Страница 1 из 25
Olegan-TLT
Чего то на морько то опять захотелось, хмурь осеннюю развеять.
А тут долгожданное свершилось - большие самолеты из местного аэропорта полетели. Хотел бы сразу отсюда в Доминикану. Но пока нету. Зато есть о. Хайнань в Китае. На каникулы школьные есть варианты. С конца октября на 9 ночей. Самолет Боинг 777-200 из местного аэропорта. Лететь между 8.5 и 9 часов.
По фоткам понял - нечто типа Турции по отелям. Но не Гоа (второй вариант, куда поехать в это время). Правда не все включено (только завтраки). Кто был колитесь. Совершенно неизведанное направление:))
masta
Olegan-TLT писал(а):

Чего то на морько то опять захотелось, хмурь осеннюю развеять.
А тут долгожданное свершилось - большие самолеты из местного аэропорта полетели. Хотел бы сразу отсюда в Доминикану. Но пока нету. Зато есть о. Хайнань в Китае. На каникулы школьные есть варианты. С конца октября на 9 ночей. Самолет Боинг 777-200 из местного аэропорта. Лететь между 8.5 и 9 часов.
По фоткам понял - нечто типа Турции по отелям. Но не Гоа (второй вариант, куда поехать в это время). Правда не все включено (только завтраки). Кто был колитесь. Совершенно неизведанное направление:))


По своему опыту скажу: адаптироваться на время в плюсе на 5 часов уже мучительно больно... А на 8-10 - вообще срака... facepalm
Olegan-TLT
Добрый ты:))
Еще не все сказал. Визы нет в Китай, если до 14 дней въезжаешь. В Гоа виза (можно в индию электронную визу оформить правда).

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Re: Китай Хайнань кто был?

masta писал(а):


По своему опыту скажу: адаптироваться на время в плюсе на 5 часов уже мучительно больно... А на 8-10 - вообще срака... facepalm


чо серъезно +5 часов? Ща гляну. В Индии где был +1.5 часа, вроде ничего. 14 ночей дофига общий вывод из последней поездки.
Ну как пробный ход в Китай курортный попробовать.
wasd
Olegan-TLT
Китайский знаеш?Китайцы не особо на других языках говорят,может на курорте по другому.ХЗ
Olegan-TLT
wasd
английский знаем я и жена. Ну думаю русских по любому сколько-то будет. Ну и как то инглишь знают. Хотя понял что место конечно не сильно англоязычное.

masta
Ага, 4 часа разница во времени с нами.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Санья называется это место на острове, ехать 150 км от аэропорта.
Кабанидзе
Сейчас Перец с Патрикеевной подойдут, все разложат по полочкам, как с эмиратами.
Olegan-TLT
Интересно послушать тех, кто был. Первые самолеты от нас туда. Как бы поездка в неизвестность:)) В Китайскую неизвестность
wasd
Olegan-TLT
Евгенич в Китай летал supercool
Olegan-TLT
wasd Знач ждем Евгенича. Так то у меня брат летал в Китай и кучас друзей-товарищей. Но все на континент и не на этот остров-курорт.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

С конца октября на 9 ночей.



из минусов - покупаться скорей всего не удастся, так как в том регионе до ноября включительно влажный сезон с штормами и погодой до тридцати, из плюсов у них в этом году в октябре 65 лет образования КНР, говорят будут справлять грандиозно supercool

Сам планирую туда в марте Smile

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

wasd писал(а):

Olegan-TLT
Китайский знаеш?Китайцы не особо на других языках говорят,может на курорте по другому.ХЗ



надо брать с собой переводчицу Wink
Olegan-TLT
Перецну если не покупаться это конечно печально. Буду читать дальше. Сейчас только девочка через которую бронирую, скидывала фотки. Улетели 15 числа первые от нас туда. Купаются вроде.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Перецну если не покупаться это конечно печально. Буду читать дальше. Сейчас только девочка через которую бронирую, скидывала фотки. Улетели 15 числа первые от нас туда. Купаются вроде.



съезди, потом отчетик запили, мне самому интересно, тем более сейчас там низкий сезон и должно быть не дорого Pardon

я там не был, но в том же Тае в низкий сезон погода так то отличная, а на море большие волны, грязь и медузы, я пару раз сходил как то до моря посмотрел, развернулся и пошел в басик, а хайнянь находиться почти рядом, через залив от вьетнама так что врят ли там другой климат Pardon

Последний раз редактировалось: Перец (18 Октября 2018 22:53), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Перец
ага, запилю.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Перец
ага, запилю.



давай, а то у моей сертификат HSK 6, надо ему какое н-ть прикладное применение найти, поэтому у меня по любому следующая поездка в китай светит Pardon
Olegan-TLT
Перец
В общем провинция Санья этого острова, райцентр Лингшуй. Отель прям на морьке, рядом другие отели. Прилет в центральный аэропорт Хайкоу.
ЕвгеничЪ
Olegan-TLT писал(а):

wasd Знач ждем Евгенича. Так то у меня брат летал в Китай и кучас друзей-товарищей. Но все на континент и не на этот остров-курорт.



Здорова, орлы!
Я в Пекин летал, по слухам это совершенно другое нежели Ханьань.
На Ханьань я сам давно уже планирую. Тут в одной из тем спрашивал тоже по этому делу, не помню кто, но сказали, что охренительно там... правда это все со слов знакомых знакомых братишек...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Olegan-TLT
Ты лучше подскажи куда на ГОА сгонять в декабре, что бы с тоски не подохнуть и как следствие не глушить ром?
был в калангуте - твоюж дивизию, там же можно застрелиться от безделья...

сам думаю где бы в декабре догнать лето, но пока совершенно ничего интересного на ум не приходит для поездки в одно рыло(((
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ
по фоткам курорта отели на турецкие похожи. Недавно все делается (лет 20 курорт развивают).
ЕвгеничЪ
Ваще пора объединять все туртемы в одну
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ
по северу гоа не скажу. Не был. Катались там, места движушные в основном. Тихое относительно как на юге это Морджим (из того, что увидел). Где шалманистей, там и народ будет, и телочки, думаю не соскучишься.
Но я то наоборот если в Гоа- то в самые тихие места. Я с семьей ездил туда.
ЕвгеничЪ
Olegan-TLT
а на юге? наши есть? или там только пенсионеры загорают?
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ
наши есть везде:) гоа это же русско-британский курорт. Русских больше половины вехде и всюду , во всех поселках юга (под русскими имею ввиду россиян, казахстанцев и белорусов, хохлов совсем мало, они через рф раньше ездили, после известных событий тема им схлопнулась). Другие это британцы, ну и индусы отдыхающие с разнвх частей страны и местные.
Вывески кафе и тд 8 из 10 там по русски.
CoolM
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Чего то на морько то опять захотелось, хмурь осеннюю развеять.
А тут долгожданное свершилось - большие самолеты из местного аэропорта полетели. Хотел бы сразу отсюда в Доминикану. Но пока нету. Зато есть о. Хайнань в Китае. На каникулы школьные есть варианты. С конца октября на 9 ночей. Самолет Боинг 777-200 из местного аэропорта. Лететь между 8.5 и 9 часов.
По фоткам понял - нечто типа Турции по отелям. Но не Гоа (второй вариант, куда поехать в это время). Правда не все включено (только завтраки). Кто был колитесь. Совершенно неизведанное направление:))


По своему опыту скажу: адаптироваться на время в плюсе на 5 часов уже мучительно больно... А на 8-10 - вообще срака... facepalm


Да вообще без проблем на +5 часов. supercool
Дискомфорт только когда хочешь с домашними пообщаться и понимаешь что они еще спят, надо ждать как минимум обеда hehe
Olegan-TLT
Лететь чуть подальше чем в Гоа. Но самолет здоровый. В Гоа удлиненный, но поостой. Боинг 757.
CoolM
Olegan-TLT писал(а):

Интересно послушать тех, кто был. Первые самолеты от нас туда. Как бы поездка в неизвестность:)) В Китайскую неизвестность


в детстве жил 3 года в 40 км от границы с КНР, по рельсам с друзьями пытались дойти, не дошли hehe
Olegan-TLT
CoolM
ну теперь значит самолетным вояжем посещать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы