Выбор автомобиля на смену Туарегу. Фото авто стр 9 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#501:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 21:51
Серго К.

Фары хорошо светят? Лучше чем ксенон тубарега?

#502:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 22:04
Jackal
Круто.
А мой дед воевал на Курилах. Я там ни разу не был, что неудивительно... он почти ничего не рассказывал про войну.

#503:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 22:40
Ёхан Палыч писал(а):

Серго К.
А сфотайся рядом с ним в костюме-галстуке, или выложи, если есть такая.
Я все никак не могу понять, какой стиль ему подходит.
На фотке ты - как родной в этих пейзажах в кепке, истребитель тоже, а рендж стоит как будто он тут вообще случайно оказался, или нафотошопили))) ни к тебе отношения не имеет, ни к пейзажу
Обязывает машина, оказывается...



Серго хочет выглядеть, моложе, спортивнее и актуальнее. Поэтому РРС.
Не зря ему сказала жена, не будем покупать ЛК - это машина пенсов.
На фоне РРС смотрятся хорошо хрупкие, молодые девушки. Молодые активные самцы, 25-35.
Ездит на такой машине знакомая женщина, владелица ресторана 55+, вот не смотрится она в ней. Не знаю, почему.
На ней не ездят кавказцы. Она им тоже не идет. Поэтому для богатых господ остается классический выбор - Лексус, Мерс, БМВ, Ауди. Солидно, дорого, автомобили для зрелых людей.
У РРС есть харизма и она, безусловно, несет в себе элементы какого-то молодежного стиля, есть индивидуальность. Вот и клюнул на это Серго, именно поэтому понравилась машина. Хоть и ломучая, но не перестают ее брать именно за индивидуальность.

#504:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:00
Кабанидзе писал(а):

Хоть и ломучая



У тебя был?
Интересно было бы послушать из первых рук.

#505:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:11
У меня знакомый строитель сдал по суду из-за ломучести. Но не спорт а как за 800 который тут в темах у Jakal-a. Но куплен новым.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Все равно не пойму данную покупку. Ну не едет он лучше проданного . Ладно яхтингом неохота типа заниматься. Ну можно же Порше спортивный прикупить или нет в эти деньги? Ну там боксера или еще чего... Я бы тогда обзавидовался. А так facepalm

#506:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:24
Сергей Анатольевич не западло ли вам что участники ВОВ получают меньше вас. Моя покойная бабушка которая вам жизнь сберегла получала 37 тысяч.
Сколько ехй на рр спорт зарабатывать надо было?

#507:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:27
Кабанидзе писал(а):

На фоне РРС смотрятся хорошо хрупкие, молодые девушки. Молодые активные самцы, 25-35.
Ездит на такой машине знакомая женщина, владелица ресторана 55+, вот не смотрится она в ней. Не знаю, почему.
На ней не ездят кавказцы. Она им тоже не идет. Поэтому для богатых господ остается классический выбор - Лексус, Мерс, БМВ, Ауди. Солидно, дорого, автомобили для зрелых людей.
У РРС есть харизма и она, безусловно, несет в себе элементы какого-то молодежного стиля, есть индивидуальность. Вот и клюнул на это Серго, именно поэтому понравилась машина. Хоть и ломучая, но не перестают ее брать именно за индивидуальность.



facepalm
стереотипы какие то. или в душе старость уже

#508:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:29
Turner писал(а):

Серго К.

Фары хорошо светят? Лучше чем ксенон тубарега?



Там какие-то хитрые матричные фары и четыре режима работы. Светят гораздо круче чем в старом Туареге. На новом говорят тоже хорошая оптика матричная за доплату.

#509:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:33
Илья В. писал(а):

стереотипы какие то. или в душе старость уже



Это просто лол. Уже 15 страниц ору в голос насколько тупые и ущербные предъявы кидают банальные завистники неучи которым никто не мешает заработать на ррс. Какие то опять учителя, квартиры, пенсионеры, яхты... о хоспадиии какой марааазм facepalm

#510:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:35
Tony999io писал(а):

Сергей Анатольевич не западло ли вам что участники ВОВ получают меньше вас. Моя покойная бабушка которая вам жизнь сберегла получала 37 тысяч.
Сколько ехй на рр спорт зарабатывать надо было?



Антон Викторович, не надоело?
Какую жизнь мне сберегла Ваша бабушка?
Я понимаю подгорает, но не настолько же.

#511:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:37
TRANS MISSION писал(а):

У меня знакомый строитель сдал по суду из-за ломучести. Но не спорт а как за 800 который тут в темах у Jakal-a. Но куплен новым.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Все равно не пойму данную покупку. Ну не едет он лучше проданного . Ладно яхтингом неохота типа заниматься. Ну можно же Порше спортивный прикупить или нет в эти деньги? Ну там боксера или еще чего... Я бы тогда обзавидовался. А так facepalm


Опять этот "мужик со стоянки" facepalm скоро "ролики" пойдут.
у родственников был Д3, есть Д4 (новым брался, последний год выпуска). Если б не родственники, я б не решился. А прошлый РРспорт и есть Диско по сути внутри.
Про новые модели ничего не знаю, равно как и про дефендера.

Последний раз редактировалось: Jackal (19 Октября 2018 23:39), всего редактировалось 1 раз

#512:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:37
TRANS MISSION писал(а):

У меня знакомый строитель сдал по суду из-за ломучести. Но не спорт а как за 800 который тут в темах у Jakal-a. Но куплен новым.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Все равно не пойму данную покупку. Ну не едет он лучше проданного . Ладно яхтингом неохота типа заниматься. Ну можно же Порше спортивный прикупить или нет в эти деньги? Ну там боксера или еще чего... Я бы тогда обзавидовался. А так facepalm



На вкус и цвет товарищей нет.
Что ты понимаешь под словами «не едет лучше проданного»?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Turner писал(а):

Илья В. писал(а):

стереотипы какие то. или в душе старость уже



Это просто лол. Уже 15 страниц ору в голос насколько тупые и ущербные предъявы кидают банальные завистники неучи которым никто не мешает заработать на ррс. Какие то опять учителя, квартиры, пенсионеры, яхты... о хоспадиии какой марааазм facepalm



Кроме Tony999io и Бомбовоза никто предъяв не кидает. Pardon

#513:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:43
Turner писал(а):

Илья В. писал(а):

стереотипы какие то. или в душе старость уже



Это просто лол. Уже 15 страниц ору в голос насколько тупые и ущербные предъявы кидают банальные завистники неучи которым никто не мешает заработать на ррс. Какие то опять учителя, квартиры, пенсионеры, яхты... о хоспадиии какой марааазм facepalm


+1
Давайте лучше про железо.
Как например он по грязи и ямам едет? Или не совался?
Родственный Туарег (аналогичный твоему проданному, без внедорожного пакета) разочаровал в г0внах, сдался намного раньше Дискаря. Я конечно понимаю, что не для этого, но мы вот сунулись " короткой дорогой", я понял, что скоро придется бежать за трактором facepalm

Последний раз редактировалось: Jackal (19 Октября 2018 23:48), всего редактировалось 1 раз

#514:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:43
Серго К. писал(а):

Кроме Tony999io и Бомбовоза никто предъяв не кидает.



Значит они очень активно бомбят, что кажется много предъяв hehe

#515:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:44
Ёхан Палыч писал(а):

Серго К.
А сфотайся рядом с ним в костюме-галстуке, или выложи, если есть такая.
Я все никак не могу понять, какой стиль ему подходит.
На фотке ты - как родной в этих пейзажах в кепке, истребитель тоже, а рендж стоит как будто он тут вообще случайно оказался, или нафотошопили))) ни к тебе отношения не имеет, ни к пейзажу
Обязывает машина, оказывается...



Пока только такая


#516:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 23:59
Серго К.
Друг! ты не соответсвуешь тачке, она молодёжная, понимаешь?
Тебе люди писали, что ты вместе с газпромом обкрадываешь население.
Плюс ты прибедняешься, а меня забанили в твоей прошлой теме, где ты в сочи гонял, если кто не помнит и я тебя там стыдил.

Зачем тебе эта публичность, если ты по рогам выхватываешь каждый раз, пойми, ты не один из нас. Иди на форум газпрома или рэнжровера, который ты купил и делись впечатлениями там.
Но ты идёшь на форум жигулей и здесь кидаешь понты. Это не твоя аудитория, тут тебя на буй пошлют и посмеются с твоим ренжровером. Пойми, ты в другой касте, присосавшихся к трубе мерзавцев.
Если хочешь попасть в autolada.ru -устройся на завод и попробуй там заработать hehe

#517:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 00:06
Ahmet99 писал(а):

Серго К.
Друг! ты не соответсвуешь тачке, она молодёжная, понимаешь?
Тебе люди писали, что ты вместе с газпромом обкрадываешь население.
Плюс ты прибедняешься, а меня забанили в твоей прошлой теме, где ты в сочи гонял, если кто не помнит и я тебя там стыдил.

Зачем тебе эта публичность, если ты по рогам выхватываешь каждый раз, пойми, ты не один из нас. Иди на форум газпрома или рэнжровера, который ты купил и делись впечатлениями там.
Но ты идёшь на форум жигулей и здесь кидаешь понты. Это не твоя аудитория, тут тебя на буй пошлют и посмеются с твоим ренжровером. Пойми, ты в другой касте, присосавшихся к трубе мерзавцев.
Если хочешь попасть в autolada.ru -устройся на завод и попробуй там заработать hehe



Ты соблюдай правила и никто не будет тебя банить.
И не надо говорить за всех, ты третий, кто кидает в этой теме необоснованные предъявы.
Доживи до моих лет, может и заработаешь себе на Рендж Ровер.
А зеленые сопляки будут говорить тебе - не соответствуешь тачке, дед Ахмет.

#518:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 00:17
Серго К.
до твоих лет чего не дожить-то? мои предки по 90 лет жили в трудные времена, а сейчас халява- прогресс и медицина даёт нам всем примерно равные возможности.
Аутолада ру - это не рэнжровер, рад, что ты смог подняться, может тебе это легко получилось даже, хотя не верю в чудо и пришлось чем-то пожертвовать, понимаю. Ну и ладно!
Ты попробуй именно ЗАРАБОТАТЬ на рэнжровер. Вообще, сколько владельцев рэнжровера заработало на рэнжровер? У меня рэнж рове спорт предыдущий гендиректор владел, при этом я не мог ипотеку взять под его руководством, до чего зарплата маленькая была. Уж не ты ли обкрадываешь подчинённых на такой рэнджровер, а?
А не ты ли стуканул на меня, Серго К.? Как-то быстро забанили. Твоей совести уже ничто не помешает, поэтому пусть на ней и останетса hehe

#519:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 00:18
Ahmet99 писал(а):

Друг! ты не соответсвуешь тачке, она молодёжная, понимаешь?


Да вы ипанулись facepalm РР спорт, не спорт это английская классика. На ней английская королева ездит. Молодёжный блин pst Если уж премиум по возрасту ранжировать то молодёжные это Ауди и БМВ. Порше где-то близко. А РР и Мерседес как раз для людей постарше. Лексус как-то с наягом премиум воспринимается. Не, ну лучше Генезиса и Акуры, но чё то не то Pardon

#520:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 00:19
PS если что, заработал на рэнжровер сергока, но купил хату, т.к. в этом возрасте приоритет всё-таки хата hehe

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

mikal писал(а):

Да вы ипанулись


Ну так ему реально не идёт, он старый уже hehe

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

PS На хату заработал без блата, если что, поэтому на окраине города в девяткино, но большая, я способный hehe

#521:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 00:28
Ahmet99 писал(а):

Серго К.
до твоих лет чего не дожить-то? мои предки по 90 лет жили в трудные времена, а сейчас халява- прогресс и медицина даёт нам всем примерно равные возможности.
Аутолада ру - это не рэнжровер, рад, что ты смог подняться, может тебе это легко получилось даже, хотя не верю в чудо и пришлось чем-то пожертвовать, понимаю. Ну и ладно!
Ты попробуй именно ЗАРАБОТАТЬ на рэнжровер. Вообще, сколько владельцев рэнжровера заработало на рэнжровер? У меня рэнж рове спорт предыдущий гендиректор владел, при этом я не мог ипотеку взять под его руководством, до чего зарплата маленькая была. Уж не ты ли обкрадываешь подчинённых на такой рэнджровер, а?
А не ты ли стуканул на меня, Серго К.? Как-то быстро забанили. Твоей совести уже ничто не помешает, поэтому пусть на ней и останетса hehe



Моя совесть чиста, потому как нарушителей правил и закона сдавал и буду сдавать. И это не стукачество, а помощь блюстителям порядка.
И не надо ровнять меня со своими начальниками - каждый отвечает за себя.
Я эту машину много лет зарабатывал и наконец купил, так что ты не просто доживи до моих лет, но ещё и роди и воспитай троих детей, квартиру ты уже купил вроде, ну и накопи на Рендж Ровер Drinks or Beer

ЗЫ на Автоладе я был задолго до тебя.

#522:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 00:30
СергоК. писал(а):



Фото одобряю. Хоть лицо у человека довольное. А не как обычно - словно он кого-то хочет убить из двустволки.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Серго К. писал(а):

Я эту машину много лет зарабатывал и наконец купил

Поздравляю!

#523:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 00:32
Серго К.
на форуме рэнжровера выкладывал тему? hehe

#524:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 00:34
Ahmet99 писал(а):

Серго К.
на форуме рэнжровера выкладывал тему? hehe



Нет. Зачем?
У меня друзья здесь.

#525:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2018 00:34
затем что тебе там на твоё место укажут hehe




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 21 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU