Страница 9 из 9
Ludvig
Вова Длинный, тебя два рукожопа разводят, а ты ведешься.
х123ас
Те фотки которые я постил, на моей стоковой тринашке были сделаны с 1.6 8кл (на не стоке у меня другие фотки есть Wink ). Ну разве что катколлектор выбит был, и прогу я подправил чуток но это ниачем по сути. Хз как там завод делает замеры, по факту едут быстрее. При чем это ж не один раз разогнался.
Ludvig
х123ас писал(а):

Хз как там завод делает замеры, по факту едут быстрее.


Элементароно, Ватсон. Замеры делают при полной нагрузке. Вот почему указывают расход 10л, а загрузив всего 300кг, расход всего 8л. Ну и скорость соответственно.
MaDiM
Ludvig писал(а):

х123ас писал(а):

Хз как там завод делает замеры, по факту едут быстрее.


Элементароно, Ватсон. Замеры делают при полной нагрузке. Вот почему указывают расход 10л, а загрузив всего 300кг, расход всего 8л. Ну и скорость соответственно.


facepalm
Вот ты сейчас похож на человека, ни разу ни читавшего инструкцию по эксплуатации советского авто facepalm
всегда была сносочка:
Цитата:

* с водителем и одним пассажиром

Александдр
MaDiM писал(а):

всегда была сносочка:
Цитата:
* с водителем и одним пассажиром


+1973!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И расход топлива именовался "контрольный", потому что замерялся в идеальных условиях (типа безветрие, +20, уклон дороги 0Confused и не являлся эксплуатационным, о чём была сноска.
Вова Длинный
Ludvig писал(а):

Вова Длинный, тебя два рукожопа разводят, а ты ведешься.


Я всю жизнь за правду.
El Dron
ну кто там еще чего разогнал? supercool
Лежандр
El Dron писал(а):

ну кто там еще чего разогнал? supercool



Да я 2104 ржавую так разгонял, что стрелка спидометра в 0 с обратной стороны упиралась.. dns4

З.Ы Правда спидометр был неисправен, ему в трос масла нагнало из коробки.. cry
Proteus
El Dron
Спидометр на 21102 зашкалить смог, при этом не полностью нажав на газ, правда, под мощную горку gpn

Дальше топить не стал, испугался сломать спидометр pst

Нынче так не делаю, езжу 110, максимум могу дать 140 при обгоне, но сразу же сбавляю до крейсерской 100-110. За 10 лет всего 1 штраф с камеры, которая поймала минимальное превышение под горку на трассе -- не уследил pst

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А, ещё забыл, Сонату разгонял до 230.

Добавлено спустя 1 минуту:

А на М-412 батя фигачил 150, но там не совсем понятно, ибо стрелку почти не видно стало.
El Dron
Лежандр писал(а):

Да я 2104 ржавую так разгонял, что стрелка спидометра в 0 с обратной стороны упиралась..


Proteus писал(а):

Спидометр на 21102 зашкалить смог, при этом не полностью нажав на газ, правда, под мощную горку


спидометр песдит как троцкий Smile а так, я на garmin треккере увидел 139, при том что я на короткой ниве и 100 ездить боюсь Smile
rover
Илья В.
Цитата:

Не тем местом думают те кто разгоняет классику до 170.



Мы один раз раскочегарили 2106 почти до полного поклания всех стрелок, какие были на панели. А впереди, за километр, внезапно вырулил камаз.
Кричу водителю - начинай уже останавливаться!

Остановочный путь у этой машины длился метров 100-300. Я запомнил, что очень долго hehe
Вова Длинный
rover
И все это было на балконе... 63
rover
Вова Длинный писал(а):

rover
И все это было на балконе... 63



Почему? На объездной местной Smile
Пацан хвастанул, что дескать разгонит ее как мою тогдашнюю восьмерку, ну я его поймал на слабо. Восьмерка моя легко клала стрелки, правда на хорошей дороге и желательно с попутным ветром. И 40-50 кг в багажник положить не мешало, устойчивей была.
Вова Длинный
rover писал(а):

Почему


Потому, что остановочный путь у стоковой классики такой же, как и у стоковой зубилы. +-5 метров.
rover
Х.з., мне он показался длиннее на полдня, по сравнению с той же зубилой.
А когда на ино стал кататься, тормозной путь сократился настолько, что за год разучился тормозить управляемым юзом и стал верить, что тормоза должны быть такими на самом деле.
Proteus
El Dron писал(а):

спидометр песдит как троцкий


Примерно на 10% врал вверх. Стало быть 180 реальная скорость была. Но ещё раз повторюсь, под довольно приличную горку. Поэтому не претендую на звание гонщега.
Ludvig
Proteus писал(а):

El Dron писал(а):

спидометр песдит как троцкий


Примерно на 10% врал вверх. Стало быть 180 реальная скорость была. Но ещё раз повторюсь, под довольно приличную горку. Поэтому не претендую на звание гонщега.


А кто тебя просил? И вообще, что за показатель такой - максимальная скорость? Глупость выраженная в процентах?
Proteus
Ludvig писал(а):

Proteus писал(а):

El Dron писал(а):

спидометр песдит как троцкий


Примерно на 10% врал вверх. Стало быть 180 реальная скорость была. Но ещё раз повторюсь, под довольно приличную горку. Поэтому не претендую на звание гонщега.


А кто тебя просил? И вообще, что за показатель такой - максимальная скорость? Глупость выраженная в процентах?



Ну я ХЗ, вы же тут чё-то меряетесь, скоростью Жигулей ROFL
Ludvig
Proteus писал(а):

Ну я ХЗ, вы же тут чё-то меряетесь, скоростью Жигулей


Тут пацаны какие-то с форума Хачтюнинга пришли и навязали оценку авто только по единственному им понятному параметру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы