Страница 39 из 216
Turner
Долбодятел писал(а):

ты свою опухоль мозга то лечить пробовал или врачи говорят бесполезно уже? 63



Все больницы переполнены дятлами на перевязку пуканов от продаж кореи, некогда лечить других, все врачи шьют жопки бнводам круглосуточно.
Gloom
После тестдрайва сида, церато и спортага.
Сразу понятно что корейцы каллллллл.
Когда едешь и не понятно как едет задняя ось..... Очучения непередаваемые.
пофиг на двиг. Подвеска это лютый пейсдец
Неадекватность реакции на руль просто зашкаливает.

P.S.
Но хомяки жрут и им нравится
Turner
Очередной знаток со стажем 1 км в год решил сказать свою мыслю. Как ты не уипался то на тест драйве, если зашкаливает? Я не спорю что фф2 и сид по рулежке это как карт и тележка из ашана, но современные аналоги сида и спортика едут нисколько не лучше и даже не пести мне тут про какую то изощренную рулежку чего то там.
Gloom
Turner
Все просто, от рулежки кореи блевать охота.
От езды на заднем сиденьи тоже кстати.
P.S.
Ко всему привыкнуть можно, даже от армейского уаза не помер, но ........
Turner
Gloom писал(а):

Все просто, от рулежки кореи блевать охота



Все люди разные, попробовал бы не выжирать литруху бояры перед тест драйвом.

Gloom писал(а):

От езды на заднем сиденьи тоже кстати



Да, я тоже заметил, едешь на заднем сиденье, спишь поьихоничку, а потом раз узнал что это корея и сразу блевать охота.


Ты можешь ниче больше не писать, брат дятла, я понял что корея исчадье ада, непригодное для передвижения по дорогам россиии hehe

Ой какой же очередной ипанашко, думает что он выступил таким типа сибаритом экспертом, попробовпл корею на вкус, не оценил, епта побежали все в форд hehe
AxL
Turner писал(а):

Я не спорю что фф2 и сид по рулежке это как карт и тележка из ашана.


На лоле помнится поговаривали что 1й Сид чуть ли не эталон управляемлсти, а 2й уже не то, ой не то не то facepalm
Вообще, для любителей тест драйвов всего и вся, с последующим экспердным заключением, на правах кэпа оставлю свои 5коп. - в частности почти весь ВАГ в РФ продается с комплектом ППД, гольф, Октавия, подозреваю что и А3, А4 и вся феноменальная рулежка там начинается после инсталляции европодвески gpn а пока этого не произошло ведра смешно прыгают на лежачих полицаях, под сладкую пистаболию манагера о высоком клиренсе и парковке на бардюрах gpn
.kkursor
Gloom
800 км катался на Соренто CRD.
Очень доволен. Прям вот очень-очень.
Тока жрёт он как не в себя
Долбодятел
Turner писал(а):

Очередной знаток со стажем 1 км в год решил сказать свою мыслю. Как ты не уипался то на тест драйве, если зашкаливает? Я не спорю что фф2 и сид по рулежке это как карт и тележка из ашана, но современные аналоги сида и спортика едут нисколько не лучше и даже не пести мне тут про какую то изощренную рулежку чего то там.



я вижу единственный кому тут надо пукан зашивать это турнер 63
Andrey163
.kkursor писал(а):

Gloom
800 км катался на Соренто CRD.
Очень доволен. Прям вот очень-очень.
Тока жрёт он как не в себя


Паджич всё?
Долбодятел
AxL писал(а):

в частности почти весь ВАГ в РФ продается с комплектом ППД, гольф, Октавия, подозреваю что и А3, А4 и вся феноменальная рулежка там начинается после инсталляции европодвески



феноменальная начинается после европодвески, это факт. но даже по сравнению с вагом на ППД корея нервно курит в сторонке bboyan
.kkursor
Andrey163 писал(а):

Паджич всё?


Нет канеш.
Это служебное ведро было. В командировку мотались
masta
Turner писал(а):

masta писал(а):

Ты бы уже к дохтуру обратился на тему борьбы с виртуалами.


Просто не нравится когда всякие ... плохо пишут про корею преувеличивая косяки, которых у любого другого бренда не меньше, а как правило гораздо больше.


Я вообще-то сам на корее езжу, но только на той старой и правильной, так сказать... hehe
Вот первый соренто был отличной машиной... Второй и далее зачем-то сделали каким-то полупокерским гамном... facepalm
Туксон первый вообще во всех исполнениях был отличной машиной... Сейчас что мы видим? Опять полупокерская повозка, ВНИМАНИЕ, за 2 ляма... facepalm
И тут не в евро-нормах дело... Тут уже, скорее всего, корея пытается на своем заработанном имидже выезжать, пока он еще худо-бедно есть... supercool
.kkursor
masta
.kkursor
masta
Предлагаешь поставить за 100, как все остальные вёдра?)
Звонят, интересуются, приезжают смотреть
masta
.kkursor писал(а):

masta
Предлагаешь поставить за 100, как все остальные вёдра?)
Звонят, интересуются, приезжают смотреть


И уезжают... hehe

ЗЫ: 230-240 может и уйдет... supercool
BlackCorsair
.kkursor писал(а):

masta
Предлагаешь поставить за 100, как все остальные вёдра?)
Звонят, интересуются, приезжают смотреть


Курсор, нормальная цена. Жди. Заберут.
Александдр
.kkursor
Найди колпак, смотрится ущербно как конструктор абы слить.

У людей в голове магия цифр, я свою зафу продал с пробегом 275ткм, как то после пробил по страховке - застрахована с пробегом 150.
AxL
Александдр писал(а):

.kkursor
У людей в голове магия цифр


Прям какая то уличная магия, взяли скукожили пробег pst
.kkursor
Александдр писал(а):

Найди колпак, смотрится ущербно как конструктор абы слить.


Точняк. Пошёл искать. Good
Jackal
.kkursor писал(а):

Gloom
800 км катался на Соренто CRD.
Очень доволен. Прям вот очень-очень.
Тока жрёт он как не в себя


и какой расход? Вроде дизель, должен быть экономичный.

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:

BlackCorsair писал(а):

.kkursor писал(а):

masta
Предлагаешь поставить за 100, как все остальные вёдра?)
Звонят, интересуются, приезжают смотреть


Курсор, нормальная цена. Жди. Заберут.


а я не умею авто задорого "неспешно продавать". Надо продать - понижаю цену и авто уходит. Тот же фф2 был с целыми порогами, из окрашеного только переднее крыло. Года 3 назад выставил на продажу вмёсте с фм4 - очень вяло. Год наза предложил приятелю - тот сразу согласился забрать без торга. Пробег в 2 раза меньше - 127, по салону, кузову весьма прилично, а ценник чуть больше 300. Реалии рынка, народ хочет подешевле, интересует только год-модель-цена.
AxL
Jackal писал(а):

я не умею авто задорого "неспешно продавать". Надо продать - понижаю цену и авто уходит.


Я помню как ты свою 10 ку продавал - приехал к тебе перекупашка, присел на уши - типа беда с машиной, состояние труп, ну и скинул как следует. Потом наверное в гараже сопли подтер и полтинник свой зарядил pst
Jackal
AxL писал(а):

Jackal писал(а):

я не умею авто задорого "неспешно продавать". Надо продать - понижаю цену и авто уходит.


Я помню как ты свою 10 ку продавал - приехал к тебе перекупашка, присел на уши - типа беда с машиной, состояние труп, ну и скинул как следует. Потом наверное в гараже сопли подтер и полтинник свой зарядил pst


Зачем ты все перевираешь? facepalm
Компенсируешь какие то свои комплексы?
maclein
Режет правду матку gpn лол(с)
.kkursor
Jackal писал(а):

и какой расход? Вроде дизель, должен быть экономичный.


А я чёт не посмотрел. Или бак маленький у него. Но стрелка прям на глазах падает. Зато едет прям вкусно. gpn
Но до Козельска и назад два раза заправлялся
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы