Страница 22 из 64
Al_Dimich
Ahmet99 писал(а):

Ты попробуй именно ЗАРАБОТАТЬ на рэнжровер. Вообще, сколько владельцев рэнжровера заработало на рэнжровер? У меня рэнж рове спорт предыдущий гендиректор владел, при этом я не мог ипотеку взять под его руководством, до чего зарплата маленькая была. Уж не ты ли обкрадываешь подчинённых на такой рэнджровер, а?

Сейчас что ни купи - всегда найдётся нищетос, который этим оскорбится, как будто ты его лично обокрал bboyan
Ahmet99
Al_Dimich
Давно ли из грязи поднялся? и надолго ли? hehe
Un-real
Серго К.
Поздравляю с приобретением! рэнджики хорошие Good
Al_Dimich
Ahmet99 писал(а):

Al_Dimich
Давно ли из грязи поднялся? и надолго ли?

Я в ней и не был никогда. А от тебя воняет.
Ahmet99
Сейчас каждый чмошник имеет возможность купит дорогое, может даже премиальное ведро,
хоть не каждый его заслуживает.
Но понты кидать, надо попробовать hehe
Это такой дефект в распределении богатств

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Al_Dimich
Воняет, говоришь? аккуратней, а то тебе вообще чуйку отобьёт когда к нам вершёшься! hehe
Al_Dimich
Судя по спичу, заслуживают только Швондеры и Шариковы Good
Серго К.
Ahmet99 писал(а):

затем что тебе там на твоё место укажут hehe



63

Не смеши. Там все толерантно Wink

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Un-real писал(а):

Серго К.
Поздравляю с приобретением! рэнджики хорошие Good



Привет, Андрюх!

Спасибо всем ещё раз за поздравления!!! Drinks or Beer
алекс спб
Ahmet99 писал(а):

Серго К.
Друг! ты не соответсвуешь тачке, она молодёжная, понимаешь?
Тебе люди писали, что ты вместе с газпромом обкрадываешь население.
Плюс ты прибедняешься, а меня забанили в твоей прошлой теме, где ты в сочи гонял, если кто не помнит и я тебя там стыдил.

Зачем тебе эта публичность, если ты по рогам выхватываешь каждый раз, пойми, ты не один из нас. Иди на форум газпрома или рэнжровера, который ты купил и делись впечатлениями там.
Но ты идёшь на форум жигулей и здесь кидаешь понты.
Это не твоя аудитория, тут тебя на буй пошлют и посмеются с твоим ренжровером. Пойми, ты в другой касте, присосавшихся к трубе мерзавцев.
Если хочешь попасть в autolada.ru -устройся на завод и попробуй там заработать hehe


pst gpn ну ты это,не так уж прямо пиши,да? Все и так понимают

Тс молодец,ни гвоздя ни жезла bboyan Drinks or Beer
Серго К.
Спасибо!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
алекс спб
Серго К.
Главное не быдлячить перед нищебродами.все таки машина меняет людей
Серго К.
алекс спб писал(а):

Серго К.
Главное не быдлячить перед нищебродами.все таки машина меняет людей



В отличие от Туарега Рендж располагает к более неспешной езде.
Опять же кому и что доказывать?
Al_Dimich
Кстати, и это действительно справедливое приобретение человеком Большого Чорного Джыпа. А не как в мыслях Полимана - типа попасть в струю, толком нихрена не делать, годик-другой отработать - и вот оно supercool

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Серго К. писал(а):

В отличие от Туарега Рендж располагает к более неспешной езде.

Небось, легче, плавнее и комфортнее идёт?
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Небось, легче, плавнее и комфортнее идёт?



Мне кажется, что подинамичнее, но в силу габаритов нет желания шустрить.
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Небось, легче, плавнее и комфортнее идёт?



Мне кажется, что подинамичнее, но в силу габаритов нет желания шустрить.

В твоей есть ограничения по пробегу, когда уже можно жать на всю катушку?
Ahmet99
Зная сергока, спрошу, а не на несовершеннолетних ли детей он зарегал тачку или другой какой бонус от ООО ГАЗПРОМ надеется чтобы сэкономить? hehe
Turner
Al_Dimich писал(а):

Кстати, и это действительно справедливое приобретение человеком Большого Чорного Джыпа. А не как в мыслях Полимана - типа попасть в струю, толком нихрена не делать, годик-другой отработать - и вот оно



Соглашусь. С одной стороны полиман, который молодой видать откровенным дураком был, мечтал что бчд ему с неба свалится, потом в реальную жизнь попал и приуныл чуток, да навальнизмом приболел, тупо существует в 30 лет ниче не хочет ждет революцию - тобишь не поумнел ни на йоту... С другой стороны, честный человек ничего не украл, лет прожил относительно много уже, постепенно дошел до очень серьезной должности и денег, детей вырастил направил в нужное русло, налоги платит со своей белой зарплаты которые на пенсии в том числе идут, на зарплаты учителям, покупает новые квартиры и машины - стимулирует отрасли в которых куча народа заняты. Ну газпром, ну так получилось что он нефтяник, че он чубайс чтоли который несправедливую приватизацию устраивал в корыстных целях? Простой сотрудник был, потом был карьерный рост, как я понял все по делу, было постоянное обучение и повышение квалификации без отрыва от труда. Образцовый средний класс. Вот как взрослые вроде люди могут одному сочуствовать а на другого лучи поноса лить? Не понимаю я такого поведения. Понимаю что проблем куча у всех, но быть таким тупым завистником хейтером, не понимаю... Да и ясно же что серго спецом подрунивает этих бомбяк.
Щас напишут знаю что, поэтому: серго я не пойду водилой на ррспорт, мне климат питерский не нравится hehe
Al_Dimich
Turner писал(а):

Образцовый средний класс.

Обижаешь. Рэйндж - это не "средний класс" даже по американским понятиям, а существенно выше bboyan
Ahmet99
Turner
так а чему завидовать? тачке егоной? Ну нафиг это ведро иметь, оно же посыпецо как на нём начнёшь ездить! Да и ездить некуда ему старому.
Живёт, пыжится что-то показать, понты кидает, ну и пофиг. Над ним ржут кто посмышлёней, кто поглупей - завидует. По теме - лет в 35 надо эту тачку брать и жарить, а не так как он.
И с хатами такая же ботва у него. Пусть пылит, занятно почитать надосуге. Зачем ему-то это освещать, не он первый и не он последний кто до деньжат дорвался hehe

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Кстати, его детишек на форуме нет здесь? А то Turner прямо за него впрягается hehe
Turner
Al_Dimich писал(а):

Turner писал(а):

Образцовый средний класс.

Обижаешь. Рэйндж - это не "средний класс" даже по американским понятиям, а существенно выше bboyan



Пусть будет американский средний класс в россии hehe

На самом деле большинство ворюг чинуш (в том числе от министерства образовпния и пенсионного фонда), ментов, депутатов, судей, смотрят на ррспорт как на сяоми ми8 hehe
Al_Dimich
Turner писал(а):

большинство ворюг чинуш (в том числе от министерства образовпния и пенсионного фонда), ментов, депутатов, судей, смотрят на ррспорт как на сяоми ми8

Извини, брат, в этом гoвне я не силён Pardon
Ahmet99
Al_Dimich
да, скоро обратно в общее стадо вернёшься с такими познаниями! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

И чего вам не живётся на ладе-весте свежей,
всё вёдра забугорные купить пытаетесь? Они же не под ваши доходы/способности? быстро время пройдёт и по местам расставит. Ну и к чему понты были тогда? hehe
Turner
Ahmet99 писал(а):

Живёт, пыжится что-то показать, понты кидает, ну и пофиг. Над ним ржут кто посмышлёней, кто поглупей - завидует. По теме - лет в 35 надо эту тачку брать и жарить, а не так как он.



Жарить ты картошку будешь на новый год. А на таких машинах неторопливо и с чувством брезгливого снисхождения ко всем остальным аккуратно и солидно перемещаются в пространсте hehe

Лет в 35 такую тоже хорошо взять, ктож спорит. Но соглашусь пожалуй с более консервативной партией лола, что важнее машины жилищные условия.
Al_Dimich
Turner писал(а):

соглашусь пожалуй с более консервативной партией лола, что важнее машины жилищные условия

Нормальные люди именно так и делают. Жилищные условия, потом тачка bboyan

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Ahmet99

Ты идиот. Тут все в своё время на Ладах катались.
Turner
Al_Dimich писал(а):

Turner писал(а):

соглашусь пожалуй с более консервативной партией лола, что важнее машины жилищные условия

Нормальные люди именно так и делают. Жилищные условия, потом тачка bboyan



К сожалению, основная масса адекватных людей на лоле тусует в эксплуатации, и так получилось что большинство из них не особо сильно по жизни было озабочено квартирным вопросом в силу своего происхождения, а также весьма толерантно относится к житию под тридцатник с родителями, поэтому даже там культ эмочек hehe
Al_Dimich
Turner писал(а):

К сожалению, основная масса адекватных людей на лоле тусует в эксплуатации, и так получилось что большинство из них не особо сильно по жизни было озабочено квартирным вопросом в силу своего происхождения

дворяне, надеюсь?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы