Страница 31 из 33
anonimus
Серго К. писал(а):

Цыска писал(а):

В середине 80-х мальчик с ружьем пришел в школу, где училась моя сестра. Пришел для того, чтобы убить одноклассника, который над ним издевался. И убил.



Об этом и говорил.
Травля со стороны окружающих - основная причина подобных поступков.



Если бы детям преподавали риторику, логику и к 18 годам они бы знали плутарха и аристотеля - то никто бы никого не травил, ну или тот кого травят смогбы ответить так что бы к нему не цеплялись.
А когда в стране детям мозги промывают патриотизмом, когда боевиков называют добровольцами то и вариотивность поведения в одних и тех же ситуациях меняется.
Нормальный человек на издевки отреагирует спокойно и как на слабость того, кто издевается, а патриот с промытыми мозгами будет действовать по принципу "пусть они сдохнут". Так что в этой ситуации все закономерно.
В швейцарии оружие у всех из-за особенностей военной службы, в финляндии не принято хвастаться тем что папа пилит бюджет и ездит на джипе (там вообще хвастаться - это комплексы) и ничего там страшного не происходит, никаких расстрелов почему то нет. Как и стрельбы на дорогах и много чего другого что есть у нас.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Вот поэтому страна и далее будет в жопе.



Отто ну хватит уже о «жопе».

Эта работа и в СССР была, и при СССР были издевательства над ровесниками.

«Чучело» вспомните.
Otto Frija
Серго К. писал(а):


Отто ну хватит уже о «жопе».

Эта работа и в СССР была, и при СССР были издевательства над ровесниками.

«Чучело» вспомните.


??? А что вы хотите от стадных обезьян с иерархической структурой стада?
Эти и в раю будут попрекать друг друга безверием и толкаться у моря благодати, отпихивая соседа.
В Союзе отлично поставленная работа была, но и она не помогла. В Рейхе прекрасно поставленная работа была, то же не выплыли. В Японии есть, толку пшик. Тут нет и еще и не будет, так как самый мин мум мозгов приводит к нежелательным вопросам по действительности, правде, справедливгсти и маразму верхов на всех уровнях. Тут нужны тупые мароышки-урякатели, их и воспитывпют, заповедь единственная "начальство всегда право".
Это ж надо было додуматься "сегодняшним заседанием нашего исполкома Афон лишён божьей благодати, лучше туда не ездить, ряд ритуалов там равно зашквару". Ахренеть. От это пропаганда русского мира, лучше бы н кто не придумал.
XADZZOX
anonimus писал(а):

а патриот с промытыми мозгами


ПОЦРЕОТ это, а не патриот. Патриотичность без фанатизма это нормально. Это даже хорошо.
Otto Frija писал(а):

И стоило дяде Вове изречь очевидную правду матку "попы, радио Радонеж, селигерская тусовка, юнармия и позолоченые сараи шаговой доступности прогадили всю работу с молодёжью" как пластинка про то что у нам всё отлично, а ноют только белолентозники из вредности, резко меняется на 180 градусов, аж в каждом посте.
STAS152005 писал(а):

Если бы ему мозги на место поставили вовремя тем более...
Т.е. правильная работа с молодежью гораздо эффективнее камер и рамок. для всего общества в целом!...

STAS152005 писал(а):

Надо работать с молодежью. Причем не просто секции и кружки. Тут надо реально менять подходы к восспитанию.Надо ставить цели и задачи перед ними.Должен быть как пряник так и кнут. supercool

Что методичка животворящая делает.
Вот поэтому страна и далее будет в жопе. Ноль своего мнения. На любой пук сверху снизу идут аплодисменты, переходящие в овации, даже если господин начальник реально просто пёрнул в самом прямом смысле слова.
Истгшные вопл "Уряяяяяяя!!!!" будут не смолкать даже если с утра решат шо-то запретить а к вечеру передумают.


Good
Прям от чего бежали из СССР , туда же и прибежали... Вернее стадо баранов само туда идет за главным бараном.
Самое интересное как будут себя чувствовать тупари, которых десятки лет одурачивали, когда поймут, что их имели? 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (25 Октября 2018 09:51), всего редактировалось 1 раз
hakim11
anonimus писал(а):

hakim11 писал(а):



фигня= меры, котыре могли спасти 20 человек? facepalm


В статистике именно так. Если надо потратить 500 ярдов и есть выбор - или все школы заставить рамками, камерами и посадить по 10 охранников или сделать на всех федеральных трассах отбойники - то конечно второе.

Сразу ответ для тех кто переходит на личности - кто готов заплатить за билет на самолет не 10 тыщ а 50, при уменьшении вероятности катастрофы с 1/100000 до 1/1000000?



отличайте заботу о гражданах в условиях демографических ям и коммерческие продажи билетов итп

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Цыска
Всегда были те кто не готов дать сдачу, не готов ответить итп. Таких ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ЧМЫРЯТ. И в школе и в детсаду и в армии и в обычной жизни..


Да даже на дороге- подрезание, наглое влезанеи в ряд итп это и есть форма чмырения(!!! может быть воспринято так, но часто этим и является "пусть постоят-Я ЕДУ")

Да они(кого унижают тем или ным способом) имеют техническую возможность любыми доступными способами сделать что либо. НО ЭТО ТАК ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.

А родители... Родители уворачиваются от новых законодательных инициатив с целью прокормить семьи. Так что нефиг крайними родителей делать.

Привить модель быть сильным, давать сдачу, отвечать на нападки-не просто. А привить модель ещё и отличать чмырение от неподчинения мнению большинства...тут психологи мозг взорвут.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Илья В.
а почему нет инициатив не оказывать помощь тяжело больным с редкими заболеваниями? Их ощутимо мало, а денег надо ощутимо много. ЛУчше для подавляющего большинства сделать олимпияду или дорогу построить. Я верно трактую?

Последний раз редактировалось: hakim11 (25 Октября 2018 10:01), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Цыска писал(а):

В середине 80-х мальчик с ружьем пришел в школу, где училась моя сестра. Пришел для того, чтобы убить одноклассника, который над ним издевался. И убил.



Об этом и говорил.
Травля со стороны окружающих - основная причина подобных поступков.



поэтому ты купил травмат и сидишь на лоле ? Wink
SEMG
Бомбовоз писал(а):

поэтому ты купил травмат и сидишь на лоле ?


Кстати да - налицо стремление самоутвердиться в глазах окружающих - бахвальство квартирами, машинами и проч.
Бомбовоз
SEMG писал(а):

Бомбовоз писал(а):

поэтому ты купил травмат и сидишь на лоле ?


Кстати да - налицо стремление самоутвердиться в глазах окружающих - бахвальство квартирами, машинами и проч.



очевидно чморили bboyan
Серго К.
SEMG писал(а):

Бомбовоз писал(а):

поэтому ты купил травмат и сидишь на лоле ?


Кстати да - налицо стремление самоутвердиться в глазах окружающих - бахвальство квартирами, машинами и проч.



pst

Я слюной не брызжу в каждой теме Smile
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

SEMG писал(а):

Бомбовоз писал(а):

поэтому ты купил травмат и сидишь на лоле ?


Кстати да - налицо стремление самоутвердиться в глазах окружающих - бахвальство квартирами, машинами и проч.



pst

Я слюной не брызжу в каждой теме Smile



так ботаны додики всегда тихушники 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

так ботаны додики всегда тихушники



Вот уж на ботана-додика-тихушника я точно не похож.
х123ас
Цыска писал(а):

Я не читала в теме все 30 страниц, не знаю было это или нет, но вот:
Отсюда https://vk.com/wall133529218_1327

Марина Солотова:"Я не знаю, что на самом деле произошло в Керчи. Я не специалист по стрельбе и взрывам, поэтому не могу опровергать официальную версию. Да и надо ли? Факт: 18-летний парень убивал своих ровесников. Один он был или целый взвод – пусть разбираются знающие люди. Но один точно был.
Я не видела результатов психиатрического обследования этого парня. Поэтому ставить диагнозов тоже не буду.
Я хочу поговорить только об одной из возможных причин. Очень возможных.
Как только дошла до нас эта страшная новость, моя дочь сказала: «У нас в классе тоже есть такой мальчик». Какой такой?!
Мальчик, которого травят. Над которым издеваются. Над которым смеются пацаны-одноклассники. И дочь сказала: «А вдруг он тоже так сделает?».
Вот этого я сейчас опасаюсь больше всего. Не того, что запретят интернет-ресурсы, пропагандирующие чего-то там такое, из-за чего дети становятся убийцами. Не того, что возле каждой школы сейчас встанет полк Росгвардии. Не того, что прекратят торговлю оружием. А того, что мальчики и девочки, которых травят, захотят прервать издевательства таким же способом.
И интернет с оружием тут ни при чем. В середине 80-х мальчик с ружьем пришел в школу, где училась моя сестра. Пришел для того, чтобы убить одноклассника, который над ним издевался. И убил. Тогда не было ни интернета, ни пособий по изготовлению взрывных устройств, ни сообществ имени Колумбайна. А был мальчишка, которого травил одноклассник, и который не смог остановить эту травлю иначе.
Сегодня на занятиях утренней группы (дети 13-14 лет) я спросила, в чем, по мнению ребят, причина такого зверства. И они хором ответили: «Травля». Они не сомневаются.
А потом я спросила, у кого в классе есть человек, которого травят. На занятиях было 12 человек. Руки подняли 12 человек.
А потом мне стало еще страшнее. Потому что четверо моих ребят начали говорить о том, что те самые жертвы травли «сами виноваты». Не так себя ведут. Не умеют общаться. Не уважают остальных (как именно надо проявлять уважение не сказали, не знают).
Долгий и непростой был разговор. Поэтому тезисно:
Нет, никому не пришло в голову обратиться за помощью к классному руководителю или школьному психологу. Потому что «Им все равно нет никакого дела», «Только хуже будет», «Она и так все знает», «А что они сделают?»
Нет, никто не готов выйти на разговор с одноклассниками, чтобы высказать свою позицию: так нельзя, это подло. Потому что тогда сам станешь жертвой.
Девочка Маша сказала, что жертва из их класса «шантажирует всех суицидом». На мой вопрос, как они будут жить, если угроза приведется в исполнение, в шоке замолчала. Потом сказала: «Мы об этом не думали»
Нашлись 3 человека, которые в меру сил поддерживают жертву. Потому что сами были в такой ситуации. И выкарабкивались тоже сами. Ни одному не помогли родители: один не решился обратиться, двоим сказали «Решай сам». Слава Богу, у них хватило сил.
Вывод: дети не готовы идти за помощью к взрослым. Не видят смысла. Не верят. Это тот самый случай, когда, в результате потери доверия к тем, кто сильнее и умнее, слабый и незрелый пытается опереться на слабого и незрелого.
Они еще маленькие, не смотря на свои 13-14 лет. Они не знают, что выход есть всегда. Они сегодня впервые услышали от меня стихотворение Высоцкого про Одного, который не стрелял. И поняли, что можно стать тем Одним. И спасти человека. Или людей. Или себя.
Я обращаюсь к тем, у кого есть дети школьного возраста. ( Начиная с 1 класса. Девочка Алена сказала сегодня, что ее травили всю начальную школу. «Теперь не травят, но если бы вы знали, как я их ненавижу!») Нет, не так. Я ВЗЫВАЮ к тем, у кого есть дети школьного возраста. Поговорите с детьми. Спросите, есть ли у них в классе такой человек. С большой степенью вероятности, ваш ребенок - с теми, кто травит. Потому что их примерно в 30 раз больше чем тех, кого травят. Узнайте у ребенка, что происходит. Какую позицию занимает он. Что он может сделать. Чем помочь жертве. Не надо дружить до гроба. Не надо ходить за руку и вместе отбиваться от обидчиков. Можно просто подойти и сказать: «Я на твоей стороне. Я сочувствую тебе и готов помочь». Можно собрать вокруг себя несколько одноклассников, которые поймут. Можно однажды встать и громко сказать: «Вы ведете себя как садисты, потому что только садистам хорошо, когда другим плохо».
Найдите возможность поговорить с родителями жертвы. Скорее всего, они просто не в курсе. Или не знают, как действовать. Или считают, что это несерьезно. Или уверены, что их ребенка это не может касаться априори.
Попытайтесь инициировать родительское собрание. Настойчиво. Потому что лучше перебдеть. Приглашайте школьного психолога, инспектора ПДН, специалиста по детской конфликтологии, Господа Бога – кого угодно, кто сможет достучаться до родителей, которые так же, как их дети, уверены, что жертва «сама виновата».
Про то, как вести себя родителям жертвы, написано много полезного. В основном, это правила грамотного ведения боевых действий. Порой на самом деле необходимо подключать тяжелую артиллерию.
Я сейчас не об этом.
И я не знаю, что на самом деле произошло в Керчи.
Я о том, что героя Высоцкого спас тот, который не стрелял."

Всегда так было, и будет скорей всего. Всегда были те, кого чморили. У нас в классе тоже был. И вот толком не объяснишь почему, но чморили. Он не был физически самым слабым, где то в серединке он был я думаю, но это не помогало. Он конечно такой был, при учителях бурогозить мог, а потом отгребал конечно. И никакие взрослые там не помогли бы, да и вообще это сейчас чуть что к взрослым бегут, раньше это лютый зашквар был, пожаловаться родителям или той же классной руководительнице. Было дело жаловались, и потом их чморили ещё больше (он тоже жаловался). Чего то в таких людях нет, или стержня какого то, или ещё чего то (это уже психологи пусть разбираются), но такие люди есть, и они вызывают почему то агрессию у других. И защищать такого чмошника - почему, зачем? Я бы своему ребёнку подобного не посоветовал бы... Не то чтоб я садист, но всё таки каждый сам себя выковать должен. И с такой личностью, которая вместо того, чтоб дать отпор хоть одному обидчику, шантажирует суицидом (это ж надо додуматься до такого?? пипец вообще), я б посоветовал не общаться. Это человек с определённым складом ума, и склад этот не хороший.

И применительно к данной ситуации как то это сомнительно - 18 лет уже такой возраст, все уже взрослые, не думаю что прям чморили там его, уже скорей просто равнодушие будет, ИМХО...
Восьмеркин
Цыска +1, верно написано.
Только сомневаюсь что в Керчи дело в травле было, он там здоровался то с одним то с другим, да и не школьники там уже. О целых пластах проблем плешивый предпочитает умалчивать и сваливать на "глобализацию", дескать я ни при чем. О том же что все эти афганы, сирии и тд. приводят к появлению в обществе травмированных на голову людей как то же отец стрелка facepalm
STAS152005
Otto Frija
Дядя Отто ви ИДИЕТ?.....Причем тут Путин? У вас явно крыша протекать начинает...
SDRIVER
х123ас писал(а):

Было дело жаловались, и потом их чморили ещё больше (он тоже жаловался). Чего то в таких людях нет, или стержня какого то, или ещё чего то (это уже психологи пусть разбираются), но такие люди есть, и они вызывают почему то агрессию у других. И защищать такого чмошника - почему, зачем? Я бы своему ребёнку подобного не посоветовал бы... Не то чтоб я садист, но всё таки каждый сам себя выковать должен. И с такой личностью, которая вместо того, чтоб дать отпор хоть одному обидчику, шантажирует суицидом (это ж надо додуматься до такого?? пипец вообще), я б посоветовал не общаться. Это человек с определённым складом ума, и склад этот не хороший.


Те которые чморят тем тоже к психологу надо. Никогда не понимал этого и не понимаю. Зачем лезть к другому человеку, зачем чморить?
Больные люди facepalm
Вот зачморенный их и выпиливает. Равновесие в природе восстанавливается.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

х123ас писал(а):

но такие люди есть, и они вызывают почему то агрессию у других.


у нормальных людей они агрессию не вызывают supercool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

STAS152005 писал(а):

Otto Frija
Дядя Отто ви ИДИЕТ?.....Причем тут Путин? У вас явно крыша протекать начинает...

ну да, причем тут Путин?
Он вообще не при делах в стране pst
hakim11
Трабла в том что сложно втолковать детям где грань между отношениями на уровне соблюдения личных интересов, конфликта и где начало явной травли..

Ключевое: дети копируя модель поведения родителей, будучи воспитанными ТАК могут как стать нейтральными к унижаемым(наиболее корректная позиция учитывая модель рподителей) и СТАТЬ НЕЙТРАЛЬНЫМИ !!!! К УНИЖЕНИЯМ В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ!!!=СОГЛАСНЫ БЫТь УНИЖЕННЫМИ ЗАЧМЫРЕННЫМИ, так и НАОБОРОТ говорить открыто на уровне "чё вы до него(меня) докопались?". Просто чтобы вести такие диалоги надо
!!!быть уверенным
иметь опыт ораторского искусства на полууличном=школьном сленге и уметь ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, тк позиция отличная от БОЛЬШИНСТВА номинально проблемная. И если чмырили кого то попеременно всем классом (но активно 1-3 человек), то за высказанное против толпы можно получить и ответку своеобразную уже не от трех человек. Плюс БЕЗУСЛОВНО НАСМЕШКИ ЛЮБОГО УРОВНЯ(а они воспринимаются детьми особенно болезненно)
Здесь вопрос мягко говоря не простой и можно диссертации писать по поведенческой психологии итп, но к решению проблемы не придти никогда. Если в том кто высказался ПРОТИВ (чмырения кого-либо)=ПРОТИВ МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА не видят активного члена группы, одного из неформальных лидеров хотябы ограниченной ГРУППЫ--бедааа. Скорее всего он станет изгоем.

Ну и сформированное в детстве , как мне кажется, золотое правило- чем оказаться потенциально зачмыренным лучше переводить конфликт в горячую форму словесную и потом драку. По крайней мере синяк и порванная рубашка-не самое страшное, а вот бойцовские параметры противоположной стороны могут быть значительно ниже.

Итого- ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ и ОТСТАИВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ.

Тут важно чтобы ребенок понимал что если его и запинают то унего всегда остается крайний вариант( последствия на лице и одежде)- учитель, завуч, родители.

Родители многих современных детей ССАТ ПО ЖИЗНИ ВСЕГО, потому и дети такие и вписываться даже за своего ребенка они НЕ СТАНУТ


Вписываться за унижаемых и становиться их друзьями итп-полная хрень и глупость. Скажи мне кто твой друг...
STAS152005
Этим летом будучи в гостях у подруги столкнулся с ситуацией.
Звонит ее сын:
-Мама.Я в полиции приедь и забери меня.
Ну что делать? Сели поехали. Подруга меня попросила с ней доехать. Что называется мордой поторговать на всякий случай. Да и просто поддержка не помешает или совет по ситуации...
Приезжаем в полицию. Картина сидят трое пацанов 14-15 лет с дежурным инспекторам по делам несовершеннолетних. Она оформляет протокол допроса.
Смех.Шутки. Приколы.У всех пацанов ВЕСЕЛЫЕ лица..Перепихи,подколки...
Короче им ВЕСЕЛО! hehe
Выясняем, в чем дело? Компания застряла в лифте. Дежурный лифтер вызвал наряд полиции. Шьют порчу лифта.Одна из дверей лифта сошла с направляющих...Мол пацаны ее и сломали.
Сидящие три ....оболтуса даже и не думают отмазываться от этого. Наоборот с упоением рассказывают "Тете инспектору" как они толкали друг друга и как этот..самый слабый из троих ее и сломал якобы.
Рассказывают весело с шутками и приколами....
Короче полная не одекватность ситуации.
Подъезжают остальные родители пацанов. Вы думаете они сразу успокоились? Испугались? Да ни фига...Ни какого страха в глазах или поступках...Это у взрослых сквозила расстерянность и вопрос:А что нам делать?
Я просто смотрел на ситуацию со стороны. Подруге говорю:
-Ничего не подписывай.Заберешь его, дома ремнем по ж...е!
-Я не могу его бить.
facepalm
Приехали домой попытка мамы что-то там сказать на тему натолкнулась на...Посылание мамаши далеко....
Да побежала на следующий день к детскому психологу facepalm
Рекомендация: Ничего не делать.Пытайтесь наладить контакт с ребенком. pst

Новое поколение ДРУГОЕ. Тут в соседней теме Маста ролик привел...
А ведь мужик-американец то во многом прав.
hakim11
В чём прелесть и одновременно ужас школы-за драки по факту особо ничего не будет(до постановки на учет идн надо много кому чего покорежить), тем более если умеешь вывести из себя оппонента при "свидетелях", после чего он первым наносит удар и итого зачинщиком будет он Smile

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

Этим летом будучи в гостях у подруги столкнулся с ситуацией.
Звонит ее сын:
-Мама.Я в полиции приедь и забери меня.
Ну что делать? Сели поехали. Подруга меня попросила с ней доехать. Что называется мордой поторговать на всякий случай. Да и просто поддержка не помешает или совет по ситуации...
Приезжаем в полицию. Картина сидят трое пацанов 14-15 лет с дежурным инспекторам по делам несовершеннолетних. Она оформляет протокол допроса.
Смех.Шутки. Приколы.У всех пацанов ВЕСЕЛЫЕ лица..Перепихи,подколки...
Короче им ВЕСЕЛО! hehe
Выясняем, в чем дело? Компания застряла в лифте. Дежурный лифтер вызвал наряд полиции. Шьют порчу лифта.Одна из дверей лифта сошла с направляющих...Мол пацаны ее и сломали.
Сидящие три ....оболтуса даже и не думают отмазываться от этого. Наоборот с упоением рассказывают "Тете инспектору" как они толкали друг друга и как этот..самый слабый из троих ее и сломал якобы.
Рассказывают весело с шутками и приколами....
Короче полная не одекватность ситуации.
Подъезжают остальные родители пацанов. Вы думаете они сразу успокоились? Испугались? Да ни фига...Ни какого страха в глазах или поступках...Это у взрослых сквозила расстерянность и вопрос:А что нам делать?
Я просто смотрел на ситуацию со стороны. Подруге говорю:
-Ничего не подписывай.Заберешь его, дома ремнем по ж...е!
-Я не могу его бить.
facepalm
Приехали домой попытка мамы что-то там сказать на тему натолкнулась на...Посылание мамаши далеко....
Да побежала на следующий день к детскому психологу facepalm
Рекомендация: Ничего не делать.Пытайтесь наладить контакт с ребенком. pst

Новое поколение ДРУГОЕ. Тут в соседней теме Маста ролик привел...
А ведь мужик-американец то во многом прав.



мляяя..если бы все выбитые окна школы спинами и портфыелями, все ломаные замки( котрые сам потом помогаешь ремонтить-открывать) были бы четко идентифицированы( не было тогда видеонаблюдения)-ну я не знаю. 63


Описанное тобой- три тупаря, уж извини. Если им НЕ ПРИВИЛИ РОДИТЕЛИ что НЕЛЬЗЯ ВОт ТАК ПРИЗНАВАТЬСЯ и ГЛАВНОЕ- Влифте встрять можно=БЕЗОПАСНОСТЬ.


ЗЫ ну прыгали мы в лифте..летит он всего около полуметра-метра от прыжка..Дальше клинит там чего то... Само собой на вопросы прыгали отвечали дружно НЕЕТ! Потм еёщ сосиски нам просовывали родители через двери разжатые и мы пожевать успели 63 класс 10 вроде был
STAS152005
hakim11
Ну да....А я про то как СЕЙЧАС дети ведут себя. Им пофиг..й!
На родителей..на ментов....Ибо им НИЧЕГО не будет.
И они это знают. СВОБОДА мля!...
hakim11
STAS152005
второй параметр по котрому он(сопляк) баальшой дурак-приводы в идн итого могут привести к постановке на учет. ПО каждому преступлению в районе где неустановленные подростки будут дергать его и его мамашу. Почему ЕМУ ЭТО не вдолбили- не понимаю..

Добавлено спустя 49 секунд:

STAS152005
им будет, если так тУПИТЬ..просто надо уметь делать так чтобы сходило с рук...

Добавлено спустя 41 секунду:

Честно-ЛОМАТЬ имущество(тем более лифты) есть НЕПРАВИЛЬНО
Vassya
Вот вы накуевертили: и чмырили его, и психолога ему надо, и тем кто чмырил тоже психолога. Да тут 80% населения страны к врачу надо. Только не к психологу, а прямиком к психиатру. За распределением по палатам.
Стас, к примеру, правильно сказал - нужна воспитательная работа с молодыми. И работа настоящая, постоянная и трудная. Все остальное - разговоры в пользу бедных. Которым нужны бюджеты и ничего более. Воспитание - это не штурм картонного рейхстага под телекамеры, и не отчеты о росте патриотизма среди подотчетного контингента на 15 % за истекший период. И не ежедневные вопли про укрофашистов в прайм-тайм. Насрать всем на это. Одни отчитались и пошли бухать в кабак, другие отбыли номер и пошли пить пиво на школьный двор. Скажем, почмырить того, кто в рейхстаг не пролез. Ибо поkуй.
И пока это не изменится - никакая росгвардия не поможет. И гвардия психологов, к слову, тоже.
Такие дела, котаны Pardon

Последний раз редактировалось: Vassya (25 Октября 2018 12:18), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
hakim11
Вот именно что этого нет...
Но в принципе...
Как-то батя сходил на род.собрание в примерно этом возрасте.Потом пришел...выпил 50 грамм водки.Взял ремень и давай меня по квартире гонять... И потом весь период я просто боялся повторения подобного. И это было тогда как раз тем сдерживающим фактором который удерживал меня да и других от таких поступков.Ну или по крайней мере заставлял думать как не попастся на них...А тут полный пофигизм...Ни какого страха...
Хочу это делать и делаю. И мне за это ничего не будет...

ПыСы. Ремня ему подруга все ж таки дала)))Не за этот случай но тем не менее...И о чудо! 63 Некие подвижки появились.
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Otto Frija
Дядя Отто ви ИДИЕТ?.....Причем тут Путин? У вас явно крыша протекать начинает...



настюля как путину подмахивает.
hakim11
https://lenta.ru/news/2018/10/25/weapon/

Оружие россиян предложили оснастить датчиками слежения

Good
Tony999io
hakim11 писал(а):

https://lenta.ru/news/2018/10/25/weapon/

Оружие россиян предложили оснастить датчиками слежения

Good



и подключить их к ядерной ракете которая вечно летает вокруг земли

или к игарькам роботам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы