Страница 97 из 216
Turner
Есп это ересь а полный привод это дичь.
Jackal
Turner писал(а):

Есп это ересь а полный привод это дичь.


денегнет пишется короче
maclein
Как дизелисты активно защищаются pst
Ёхан Палыч
maclein писал(а):

Как дизелисты активно защищаются


от каво? supercool
maclein
Ёхан Палыч писал(а):

maclein писал(а):

Как дизелисты активно защищаются


от каво? supercool


Не знаю Pardon
Даж дядька макрей из окоп вылез как дизельтроль начался pst
Jackal
maclein писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

maclein писал(а):

Как дизелисты активно защищаются


от каво? supercool


Не знаю Pardon
Даж дядька макрей из окоп вылез как дизельтроль начался pst


осуждающие дизель, как правило, это люди рассуждающие о вскусе устриц, но не пробовавшие их.
С Ведровером, кстати, точно также - в тех роликах, которые мне тут постили "обзорщики" тоже не владельцы (факапов полно, в крайнем они даже не знали как регулируется седло). И вот люди, ни разу не сидевшие за рулем ведровера смотрят ролики от людей не владевших ведровером facepalm
Ёхан Палыч
Jackal писал(а):

И вот люди, ни разу не сидевшие за рулем ведровера смотрят ролики от людей не владевших ведровером


парадоксально, но это действительно так и есть pst
.kkursor
Jackal писал(а):


Turner писал(а):
Есп это ересь а полный привод это дичь.

денегнет пишется короче


Вово.
Без раздатки авто.нет
maclein
Jackal писал(а):

Ведровером


Скажи у тя все с ведровером связано?
Александдр
Ёхан Палыч писал(а):

maclein писал(а):

Как дизелисты активно защищаются


от каво? supercool

От мороза, вонючего выхлопа, тарахтения и замерзающей прямо в шланге АЗС солярки hehe
.kkursor
Александдр
Можно я поплачусь?
Я ж на выходных заправился по 35 р, нашел канал поставки на 100 литров в неделю шелловской солярки.
Вышел на улицу, повернул ключ в положение ON, подождал секунд 7, лампочка потухла, повернул ключ дальше, а он завелся со второго оборота коленвала. facepalm трактористы должны мучиться и страдать.

Добавлено спустя 3 минуты:

А ещё поехал через минуту после пуска двигателя. В -15. Представляете?!
Александдр
.kkursor
А у меня долго крутит, секунд 5-6 в мороз как сегодня. Свечи ОК.
Либо компрессия мала, либо прошивка кривовата; коррекция форсунок на горячем ваще ок, а на холодном разброс большой, за допуском ужЕ.
Jackal
Ёхан Палыч писал(а):

Jackal писал(а):

И вот люди, ни разу не сидевшие за рулем ведровера смотрят ролики от людей не владевших ведровером


парадоксально, но это действительно так и есть pst


В принципе так с любой моделью. Когда постили "ролики" про Фокусы там тоже ересь была. Обозреватели что-то неправильно прочли "в интернетах" и изложили как поняли.
Долбодятел
Александдр писал(а):

Трактористам пофик, ездят и ездят, если б их не спрашивали про заводку желающие примитивно типа подъиппать зажигальщики, то они б и не писали ничего



+1

Turner писал(а):

Трактористы все гордятся как они у минус 25 или там 37 заводятся, а сами в минус 5 в шапках и перчатках ездят с замерзшими стеклами



ну это ты наверное про дебилов на супернадежных тойотках и паджерах с дизелями из времен николая. в нормальных дизелях уж сто лет тэны стоят, никто там не ездит в шапках
.kkursor
Долбодятел писал(а):

паджерах


Так, ну-ка слышь!

Александдр писал(а):

А у меня долго крутит, секунд 5-6 в мороз как сегодня. Свечи ОК.


У тебя ещё коммонрейл, ему синхронизация нужна. А моему пофигу
Victkh
RoN писал(а):

не знаю че там не воняет, но дизельный туарег воняет просто жесть. facepalm cry


Если сажевый вырезан, стоять больше минуты рядом с дизелем не могу, мутит (блюющий смайл)
Долбодятел
Victkh писал(а):

RoN писал(а):

не знаю че там не воняет, но дизельный туарег воняет просто жесть. facepalm cry


Если сажевый вырезан, стоять больше минуты рядом с дизелем не могу, мутит (блюющий смайл)



не сажевый, а кат Pardon у меня сажевого нет, но кат оставил, как раз чтоб не воняло камазом. кореш со мной не посоветовался, вырезал все сразу. вот у него там треш, стоять рядом невозможно facepalm
SUNshineNT
Victkh писал(а):

RoN писал(а):

не знаю че там не воняет, но дизельный туарег воняет просто жесть. facepalm cry


Если сажевый вырезан, стоять больше минуты рядом с дизелем не могу, мутит (блюющий смайл)


На икарусах в детстве не ездил чтоли?
Александдр
Вот да, некоторые рукоблуды режут кат вместе с сажей, ДБ. А на дизеле кат вечный.
У меня икарусом пахнет первую минуту после пуска на морозе и все, дальше дышать вполне можно))
.kkursor
У меня сажевого нет и никогда не было, а кат на месте

Александдр писал(а):

У меня икарусом пахнет первую минуту после пуска на морозе и все, дальше дышать вполне можно))


+1
Turner
Так, миф про бензинвдваразабольшежрет мы опровергли. То что тарахтит и трясется это как бы очевидный факт. У трактористов остался последний аргумент что если малость попривыкнуть, то не очень то и воняет hehe
Al_Dimich
Turner писал(а):

Так, миф про бензинвдваразабольшежрет мы опровергли.

X1 жрёт на литр-полтора меньше Фабии. При этом он чуть ли не вдвое больше, тяжелее и мощнее её Good
Turner
Al_Dimich писал(а):

Turner писал(а):

Так, миф про бензинвдваразабольшежрет мы опровергли.

Что вы там "опровергли"? X1 жрёт на литр-полтора меньше Фабии. При этом он чуть ли не вдвое больше, тяжелее и мощнее её ROFL



Ищи да найдешь, х1 бензиновый жрет на литр больше дизельного, а может и так же если холодно. При этом в нем тепло, глушак не прогорает, не трясет и не воняет.

Последний раз редактировалось: Turner (23 Января 2019 13:23), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Turner писал(а):

Ищи да найдешь, х1 бензиновый жрет на литр больше дизельного, а может и так же.

На треть больше он жрёт bboyan
Turner
Al_Dimich писал(а):

Turner писал(а):

Ищи да найдешь, х1 бензиновый жрет на литр больше дизельного, а может и так же.

На треть больше он жрёт bboyan



Пестешь чистой воды.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 97 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы