Страница 2 из 176
genich
Санёг
у бати на машине есть лимитер (выше выставленной скорости не поедешь). Ценная штука по нынешним временам. Good
Санёг
Ну здесь можно ехать 100 средняя, не наказуемо, рядом на соседней улице 61 уже наказуемо и толку ? или лимит по нижней планке ставить hehe
ЗЫ коллеги ездят с мапкамом, говорят там контроль на участке, старт, финиш.
Ну как у меня на реге с автодорией, августовские базы залил, но тут думаю одной базой координат им не обойтись facepalm
AxL
Долбодятел писал(а):

тут еще и налог за пользование дорогами хотят сделать. по пробегу facepalm


Если только как дополнение к уже существующему ТН pst
Иначе смотка пробега станет совсем обыденной процедурой facepalm

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

alexandro70 писал(а):

Именно катушки...сегодня поменял свечи (родные с завода) ни одной проблемы в компе с системой зажигания...пропуски как я понимаю,в допуске..(чек не горит,ошибок не фиксирует)
пробег 77тык.


Там и не горит чек при периодическом пропуске, надо что б подряд несколько раз фиксация была или на всех 4х сразу, так что только логи снимать (тем более если Вася в наличии) Pardon
Долбодятел
AxL писал(а):

Если только как дополнение к уже существующему ТН


само собой ничего из старого отменять никто не будет. тот налог за наличие машины, а этот за пользование дорогами pst
Боцман (ex-Botsman)
Санёг писал(а):

Ну здесь можно ехать 100 средняя, не наказуемо, рядом на соседней улице 61 уже наказуемо и толку ? или лимит по нижней планке ставить


Я поэтому катаюсь с Яндекс навигатором, выставляю предупреждение на +15км/ч от разрешенной. С вводом Автоурагана антирадар ушел на пенсию cry
AxL
Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

Если только как дополнение к уже существующему ТН


само собой ничего из старого отменять никто не будет. тот налог за наличие машины, а этот за пользование дорогами pst


Такая ипатория уже помнится была как то раз, тогда в бенз ТН включили и цены выросли, основной ТН так и остался, в этот раз уже нифига не смешно facepalm
maclein
AxL писал(а):

Долбодятел писал(а):

тут еще и налог за пользование дорогами хотят сделать. по пробегу facepalm


Если только как дополнение к уже существующему ТН pst
Иначе смотка пробега станет совсем обыденной процедурой facepalm



Не зря на новые тс тыкают эру глонас с жпс трекером там и пробег передается Wink

И всех потом обязуют эту хрееь воткнуть
Санёг
maclein писал(а):



И всех потом обязуют эту хрееь воткнуть

мер противодействия до жопы, вырвать\сделать отключаемой\глушить радиоканал bboyan
Killer Speed
На каширке нарисовали новую разметку с более узкими полосами - так забавно наблюдать за тошнотами, как у них шаблон рвется.
Санёг
сужение рядов и + один ряд случилось ещё в 2016, мотоциглизды высрали кирпичей pst
alexandro70
AxL писал(а):

Долбодятел писал(а):

тут еще и налог за пользование дорогами хотят сделать. по пробегу facepalm


Если только как дополнение к уже существующему ТН pst
Иначе смотка пробега станет совсем обыденной процедурой facepalm

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

alexandro70 писал(а):

Именно катушки...сегодня поменял свечи (родные с завода) ни одной проблемы в компе с системой зажигания...пропуски как я понимаю,в допуске..(чек не горит,ошибок не фиксирует)
пробег 77тык.


Там и не горит чек при периодическом пропуске, надо что б подряд несколько раз фиксация была или на всех 4х сразу, так что только логи снимать (тем более если Вася в наличии) Pardon


Я заметил лишь одно..на 95 лучке(что эктоо,что евро)..потряхивание..на 98 школе..стабильные...без лихорадки.,
maclein
Санёг писал(а):

maclein писал(а):



И всех потом обязуют эту хрееь воткнуть

мер противодействия до жопы, вырвать\сделать отключаемой\глушить радиоканал bboyan



Не сцы на каждый хитрый болт найдут свою гайку

Гоняли, ввели камеры на каждом углу
Парковались как хотели, понавешали знаки разметку эвокуаторы
genich
Санёг
меня вся эта канитель со штрафами задолбала - оплатил подписку мапкама на год и все везде вижу теперь. А в регике отрубил оповещение - очень кривые базы.
pklyonov
а по правилам ездить никак? Pardon
сколько подписка стоит?
Tony999io
genich писал(а):

Санёг
меня вся эта канитель со штрафами задолбала - оплатил подписку мапкама на год и все везде вижу теперь. А в регике отрубил оповещение - очень кривые базы.



и как мапкам гарантирует от неожиданно расставленной камеры
alexandro70
Был в МСК в прошлые выходные.. прога HUDcam отработала на ура..штрафов нет,но и так ездить тоже не але
Санёг
maclein писал(а):



Не сцы на каждый хитрый болт найдут свою гайку

Гоняли, ввели камеры на каждом углу
Парковались как хотели, понавешали знаки разметку эвокуаторы

Ну и что, ввели платную стали номера снимать, ввели эвакуаторы за отсутствие номеров, вешают левые, сопредельных и не очень государств, ваш выход pst
Уплата штрафов и налогов в мск носит добровольный характер, да большинство нагибают, но остаются всегда такие, которые будут систему иметь bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

pklyonov писал(а):

а по правилам ездить никак? Pardon
сколько подписка стоит?

типа +20 и не ездить по автобусным ? да на уй надо вообще тогда ездить ?
maclein
Санёг
Да как то ....., ну имеют систему но современем их меньше и меньше выпиливают

Простой пример раньше на м4 кучами паслись гиббоны и стригли дань и дорога была убита почти везде, щас же все больше и больше платников и дороги лучше и лучше, но все ноют что платники дорогие facepalm
pklyonov
maclein
в цивилизацию движемся Good
Долбодятел
maclein писал(а):

Санёг
Да как то ....., ну имеют систему но современем их меньше и меньше выпиливают

Простой пример раньше на м4 кучами паслись гиббоны и стригли дань и дорога была убита почти везде, щас же все больше и больше платников и дороги лучше и лучше, но все ноют что платники дорогие facepalm



т.е. чтоб дороги были хорошие недостаточно заплатить транспортный налог и транспортный налог включенный в бенз, надо еще чтоб эта дорога платная была?
Tony999io
Долбодятел писал(а):

maclein писал(а):

Санёг
Да как то ....., ну имеют систему но современем их меньше и меньше выпиливают

Простой пример раньше на м4 кучами паслись гиббоны и стригли дань и дорога была убита почти везде, щас же все больше и больше платников и дороги лучше и лучше, но все ноют что платники дорогие facepalm



т.е. чтоб дороги были хорошие недостаточно заплатить транспортный налог и транспортный налог включенный в бенз, надо еще чтоб эта дорога платная была?



психология раба
раб юоится что хозяин может быть недоволен
maclein
Долбодятел писал(а):

maclein писал(а):

Санёг
Да как то ....., ну имеют систему но современем их меньше и меньше выпиливают

Простой пример раньше на м4 кучами паслись гиббоны и стригли дань и дорога была убита почти везде, щас же все больше и больше платников и дороги лучше и лучше, но все ноют что платники дорогие facepalm



т.е. чтоб дороги были хорошие недостаточно заплатить транспортный налог и транспортный налог включенный в бенз, надо еще чтоб эта дорога платная была?



Отчегож у тебя есть твоя альтернатива за твой тн с камерами объездами и с заведомо низкой скоростью Wink но дороги нормальные
G-Driver
У меня ток один штраф +80 за этот год...пока...
Долбодятел
maclein писал(а):

Долбодятел писал(а):

maclein писал(а):

Санёг
Да как то ....., ну имеют систему но современем их меньше и меньше выпиливают

Простой пример раньше на м4 кучами паслись гиббоны и стригли дань и дорога была убита почти везде, щас же все больше и больше платников и дороги лучше и лучше, но все ноют что платники дорогие facepalm



т.е. чтоб дороги были хорошие недостаточно заплатить транспортный налог и транспортный налог включенный в бенз, надо еще чтоб эта дорога платная была?



Отчегож у тебя есть твоя альтернатива за твой тн с камерами объездами и с заведомо низкой скоростью Wink но дороги нормальные



попробуй дальше ттк выехать с клиренсом меньше 20см. за мой тн дороги должны быть везде, а не только в питере и москве.
RoN
Долбодятел писал(а):

за мой тн


За твой ТН скажи спасибо что вобще дороги есть.

А вот за мой ТН да, должны еще скатерку постелить. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы