Страница 25 из 25
wasd
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Пацанов знаю, они как на Кубу повадились ездить, так и ездят (хотя сейчас не ездят, их деятельность кризис подкосил,


Это тот кризис которого нет с твоих слов? pst пацаны твои видимо не в курсе
Olegan-TLT
Перец писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

в Египет зимой, если откроют. Но в этом году врядли откроют (этой зимой).



там на этой недели автобус с туристами подорвали, так что н...й его lol1


ага, прочитал. Два вьетнамских туриста погибли. Зверьки они сраные эти арабы злые. Значит не поедем и не надо:)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

И как это нет кризиса- общемировой кризис и есть:) у чуваков закономерно схлопнулись их темы. Ожидаемо и прогнозируемо. О чем я им давно и говорил..Флюгерить и изворачиваться и перестраиваться они не захотели. Их дело:)
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

общемировой кризис и есть:)


Общемировой кризис? wwow Что случилось в мире, что за кризис?
Кабанидзе
Трамп все расшатал.
Olegan-TLT
Обама чмо, трамп раскачал:) всю стабильность зафаршмачил. А Путин египед запретил, чтобы в крым ездили:)
Илья В.
ЕвгеничЪ писал(а):

Господа, я вернулся!
Это... это восхуитительно! наверно первое место, откуда не хотелось возвращаться. Я бы еще дней 5-10 легко там протусил.
Мора классное, ром обалденный, клуб до утра прямо в отеле.
Можно ехать смело и одному и с самоваром.
Короче пока что это самая лучшая поездка.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Ах да, ром - огонь! Очень тонкая грань, осторожнее. Были персонажи, которые слегка пропустили часть отдыха.


Вот один в один впечатления, и про ром тоже. С тех пор любимый напиток.
Olegan-TLT
Про египед и поездки в него и про пользу революций:)
Вот прочитал- оказывается Сомали был респектабельным европейским курортом в 20-м веке. Не хуже Египета.
https://visualhistory.livejournal.com/206456.html
Ныне это земля с многолетней адовой войной и жестью, где племена-обезьчны бегают. Вернее одно племя правит, но они же и есть бибизяны.

С Египтом примерно тоже самое. Пусть легче, но тоже зверьки- фигакс сегодня автобус взорвали. То самолет взорвать власти посодействовали. Завтра еще что. Поэтому логично, что прямых чартеров туда нет из рф. Ибо нефиг. Может позже будут. А может и не будут, а отели развалятся от запустения к тому моменту. Там народу мало сейчас, голова то у многих на плечах.

Но если что- я видел дореволюционные курорты красноморья в 05-10 гг. Потом был, хорошо, но уже не то.
Все в общем то едино- ирак, ливия, хохлы или египет. Где передел прошел и весна арабская (антирусская или еще какая) была- хорошено мало.

Так что ездить в другие места в ближайшие (а может и долгие ) годы. Но не в египет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы