Страница 164 из 216
Санёг
Репостну для непосещающих курилку.
Байкал.

Kirill111
Alexandr008
masta
Санёг писал(а):

Репостну для непосещающих курилку.
Байкал.


Эээ... Так там же летом +10 от силы... Или там теплые костюмы?
Санёг
На фото сухой гидрач, он поддувается воздухом, и устроен как термос, под него носки, трико, фуфаечки в ассортименте.
В таких под лед погружаются, высший пилотаж, задрать ноги выше горизонта туловища, дунуть в костюм, воздушный мешок уйдет в ноги, и позволит "встать на лед" ногами с обратной стороны 63

И где там +10, воздух в 9 утра 20, вода у поверхности 12, на глубине +6, на сорока метрах темень кромешная.
masta
Санёг писал(а):

На фото сухой гидрач, он поддувается воздухом, и устроен как термос, под него носки, трико, фуфаечки в ассортименте.
В таких под лед погружаются, высший пилотаж, задрать ноги выше горизонта туловища, дунуть в костюм, воздушный мешок уйдет в ноги, и позволит "встать на лед" ногами с обратной стороны 63

И где там +10, воздух в 9 утра 20, вода у поверхности 12, на глубине +6, на сорока метрах темень кромешная.


Цуко, прям заинтриговал... А по деньгам оно вообще как? Или оно все в прокат?
Санёг
masta писал(а):


Цуко, прям заинтриговал... А по деньгам оно вообще как? Или оно все в прокат?

я в прокате. На 100+ можно собрать комплект, с сухарем децл дороже, ну и курсы пройти со специализациями на найтрокс, дип дайв, ну и драй сьют. Без обучения и понимания черевато. А вменяемый инструктор просто не возьмет нырять.
masta
Санёг писал(а):

masta писал(а):


Цуко, прям заинтриговал... А по деньгам оно вообще как? Или оно все в прокат?

я в прокате. На 100+ можно собрать комплект, с сухарем децл дороже, ну и курсы пройти со специализациями на найтрокс, дип дайв, ну и драй сьют. Без обучения и понимания черевато. А вменяемый инструктор просто не возьмет нырять.


Надо этот вопрос поизучать в наших краях... По-любому есть нечто подобное...
Kirill111
Фотки бы навылаживал, чего там под водой красивого и интересного
Санёг
В ваших широтах сухарь любителю не нужен.
А так все есть, и вполне не дорого.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Kirill111 писал(а):

Фотки бы навылаживал, чего там под водой красивого и интересного

монету у берега поднял 5р, видимо кто на счастье кинул, оно как известно не за горами, по этому я ее на берег выкинул 63
Там не видно не манды, пару якорей, да пару рачков типа креветок небольших, холодно темно и неуютно 63
Al_Dimich
Санёг писал(а):

А ты кто из них? Носатик или дрищ? hehe
Санёг
Я снимал pst
Kirill111
Санёг писал(а):


Kirill111 писал(а):

Фотки бы навылаживал, чего там под водой красивого и интересного

монету у берега поднял 5р, видимо кто на счастье кинул, оно как известно не за горами, по этому я ее на берег выкинул 63
Там не видно не манды, пару якорей, да пару рачков типа креветок небольших, холодно темно и неуютно 63

А в чем тогда прикол, если нибуя интересного? Сам процесс погружения чтоль вставляет?
Санёг
Ну во первых я думал будет лучше.
Второе да, нравится процесс.
maclein
Санёг
Пена рыхлая и с крупными пузырями, разводилово
Вскрой тот же гиннесс, который действительно на азоте, с капсулой в банке, и посмотри как выглядит пена Wink
maclein
Санёг писал(а):

Пена рыхлая и с крупными пузырями, разводилово
Вскрой тот же гиннесс, который действительно на азоте, с капсулой в банке, и посмотри как выглядит пена Wink


Видел и пил этот гиннес, опять же по твоему отзыву но оно темное, я больше по нефильтрованному или пшеничке

На бокале норм оседает по стенкам

Да и 3л уже ушло .... очень прям вкусное
RoN
На жопу от туарега подкинул. gpn Завтра вкину фотачек сбоку. gpn Должна терь тормозить как с..а! supercool

RoN
Сделал и жёппу. В итоге в круг новые ступичные подшипники и новые тормоза. gpn Good Кайф есть. supercool


RoN
Ленивец писал(а):

12.5.1


Да ментенки думаешь шарят що там должно стоять?
Долбодятел
это вопрос времени
Extreme
щас вроде лигалайз тюнинга сильно упростили Pardon
AxL
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

это вопрос времени


Дятел, да что с тобой в последнее время? Ты опять прав pst



может дятл как то сумел достичь просветления Pardon
maclein
Ленивец писал(а):

12.5.1 Smile


На тормоза им отчасти п oхх
А вот выхлоп
У рончика с виду считай сток неособо приметен
masta
AxL писал(а):


может дятл как то сумел достичь просветления Pardon


Может дупло достойное нашел... hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 164 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы