Страница 185 из 216
Kirill111
Так ты дважды лох - купил левак под видом оригинала - раз, поставил не глядя - два. 63

И трижды - что сменил в итоге только 2 свечи из 4х, при том что брал левак в одном месте комплектом. facepalm facepalm
Долбодятел
сеанс самоутверждения и поднятия самооценки от кирилла 63
Kirill111
Сеанс правды. Опровергни, где я не прав? Левак под видом оригинала тебе впарили? Впарили.

Ты его не глядя сунул в мотор? Сунул. Потом ипался месяц, перебрал все что можно, собрался скидывать ГБЦ и только по нашему совету поехал мерять компрессию, даже не имея собственного компрессометра. Где и обнаружили косяк при снятии свечей. 63

Ну и в конце ты эпично заменил только 2 свечи из 4х, при том что комплект очевидно паленый. Не так?
Долбодятел
кирилл ты ж вроде не настолько никчемен чтоб бегать за мной как подливыч и пытаться что то доказать, зачем ты этим занимаешься facepalm
у тебя дятел лох был когда купил г@$но, где надо снимать бошку, когда выяснилось что бошку снимать не надо, ты запел песню дятел лох что купил не такие свечи, если б дятел не купил свечи дятел был бы лох что вкрутил старые свечи ну и тд 63 не ну если тебе это необходимо чтоб ощущать себя полноценным, пожалуйста я не против, лишь бы ты не плакал pst
Kirill111
Ну то есть все что я написал правда а этот понос тогда зачем?
Alexandr008
Kirill111 писал(а):

Ну и в конце ты эпично заменил только 2 свечи из 4х,


Зато остальные кроильщики pst

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А что там в ориге идёт кстати. Бош какой нибудь?
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

RoN писал(а):

чтобы дешево ездить по всяким обыденным делам и не париться по мелочам.



по итогу не париться не выходит 63 то помпа отрыгнет то тормоза не тормозят facepalm и это всего за неделю pst



+1 уж Лучшеб Матиз взял,он хотяб ездил бы
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну и в конце ты эпично заменил только 2 свечи из 4х,


Зато остальные кроильщики pst

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А что там в ориге идёт кстати. Бош какой нибудь?



в ориге нжк. зачем было менять все 4 если паленых из них только 2 и поменяны они были всего 20к назад? facepalm
Killer Speed
Да можно было и не менять, а выставить зазор.
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

если паленых из них только 2


Мож не 2, а больше. Только степень палености разная.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Killer Speed писал(а):

выставить зазор.


Уже предлагали Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Долбодятел писал(а):

в ориге нжк


Так и брал бы нжк. Т к смысла платить за коробку ваг нет никакого Pardon
Extreme
Долбодятел
Странный ты тип, ступичные парой за каким-то хреном меняешь, а свечки которые нихрена не стоят зажал facepalm
Alexandr008
Extreme писал(а):

ступичные парой за каким-то хреном меняешь


Там обычно если один навернулся, то второй не за горами.
Extreme
Во-первых это далеко не всегда, куча народу меняет один и спокойно ездят
Во-вторых даже если так, почему тот же принцип не применить к свечам?
Раз две попались г@$но, где гарантия что другие две отходят намного дольше? При такой цене вопроса и простоте замены даже нефиг кроить facepalm
Логики ваще никакой
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Так и брал бы нжк. Т к смысла платить за коробку ваг нет никакого


они стоят столько же, никакой переплаты Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Extreme писал(а):

Раз две попались г@$но, где гарантия что другие две отходят намного дольше?



что значит отходят? они что развалились или электрод отгорел? они б и дальше ходили, они не г@$но, просто там изначально зазор не тот был. нашел инфу что в каком то году был уменьшен зазор, видимо как раз две свечки из старых партий мне и попались
genich
Kirill111 писал(а):

Сеанс правды. Опровергни, где я не прав? Левак под видом оригинала тебе впарили? Впарили.

Ты его не глядя сунул в мотор? Сунул. Потом ипался месяц, перебрал все что можно, собрался скидывать ГБЦ и только по нашему совету поехал мерять компрессию, даже не имея собственного компрессометра. Где и обнаружили косяк при снятии свечей. 63

Ну и в конце ты эпично заменил только 2 свечи из 4х, при том что комплект очевидно паленый. Не так?


от это хистори. facepalm

В на машинах с салона у меня всегда VW NGK стояли, а так как оригинал в магазах паленка и NGK часто тоже, то брал бош по 500р\шт и ездил не зная горя. Кстати, колодки тормозные тоже.
Kirill111
Неужто изменили зазор, а партийный номер свечи изменить забыли? Ну и дела... 63 63
Extreme
А откуда у тебя уверенность что у двух других изолятор не развалится или электрод не отгорит? У тебя половина свечей в комплекте оказалась не правильная. Имхо это достаточный повод сменить мутные свечи на новые, во избежание так сказать.
Почему-то в ступичных ты твердо уверен что второй скоро приедет, хотя ни у кого кроме тебя не приезжает, а на свечках скроить решил pst
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

что значит отходят? они что развалились или электрод отгорел? они б и дальше ходили, они не г@$но, просто там изначально зазор не тот был. нашел инфу что в каком то году был уменьшен зазор, видимо как раз две свечки из старых партий мне и попались


Тогда непонятно ещё больше. На х ты покупал 2 свечи, зазор сделал бы нужный и все facepalm
Долбодятел
сделал бы зазор, обсирали бы что кроильщик, что надо было две свечи новых купить 63 63 63 63 63
Alexandr008
Ну и что там за зазор кстати был? 3 мм что ли? Что троения были.

Добавлено спустя 52 секунды:

Долбодятел писал(а):

сделал бы зазор, обсирали бы что кроильщик


facepalm
Ты все делаешь, что бы лолу угодить?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Долбодятел писал(а):

надо было две свечи новых купить


4 hehe
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Ты все делаешь, что бы лолу угодить?



я как раз ничего не делаю чтоб ему угодить. я говорил лишь о том что неважно что делаешь, все равно обосрут bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Ну и что там за зазор кстати был? 3 мм что ли? Что троения были.


не знаю, не мерил еще. если интересно то может дойду замерю
Extreme
если бы ты поменял все 4 свечи никто ничего бы обсирать не стал Pardon
ну кроме в целом машины и твоей епли с ней hehe
Alexandr008
Extreme писал(а):

Во-первых это далеко не всегда, куча народу меняет один и спокойно ездят


Так я и не говорю, что это 100%. Но очень часто. Так же куча народа меняет один, а через месяц два, другой Pardon. Поэтому многие страхуются и меняют сразу.
Extreme
Alexandr008 писал(а):

Поэтому многие страхуются


от чего страхуются?
цена за детали и работу что сразу менять что по отдельности не изменится
только второй у тебя может рыгнёт а может и нет. в плохом случае ты потратишь ровно столько же сколько и за замену парой, т.е. ничего не потеряешь, кроме ещё 2ух часов в сервисе. в хорошем сэкономишь деньжат.
так что менять оба два сразу нет никакого смысла Pardon
Долбодятел
Extreme писал(а):

если бы ты поменял все 4 свечи никто ничего бы обсирать не стал



да нашлись бы, вон кирилл до сих пор угомониться не может pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы