Страница 4 из 216
masta
Victkh писал(а):

даже отдыхаю "автоматом" без радости


Вот тут очень тонкий момент... Пока я работал 5 дней в неделю, то и идей было вагон, и отдых в кайф... А сейчас понимаешь, что в любой момент можно себе отдых придумать и как-то не алё вообще... facepalm
Andrey163
masta писал(а):

Ленивец писал(а):

На месте масты я бы путешествовал. Но не алкотрипами в отелях турций, а че-нить прикольное. На мопедах по въетнаму, говорят чем дальше от берега, тем дешевле кокос hehe


Да у меня командировки что-то среднее между алкотрипами и культурным отдыхом, как правило... hehe На третью неделю очень хочется обратно... facepalm


Разве не на себя работаешь? wwow
Илья В.
pklyonov писал(а):

Хотя бы салоном. За десять лет как ни ухаживай, но салон в любой машине будет хуже нового. И чем больше лет, тем хуже
Хотя бы кузовом. За десять лет лучше он тоже не станет.



ну да, а еще обязательно хату надо с кухней побольше и еще одну про запас на будущее детям pst
Долбодятел
masta писал(а):

Пока я работал 5 дней в неделю, то и идей было вагон, и отдых в кайф... А сейчас понимаешь, что в любой момент можно себе отдых придумать и как-то не алё вообще...



вот кстати та же тема. когда пашешь вместе со всеми то и пятница ощущается и выходных ждешь, есть в этом какой то кайф. а когда в своем графике живешь нет этого ощущения что наконец то выдохнул и расслабил голову. первое время кайфовал от того что не надо работать каждый день, потом это все сменилось на какую то апатию. поэтому иногда специально приходится создавать движуху чтоб прям треш треш носишься и потом зашел в пятницу и пиваса жахнул 63 вобщем я такой вывод сделал - нет идеального состояния когда ты сидишь и ничего не делаешь. нужна смена деятельности, обстановки, ритма. тогда чувствуешь кайф. ну это типа как смена времен года. в этом и плюс того что сам по себе - можешь сам решать когда устроить смену отдыха на адовую деятельность или наоборот на все забить и ничего не делать.
masta
Andrey163 писал(а):


Разве не на себя работаешь? wwow


А что, если на себя, но к партнерам/заказчикам/клиентам ездить не надо? facepalm
Andrey163
masta писал(а):

Andrey163 писал(а):


Разве не на себя работаешь? wwow


А что, если на себя, но к партнерам/заказчикам/клиентам ездить не надо? facepalm

я так то хз как там у вас Pardon
masta
Долбодятел писал(а):

в этом и плюс того что сам по себе - можешь сам решать когда устроить смену отдыха на адовую деятельность или наоборот на все забить и ничего не делать.


Пожалуй, это единственный плюс... В остальном... Ну... Лишние мысли в бошку лезут, которые обычному люду некогда думать... hehe
Al_Dimich
"Жениться вам надо, барин!" (c)
masta
Al_Dimich писал(а):

"Жениться вам надо, барин!" (c)


Спасибо, уже был... facepalm
maclein
Долбодятел
masta
Я с вами солидарен у мня такая аппатия уже года 2, на все положить
При этом есть работа в кайф рядом с домом
maclein
masta
И я думал те под 40+
Видно жизнь тя поимела хорошо
Turner
masta писал(а):

Лишние мысли в бошку лезут, которые обычному люду некогда думать...



Не ну я понимаю еслиб это космонавт, рок звезда или мэр москвы сказал. А ты то чем не обычный людь?
poliman
maclein писал(а):

masta
И я думал те под 40+
Видно жизнь тя поимела хорошо

скакал за майдане
poliman
maclein писал(а):

masta
И я думал те под 40+
Видно жизнь тя поимела хорошо

скакал за майдане
Turner
Ленивец писал(а):

Может нажраться?



Лучше smk Smile
masta
maclein писал(а):

masta
И я думал те под 40+
Видно жизнь тя поимела хорошо


У меня одна проблема: сильно много свободного времени и здравомыслия, что дает повод задумываться и рассуждать о том, что обычному люду чуждо... Pardon

ЗЫ: Предугадывая ваши посылы: да, у меня есть баба, нет, я не дрочу, нет, меня никто не обидел итд итп... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Turner писал(а):

А ты то чем не обычный людь?


Я бы с радостью, но ученая степень мешает... Pardon

ЗЫ: Тина, сцкукан! А вот это идея! Прям аж чего-то стрельнуло в универ на полставки пойти... Good
maclein
masta писал(а):

maclein писал(а):

masta
И я думал те под 40+
Видно жизнь тя поимела хорошо


У меня одна проблема: сильно много свободного времени и здравомыслия, что дает повод задумываться и рассуждать о том, что обычному люду чуждо... Pardon

ЗЫ: Предугадывая ваши посылы: да, у меня есть баба, нет, я не дрочу, нет, меня никто не обидел итд итп... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Turner писал(а):

А ты то чем не обычный людь?


Я бы с радостью, но ученая степень мешает... Pardon

ЗЫ: Тина, сцкукан! А вот это идея! Прям аж чего-то стрельнуло в универ на полставки пойти... Good


Ну тогда начинай строчить мемуары
https://www.drive2.ru/users/junkyardsu/
Долбодятел
Turner писал(а):

masta писал(а):

Лишние мысли в бошку лезут, которые обычному люду некогда думать...



Не ну я понимаю еслиб это космонавт, рок звезда или мэр москвы сказал. А ты то чем не обычный людь?


это все от того что думал вот я достиг своей нирваны, а не тут то было, оказалось что путь к ней был гораздо более интересным и приятным чем она сама. такова действительность. и так во всем, с баблом то же самое. достигнув вершины ты понимаешь что теперь все бессмысленно ибо некуда больше стремиться Pardon
masta
Долбодятел писал(а):


это все от того что думал вот я достиг своей нирваны, а не тут то было, оказалось что путь к ней был гораздо более интересным и приятным чем она сама


Пожалуй, пока что это было мое самое большое разочарование в жизни... facepalm Шел к "мечте", а когда пришел - понял, что это все сугубо мелочи жизни... facepalm
G-Driver
Долбодятел писал(а):

достигнув вершины ты понимаешь что теперь все бессмысленно ибо некуда больше стремиться Pardon



А зачем тебе смыслы? Живи у теплого моря, пей винцо, шпиль телочек gpn
Я б это смог легко, если б не обстоятельства Pardon

Нужны смыслы: задумайся о покорении Марса или о бессмертии, а лучше оба сразу - вот тебе на вскидку чем себя занять на следующие 500лет ROFL
Долбодятел
G-Driver писал(а):

Я б это смог легко, если б не обстоятельства



facepalm попробуй сначала устриц
masta
G-Driver писал(а):


А зачем тебе смыслы? Живи у теплого моря, пей винцо, шпиль телочек gpn


Я вот так пожил уже почти 2 года... Скука и тоска... facepalm
G-Driver
masta писал(а):

G-Driver писал(а):


А зачем тебе смыслы? Живи у теплого моря, пей винцо, шпиль телочек gpn


Я вот так пожил уже почти 2 года... Скука и тоска... facepalm



Да у вас вроде солнечных дней нормально?
Тоска это здесь сейчас -мелкий дождь противный и холодрыга.
А как ясный день и тепло - так уже хорошо - можно просто голову отключить и балдеть gpn
masta
G-Driver писал(а):

masta писал(а):

G-Driver писал(а):


А зачем тебе смыслы? Живи у теплого моря, пей винцо, шпиль телочек gpn


Я вот так пожил уже почти 2 года... Скука и тоска... facepalm



Да у вас вроде солнечных дней нормально?
Тоска это здесь сейчас -мелкий дождь противный и холодрыга.
А как ясный день и тепло - так уже хорошо - можно просто голову отключить и балдеть gpn


Я понимаю, что все познается в сравнении... Pardon
G-Driver
Долбодятел писал(а):

G-Driver писал(а):

Я б это смог легко, если б не обстоятельства



facepalm попробуй сначала устриц



Да пробовал я уже много чего.
Я считаю свою миссию процентов на 80 уже выполнил, чего еще хотеть-то? hehe
Да и отпуск мне доступен тоже в любое время практически - месяц на даче просидел- вообще заипись gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы