хорошо поет! gpn gpn gpn

https://www.youtube.com/watch?v=QyiZR9y-vPw
Tony999io
нехороший человек сгнивший пердак с таким звуком я поменял как убогий.
а тут лохи еще платят.
рончик лет через 7 готов те отдать за 500 тысяч
згнившую банку от сааба
Kirill111
Звук гамно, по крайней мере по видео, резкий, баса нет
RoN
ну вы даете! 63 63 63 63
для моих ушей это рай))) gpn
Долбодятел
тут корешу которому коробас недавно чинил, поменяли тормозуху. залили пентосин facepalm pst причем я об этом узнал чисто случайно, поэтому он на нем проездил всего два дня. а если б не обмолвился мне об этом факте, так бы и ездил пока все резинки не распухли или еще чего хуже facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 88 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы