Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3601:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Май 2019 22:18
RoN писал(а):

?? Это она и есть


А ,понял.

#3602:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 15:04
Нульц бампера и пороги: gpn gpn gpn Накладки на омыватели фар заказаны новые, так что пока без них. supercool




#3603:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 02:20
Сегодня авентадор не смог оторваться от меня как ни старался, погоня на патриарших длится 1 минуту

https://youtu.be/LQwRJYbFegI

#3604:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 02:24
Turner писал(а):

Сегодня авентадор не смог оторваться


ваг г@$но Pardon

#3605:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 02:37
у рона опять пластинку зажевало 63
#3606:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 09:48
Turner писал(а):

Сегодня авентадор не смог оторваться от меня как ни старался, погоня на патриарших длится 1 минуту

https://youtu.be/LQwRJYbFegI


Можно назвать - велосипедистка обогнала авентадор , шок!!! На 40 секунде примерно 63

#3607:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 10:11
Долбодятел писал(а):

у рона опять пластинку зажевало 63


Видно его сопливый поцик на ваге поимел hehe

#3608:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 10:13
maclein писал(а):

Видно его сопливый поцик на ваге поимел


На поло hehe

#3609:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 18:11

#3610:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 18:58
https://youtu.be/kGI3ORQgX80
#3611:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:44
А че за муйня, если томат на хт5 назад едет а вперед мотор ревет но не едет? Айсин 8-ст, джойстик. Красных луж под тачкой вроде нету, вчера нормально приехал. Может крыса под капотом ченить сгрызла?

Постоял вроде поехало, но чек горит, ошибки усилителя и томата, поставил обратно, поехал на сиде facepalm

#3612:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:48
Какдиллак сломался? Какой пробег?
#3613:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:50
McRae писал(а):

Какдиллак сломался? Какой пробег?



700 км facepalm

#3614:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:10
700? wwow
#3615:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 15:20
Какойто из соленойдов мандит
#3616:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 00:07
Turner писал(а):

Сегодня авентадор не смог оторваться от меня как ни старался, погоня на патриарших длится 1 минуту

https://youtu.be/LQwRJYbFegI


Только что его братан-близнец с номером 100 на Можайке полз в соседнем ряду. И тоже я его не смог обогнать hehe

#3617:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 00:09
Александдр


Далеко у тебя до дачи, вроде в 9 грозился выехать hehe

Зы

Приехал домой, завел, чек и ошибки не пропале, ну че превед эвакуватор если завтра дилер скажет нельзя ехать facepalm




#3618:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 04:01
Да уж, не все уехали в обед, на вечер много кто отложил))
#3619:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 23:50
Ленивец писал(а):

Кад прикольно Good камер мало, народ дисциплинированно освобождает левый ряд для езды 130+. И тупят все меньше, но и агрессивнее движ.
Напомнило москву лет 6-7 назад, когда мкад еще не был утыкан камерами буквально везде, как сейчас.
Короче реально есть где пораздовать. Не москва, где пора приус купить и забить.
Зы машины в делимобиле в спб - адовая задроч, у меня карина живее была facepalm


Ты еще сгоняй в район Кронштадт-Ораниенбаум, там трафик вообще небольшой. Ну и виды -Залив, дамба.

#3620:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 12:57
Мужчины, лето настало, я к вам =)
Вчера стою в глухой пробке, у меня арктика в салоне (19 градусов), за окном +26, всё хорошо. Смотрю киношку на мультимедии.
Медленно проплываю мимо бнвгавно с открытым капотом. Спрашиваю, мол, помочь чем? Да не, закипел, говорит. Ща остыну и дальше поеду.

Посмотрел на температуру - а она чото ой. На 2/3 шкалы стрелка стоит.

Кондей вырубил, обе печки на максимум, подключил комплюктор - 109 градусов. Печками сбил до 95. Поехал - стало 80.

Вводные:
- это точно не стрелка, ибо перегрев подтверждён комплюктором, а плата хорошо пропаяна;
- ГБЦ новая, летом менял (помните, как 9 месяцев искали, почему у меня в бачке уровень растёт?);
- в бачке во время описываемого уровень был заметно выше нормы, но утром вся жидкость ушла назад в радиатор, который полный был, когда я с него пробку снял;
- шланги радиатора (оба два) были огненно-горячие и очень мягенькие;
- из печки дуло пламя, рука не терпит;
- радиатор летом заменён на новый (не с помойки, не китай, Denso);
- вентиль молотит, попытка его накормить коробкой от салонного фильтра привела к тому, что коробку он размолотил вдребезги. После остановки двигателя крыльчатка мгновенно останавливается;
- конденсор маленько помят, но не критично, основной радиатор через него видно;
- между радиатором двигателя и конденсором проложен по периметру поролон, песчинка не проскочит;
- антифриз Мобил, залит новый с заменой головы, пробег тысяч 50;
- вентилятор кондиционера живёт своей жизнью и во время перегрева не включился;
- жидкость не кипела.

Правильно я понимаю, что все пути ведут в сторону вискомуфты и того, что ей плохенько? Чё там, ПМС-10000 залить в неё? Или просто вкрутить болт насквозь?

#3621:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 13:16
Ленивец писал(а):

датчик пестит, не?


Их два разных на стрелку и на мотор.
Оба пестят?

#3622:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 13:20
Ленивец писал(а):

Может электровентили от таза заколхозить?))


Один уже есть
https://www.drive2.ru/l/474902712610193931/

#3623:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 13:59
.kkursor писал(а):

- вентиль молотит, попытка его накормить коробкой от салонного фильтра привела к тому, что коробку он размолотил вдребезги. После остановки двигателя крыльчатка мгновенно останавливается;


Это ж плохо с подшипниками значит, или я чего не так понял.
Скорость нужная не развивается.

Шнурком можно тест вентилей сделать, т.е. повключать все по имеющимся скоростям?
.kkursor писал(а):

конденсор маленько помят, но не критично, основной радиатор через него видно;


А кулёк как себя чувствует?
.kkursor писал(а):

между радиатором двигателя и конденсором проложен по периметру поролон, песчинка не проскочит;


А это накой? ИМХО лучше не делать, ибо при забитости конденсора воздуха радику не будет хватать.

#3624:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 14:02
Кстати тут в соседней теме про полировку мне напомнили, и я вспомнил что не вылаживал.



#3625:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 14:23
Александдр писал(а):

Это ж плохо с подшипниками значит, или я чего не так понял.


Наоборот, вискомуфта ему буксовать не даёт.

Александдр писал(а):

Шнурком можно тест вентилей сделать, т.е. повключать все по имеющимся скоростям?


Надо попробовать кстати, я чёт вчера не додумался

Александдр писал(а):

А кулёк как себя чувствует?


Кулёк там отдельно от них, под ними.

Александдр писал(а):

А это накой? ИМХО лучше не делать, ибо при забитости конденсора воздуха радику не будет хватать.


А без них штатный вентиль не продувает через конденсор и на холостых кондей почти перестаёт работать. Они там штатно были, от возраста умерли, я восстановил уже.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 145 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU