Страница 139 из 216
Tony999io
имхо такая машина должна быть не первой в семье
ибо все это для отжига
maclein
Tony999io писал(а):

имхо такая машина должна быть не первой в семье
ибо все это для отжига


Ну так и есть
У 1 хоз был солярис и матиз и еще пару хотелок в виде турбодевятки турбо2114 и ауди 80 кватро и финик фх35, помимо еще у отца его каен и 911, и Q3 матери
У меня попроще фит и полик и трешка мемолетом, ща вот думаю еще фургон прикупить в колхоз
У нынешнего вроде прадик и москвич пикап
*Kostik*
А как же Рон ездит и не жалуется,что быстро,низко и штрафы?
Санёг
Так она и стояла для отжига, он на югах, она в москве отжигает на стоянке hehe
Насчет штрафов, хз, что информера хотя бы по базе нет, а если на дальняк так сигнатурный детектор. На крым ездил 3 штрафа повторных за превышение 40-60, один с треноги, 2 сам проморгал или жпс за лобашом с металлизацией протупил, или музон громко играл. Если без информера ехал бы, было не 3 а 33 штрафа, и бонусом с камер крыма, там не одного не хапнул dns4
Александдр
*Kostik* писал(а):

А как же Рон ездит и не жалуется,что быстро,низко и штрафы?

наверно просто привык Smile
maclein
*Kostik* писал(а):

А как же Рон ездит и не жалуется,что быстро,низко и штрафы?


Открой яндекс карты и сравни количество
Un-real
в питере просто рай для гонсчегов, камер фактически нет, по сравнению с мск facepalm
RoN
*Kostik* писал(а):

А как же Рон ездит и не жалуется,что быстро,низко и штрафы?


Да я тоже чуть жалуюсь. Быстро то ладно. Больше напрягает расход 20+ 98ого, и достаточно низко, чтобы ездить не париться. Плюс когда отойду куда на долго парюсь, как бы там не задели ее, не епнули или ваще не списдели. 63 Когда вечером погонять выезжаю все заипись и окуенно, понятно за что плачу. А когда в гамазин надо в говнопогоду или трафик большой что нормально не поднажать, тогда в ней особо большого смысла нет. Короче просто поджопку хочу... Чтобы ездить по делам и бросать похер где и не париться за сохранность, лишь бы влезла. Короче к зиме хочу калину спорт нахватить если с баблом выйдет... А мка это для души вечером отжечь, на треке отжечь, и т.п.
McRae
RoN писал(а):

калину спорт


facepalm
RoN
Чо? 63

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

gpn
Andrey163
На томате обычную бери.
RoN
Калина спорт - внешний вид плюс минус, и по плюхам чуть доложено в плане здт и тп
Extreme
Лучше весту спорт бери, колино дно facepalm
McRae
Andrey163
RoN писал(а):

Калина спорт - внешний вид плюс минус, и по плюхам чуть доложено в плане здт и тп


Здт с солярки воткнешь.
RoN
Калина четко. В ралли валят збс. Жёсткий кузов. Зч Тазовский дёшево. Короче огонь поджопка.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Воткну в нее блокировку и подвеску норм... Может короткий руль впулю... и будет агонь пушка гонка) Зимой в повороты ставиться. gpn
maclein
RoN писал(а):

отойду куда на долго парюсь, как бы там не задели ее, не епнули или ваще не списдели


Вот это тоже +
Буквально пару недель постояла у дома на парковке и на те кто то скинул что то на капот, проткнули покрыху, вмяли задний бампер ( его кстать до сих пор видно на фото продавана над правой трубой)
Неговоря уже о окурках в нише дворников
ak75
maclein писал(а):

Буквально пару недель постояла у дома на парковке и на те кто то скинул что то на капот, проткнули покрыху, вмяли задний бампер ( его кстать до сих пор видно на фото продавана над правой трубой)
Неговоря уже о окурках в нише дворников


Не любят дорогие тачки?
RoN
maclein
Ага.. Это впринципе о любой дорогой тачке парево такое. А так вот таз есть... - вобще насрать где его кинуть, куда заехать и т.п. Ну боднут дверью да и пес с ним, покрашу. Да я сам его об дерево быстрее бодну на зимних покатушках 63 gpn Короче нужна поджопка которую не жалко, и дешево чинить! gpn Good
McRae
есть нормальные гоночные поджопки типа клио рс, фиеста ст и т.п. калина дно.
RoN
McRae писал(а):

есть нормальные гоночные поджопки типа клио рс, фиеста ст и т.п. калина дно.


Ты не понял суть. Pardon
Клио рс - ты знаешь что там три шаровых тока на сторону? и каждая шаровая по 7 рублей стоит? Повортные кулаки, тормозные диски вместе со ступицей сзади, лобовое стекло 18 рублей и неоригинала нету. У меня у друга клио рс. Это не дешевая тачка для поджопки! И это я еще кузовню не упомянул... Подкрылок на клио рс один 10к рублей!!!! и других не найти.. поэтому у кента рванье суко и ниче не придумать)

Ты не понимаешь какая мне тачка нужна) мне нужен истинно таз когда че-то отъепнет, я сходил в биби или на фучика, купил деталь и вмандил. Когда любая ***** стоит не дороже 5к рублей. Отъпнул стартер - сразу купил новый въипал, а старый выбросил. Также генератор, также дохкуя всего остального. Плюс бросить не жалко, поцарапают - похер, Колесо в камень въепал - похер - резя 3 рубля, амморт столько же. Вот такое нужно ведро. gpn

А мка для души, где феншуй, парные замены, поддержание идеала, и т.п. supercool gpn А то так покупаешь запчасти дорогие четкие... колодки там по 15к, резя тоже 15-16 за колесо... и тошнишь потом на ней в магазин) Не хочется ее так д****ть, хочется по назначению въепывать на ней. gpn

Последний раз редактировалось: RoN (24 Апреля 2019 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Andrey163
AxL
RoN писал(а):

McRae писал(а):

есть нормальные гоночные поджопки типа клио рс, фиеста ст и т.п. калина дно.


Ты не понял суть. Pardon
Клио рс - ты знаешь что там три шаровых тока на сторону? и каждая шаровая по 7 рублей стоит? Повортные кулаки, тормозные диски вместе со ступицей сзади, лобовое стекло 18 рублей и неоригинала нету. У меня у друга клио рс. Это не дешевая тачка для поджопки! И это я еще кузовню не упомянул... Подкрылок на клио рс один 10к рублей!!!! и других не найти.. поэтому у кента рванье суко и ниче не придумать)

Ты не понимаешь какая мне тачка нужна) мне нужен истинно таз когда че-то отъепнет, я сходил в биби или на фучика, купил деталь и вмандил. Когда любая ***** стоит не дороже 5к рублей. Отъпнул стартер - сразу купил новый въипал, а старый выбросил. Также генератор, также дохкуя всего остального. Плюс бросить не жалко, поцарапают - похер, Колесо в камень въепал - похер - резя 3 рубля, амморт столько же. Вот такое нужно ведро. gpn

А мка для души, где феншуй, парные замены, поддержание идеала, и т.п. supercool gpn А то так покупаешь запчасти дорогие четкие... колодки там по 15к, резя тоже 15-16 за колесо... и тошнишь потом на ней в магазин) Не хочется ее так д****ть, хочется по назначению въепывать на ней. gpn



Нафиг эта калина спорд facepalm
Ни разу не поджоп, впихнешь блоку руль и ТП, сразу навалить захочешь, а где навал, там и траты постоянные. Пусть по мелочи, но постоянно - то там чё нить сгорит, то тяга рулевая отыпнет, вообщем имхо н...й надо, лучше уж нива тогда, с ней хоть в сугроб как на некрораме парковаться.... facepalm
Extreme
И не едет нихрена, ни одного штрафа не будет hehe
maclein
AxL
У каждого свои фломастеры
Тебе ниву
Рону калинку
Макрею клио
Мне полик

Брат вообще нахер послал все и теперь на каршеринге или такси ну или поджопный полик

У мня в селе у председателя камрюха пробег под 600+ чисто так в город и на рынок и так по делам, а для поджопы 2104

Это как одна итальянская поговорка, мол каждый итальянец может спокойно купить себе феррари или ламборгини но покупает какойнить минивенчик или каблучек, по одной простой причине что в спорткаре маленький багажник и очень часто придется ездеть в магазин

Ешо на югах у мня газель 2705 фургон куда лодка и весь суповой набор влазит пока отчим был жив катали с ним по побережью и по кк на рыбалку и отдых
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 139 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы