Страница 4 из 4

Знаете ли вы бывшего хахаля вашей жены?

  • Знаю[ 5 ]13%
  • Знаю нескольких[ 3 ]7%
  • Не знаю[ 13 ]34%
  • Брал не б/у[ 17 ]44%
Всего голосов: 38
Tony999io
masta писал(а):

dorinspector писал(а):

я смотрю тут многих подобные темы прям за живое задевают -как будто женились и всю жизнь жалеют. Зачем женились тогда и если жалеют -почему не разводятся?


Потому что подкаблучники ссыкливые... supercool



украинская чернильница снова свою пластинку завела.
о том как пишет каким то мифическим бывшим спустя 10 лет
и узнает что от нее даже к обвислокуим бегут pst

хохлушка а ты про висяк первым вапросом спрашиваешь? или вторым
типа я маста помнишь кому ты 10 лет назвад не дала pst
STAS152005
Я шел в ЗАГС вполне осознано. Ибо появление детей планировалось и ребенок должен был появиться в законном браке. А не ХЗ пойми где и как...Мои родители для меня в детстве сделали все чтобы оно было КЛАССНЫМ! rlzz Оно им и было. Таковым я хотел бы чтобы было и у мои уже детей.
Со своей стороны я делал и делаю все что могу для этого. Остальное уже не мои проблемы...
Alexandr008
STAS152005 писал(а):

Я шел в ЗАГС вполне осознано


Жена будущая на тот момент беременна была?
masta
STAS152005 писал(а):

.Мои родители для меня в детстве сделали все чтобы оно было КЛАССНЫМ!


Лучше бы они тебя воспитали... facepalm
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Куча друзей как раз и работает с моей бывшей каждый день с ней в офисе сталкиваются. По многолетней суко привычке...Ибо я мнго лет сам спрашивал все ли там нормально у жены...Проверяя как и на счет работы ибо я ее тогда привел в ту компанию. Так и просто на все случаи...(Не ты ли тут кричал про проверки жен на предмет разных загулов и криминала?) Так я и ...контролировал. Хотя меня больше рабочие темы интересовали


А они тебе врали что все нормально, а теперь вот подробности вскрывают. Как оно было на самом деле facepalm
Странные у тебя друзья

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

STAS152005 писал(а):

.Молчать в тряпочку?
Это некие бабские фантазии... Ибо так ей легче сохранять лицо


НУ можешь не молчать можешь рассказывать всем какой ты лох pst
Ибо ты действительно лошара. Так тебя еще и друзья твои обманывали , скрывая правду

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

masta писал(а):

STAS152005 писал(а):

.Мои родители для меня в детстве сделали все чтобы оно было КЛАССНЫМ!


Лучше бы они тебя воспитали... facepalm

И его не воспитывали и он своих не воспитывал. Если дочь школьница говорит про мать что она га8но отцу, то это facepalm
masta
SDRIVER писал(а):

И его не воспитывали и он своих не воспитывал. Если дочь школьница говорит про мать что она га8но отцу, то это facepalm


То само собой... Я поэтому и не спрашивал про книги о воспитании детей... supercool
Meffex
Это члены моего кружка - А это кружки моего члена
ПрапорЪ
masta писал(а):

Солярко писал(а):

Все сюда.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=383923


Быстро рогатики сработали... hehe



"Какая б..." тему грохнула? lol1 Я не успел ознакомиться! facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=uCmc5e6bes4
masta
Meffex писал(а):

Это члены моего кружка - А это кружки моего члена


Так ты спросил, сколько членов у твеого кружка было? А то ты жизнь свою просрал ради этого кружка и все ходишь в неведении... supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

ПрапорЪ писал(а):

masta писал(а):

Солярко писал(а):

Все сюда.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=383923


Быстро рогатики сработали... hehe



"Какая б..." тему грохнула? lol1 Я не успел ознакомиться! facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=uCmc5e6bes4


Да нечему там ознакамливаться было... Олений хор был про то, что у них нитакие... 63
STAS152005
SDRIVER писал(а):


А они тебе врали что все нормально, а теперь вот подробности вскрывают. Как оно было на самом деле facepalm
Странные у тебя друзья


SDRIVER писал(а):


НУ можешь не молчать можешь рассказывать всем какой ты лох pst
Ибо ты действительно лошара. Так тебя еще и друзья твои обманывали , скрывая правду


facepalm ...Когда нечего сказать то лучше молчать, а не нести бред.
90% информации пришло от дочери а не от друзей. Их слова только подтвердили и дополнили сказанное дочкой...
Да и когда жили вместе то поводов и не было...А когда начались непонятки так на них и отреагировал почти сразу. Так что весь "загул" уже без меня получился.
Так что на счет "лоха" мимо кассы...Я ничего особо не потерял.Ни машины ни квартиры. Потери больше затронули дочь. Вот для нее все действительно сильно осложнилось. Из-за чего я и переживаю.

А кто в данном деле лоханулся, так это уже всем понятно. 43-летняя баба имея семью ее прое...ла. И терь всяких придурков с помоек таскает пытаясь наладить свою личную жизнь.Да ни буя у нее не получается. Ибо как писал Маста(тут он прав 100%) ее пользуют и кидают через буй...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Сбежал от нее через 15-лет...


у вас это семейное? 15 летняя выдержка ROFL
STAS152005 писал(а):

По поводу моей бывшей.


''шо? опять?'' pst
dorinspector
давайте 40 страниц хотя бы, чего так вяло?
Meffex
dorinspector писал(а):

вяло


Вяло? Ну ОК. Нынешний твоей бывшей жены знает тебя? Smile
:lol1
одному заебись. Только вот епли нет регулярной и это печально. Но ещё печальней, когда живёшь с девкой, но регулярной епли всё-равно нет, а если настаиваешь на ней, то получаешь тупую предъяву, что "я тебе только для этого и нужна. И вообще, яжедевочка, а не лошадь". Ой, ну н...й, ипитесь с конями. С женщиной твоим интересам места нет, даже если они связаны с обеспечением её нужд, вот и крутись как хочешь. Толи это от их тупизны, толи от эгоистичности, хз. Пол самары не перепробывал, так что на истину не претендую
Andrey163
Сколько слов, и о чём facepalm
dorinspector
Не знает - у нее нет нынешнего по моим сведениям
:lol1
Andrey163
те чо опять не нравится? lol1
Andrey163
lol1 писал(а):

Andrey163
те чо опять не нравится? lol1


Будь мужиком, или дрочи, или бабу нормальную ищи pst но, везде компромисы нужны Pardon ибо уживаются кошка с собакой pst
:lol1
Andrey163 писал(а):

lol1 писал(а):

Andrey163
те чо опять не нравится? lol1


Будь мужиком, или дрочи, или бабу нормальную ищи pst но, везде компромисы нужны Pardon ибо уживаются кошка с собакой pst


для поебушек есть - и славно. Искать мне набуй не упало, сами найдут
Art_16R
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы