Страница 91 из 176
Яков_Лещ
maclein, не хочется даже на китайское глядеть.
Долбодятел
если не хочется китайское, че тогда за него спрашиваешь
viper31
Extreme писал(а):

всю жисть летом на мишлене, на энерджисавере, никаких проблем, грыж и т.п.


ну очень средненькие они по прочности. даже 70 профиль я пробивал на трассе.
Яков_Лещ
Долбодятел писал(а):

если не хочется китайское, че тогда за него спрашиваешь



А вдруг оно хорошее, и я на него клевещу? Smile

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (27 Марта 2018 10:09), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Яков_Лещ писал(а):

Splintex за 5200,


Сплинтекс - это ж Бор? Надо брать, гут стекло. Я на восьмерку опускные тинтованные брал, за 4 года даже не поцарапались от опускания.
Jackal
Александдр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Splintex за 5200,


Сплинтекс - это ж Бор? Надо брать, гут стекло. Я на восьмерку опускные тинтованные брал, за 4 года даже не поцарапались от опускания.


я думал китай.
Тема актуальна, на сх5 надо менять, думал пилкинтон какой нибудь поприличнее, а его что то нет, зато полно всякого бенсона. Бенсон совсем барахло?
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Splintex за 5200,


Сплинтекс - это ж Бор? Надо брать, гут стекло. Я на восьмерку опускные тинтованные брал, за 4 года даже не поцарапались от опускания.



Зелёные, ГОСТ, или коричневые, которые разбиваясь калечили людей? Smile
Александдр
Яков_Лещ писал(а):

Александдр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Splintex за 5200,


Сплинтекс - это ж Бор? Надо брать, гут стекло. Я на восьмерку опускные тинтованные брал, за 4 года даже не поцарапались от опускания.



Зелёные, ГОСТ, или коричневые, которые разбиваясь калечили людей? Smile


Не, зелёные, которые tinted, специально менял чтоб летом не так сильно солнышко припекало. Кстати родные белые в гараже наверно до сих пор валяются.
maclein
Александдр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Splintex за 5200,


Сплинтекс - это ж Бор? Надо брать, гут стекло. Я на восьмерку опускные тинтованные брал, за 4 года даже не поцарапались от опускания.


Бор входит в ags автомотив
Яков_Лещ
Александдр, maclein, просто я сомневаюсь, что Бор производит стёкла на Ровер. Smile
Stels_dust
Тоже предстоит выбор лобовухи. Видел вживую Бенсон - вполне нормальное стекло, не кривое. Другу на аутбэк недавно поставили. Вполне себе.
А вот кмк - не стоит брать, такая кривуля, что пздц hehe
Яков_Лещ
Ценник ещё, конечно, имеет значение. Есть моё на Экзисте, Pilkington, но 21 тыща, и ждать дня три. nea
Kirill111
XYG ставьте, огонь стеклышко.. Вчера вот машину помыл внутри и снаружи, так стекла как будто вообще нет, ни капли не затерлось за зиму. Один скол словил за все время, но удар был такой что оригинал бы давно лопнул, а у ХУГа только скол появился.

Только ставить надо в месте, где дают гарантию, и отдельно оговорить что если стекло будет с искажениями - они его поменяют по гарантии. У меня искажений нет. Pardon
Kirill111
Хотя дополню предыдущий пост - я же за всю зиму ни разу не отскребал лобовик никакими скребками, так что не удивительно что оно не затерлось и не поцарапалось. ХЗ как оно себя поведет если его скребком шарошить.
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

XYG ставьте, огонь стеклышко..



Для Ровера нету у них ничего... cry
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

XYG ставьте, огонь стеклышко..



Для Ровера нету у них ничего... cry

А для хонды, из которой ровер сделан?
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

А для хонды, из которой ровер сделан?



Разные стёкла, я так понимаю. Даже Ровер до 1991 и после - разные. Вот Хонда и Ровер до 1991 - очень даже может быть. Smile
Acquirer
Яков_Лещ писал(а):

Есть моё на Экзисте, Pilkington


дилеру на молодогвардейку звонил?
Яков_Лещ
Acquirer писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Есть моё на Экзисте, Pilkington


дилеру на молодогвардейку звонил?



А где там дилер? wwow
Яков_Лещ
Всех обзвонили, у всех только Benson, в пределах 5 тыщ. Ну, что же, буду утешать себя тем, что Benson - это Ben Zion, судя по цене. Smile
Andrey163
Долбодятел
меня тут кстати недавно остановил гаец, доки проверил, грит багажник открой. я грю болта не хочешь? протокол составляй открою. остановил двух понятых, облазил всю машину, сделал все как положено. пока протокол заполняли, стоял наблюдал за прочим народом - как терпилы багажники открывают без всяких вопросов facepalm когда уже люди будут свои права отстаивать?
-alex-
А мог бы и Сельскую Жизнь подбросить.. hehe
Долбодятел
так я все на видео снимал Pardon
Tony999io
Долбодятел писал(а):

меня тут кстати недавно остановил гаец, доки проверил, грит багажник открой. я грю болта не хочешь? протокол составляй открою. остановил двух понятых, облазил всю машину, сделал все как положено. пока протокол заполняли, стоял наблюдал за прочим народом - как терпилы багажники открывают без всяких вопросов facepalm когда уже люди будут свои права отстаивать?

facepalm ну если времени дохрена то чтож не постоять
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 91 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы