Страница 4 из 25
Olegan-TLT
Соседка пишет из отеля, куда тоже едем. Экскурсии дороговастые. Вот цены. В рублях - х10 цена.


Градация кто по детскому, кто по взрослому едет, не по годам. А по ростовке. Ниже 120 см - как ребенок. Выше 120 - взрослый. Во как. Лилипутам повезло:))

Цены на ужин-шведский стол в ресторане отеля. По опыту того же Гоа, цены в кафешках ниже в пару-тройку раз по сравнению с отельно-ресторанными. Но нужно понимать, что кафешки есть всякие


Вай-фай в номерах, лобби у бассейна. Из номера выходишь и электронный ключ выносишь- вырубается все. И даже вай фай.
SEMG
Думается что это экскурсии от отельного гида, а они борзеют всегда с ценами.
Еда дорогая блин. Но опять же это ресторан при отеле, на улице дешевле.
Olegan-TLT
SEMG
пишут с гнидом или без него - дорогие экскурсии. Ну да посмотрим. Про шведский стол - на нас меньше 2 тыщ выходит (деть в ресторане по возрасту за дите идет). И пишут, что морепродукты. Если там креветки рыбы и тд - то в общем то норм. Ресторан же. По фоткам нарядный. Соседка пишет что там не ужинали, но рядом есть пивоварня с классным пивом, и там ресторан.
Olegan-TLT
Меню пивного ресторана (как я понял при отеле тоже). Пишут, что пиво классное. А порции маленькие:)) Под китайцев:)) В Гоа наоборот - порции огромные. А рисовое пиво поганое.


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А так кило креветок за 400 руб в кафе -нормально имхо.
Виктор-Вишня
Если цифры слева- это цены- то несуразица.
Картошка фри дороже риса с морепродуктами и почти по одной цене с креветками
Olegan-TLT
Виктор-Вишня да там вполне такая несуразица может быть. На примере Индии еще помню. Хотя в Индии хлеб то есть. Там пишут. что нету.
А вообще я возьму фермерского белого сала в воскресенье. И хлеб черный бородинский несколько маленьких буханочек. Заверну в стретч, и повезу. И водочки бутылочку. На берегу южно-китайского моря рюмаху-другую под такую закусь хлопнуть и кого-нить угостить - самое то gpn
Olegan-TLT
Оперативный вопрос. Скоро регистрация начнется (за сутки, электронная). Кто нить летал в 777-200 иравиа? Как сидухи расположены? 3+4+3? Или 2+5+2?
Olegan-TLT
Все, зарегистрировался. 9-й ряд три места с местом у окна. Салон Боинга 3+4+3
Ковбой Джо
Вообще интересно на самом деле, Китай это офигенно, очень хочу съездить.

Слышал что там засрато всё жуть, в плане экологии, то есть в больших городах смог стоит такой что соседних домов иногда не видно. Ну и по-английски конечно никто не говорит практически, если захочешь дикарём тупо на какой-нить скоростной сапсан сесть и поехать в какую-нить деревню тупо наугад.



Olegan-TLT
фотоотчёт бы потом по приезду увидеть))))
Olegan-TLT
Ковбой Джо
скину фотки, может сразу.
впн говорят на телефон ставить надо (там коммунизм, половина нашего инета не работает). Хотя я не понял, вайбер пашет или нет без впн.

А так он разный с материковой частью как я понял. Это же остров-курорт.
Английский и русский да. Пишут что почти никто не знает.
Но англичан там и нету. А русские начнут массово ездить - китайцы там научатся русскому. Как в Гоа.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

А так обороняться от их еды готов. Вот на ярмарке сейчас купил сальца и колбаски. Еще надо черного хлеба бородинского. Ну и водочки пару пузыриков:))
ЕвгеничЪ
Olegan-TLT
Тыж вроде спортсмен, не? или путаю?)) или ты во всех видах спорта?)))

Ну и фото ждем, мнения, отчет о погоде)) может тоже сорвусь таки наконец как-нибудь))
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ
да как спортсмен. Бегаю. Но водочки то стопку другую на отдыхе пропустить любой нормальный спортсмен не откажется.
Кабанидзе
там все маленькое, и порции, и комнаты - привыкай.
Olegan-TLT
Это да. Наслышан:)) Посмотрю теперь вживую.
ЕвгеничЪ
Olegan-TLT писал(а):

да как спортсмен. Бегаю. Но водочки то стопку другую на отдыхе пропустить любой нормальный спортсмен не откажется.


жаль я без багажа езжу))) хотя дьюти фри никто не отменял))
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ
да нафиг без багажа то, если можно с багажом?
SEMG
Когда вылет то? Держи в курсе, интересно. Какие новости от тех кто ещё там или уже прилетел?
Olegan-TLT
SEMG
вылет в 11-05 завтра.
ЕвгеничЪ
Olegan-TLT писал(а):

да нафиг без багажа то, если можно с багажом?


мне туда класть нечего))) ну не чемодан водки же сдавать в багаж Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

SEMG писал(а):

Когда вылет то?


и какой рейс, мож погляжу на флайтрадаре))) позавидую)

Добавлено спустя 27 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

вылет в 11-05 завтра.


по тольяттинскому?
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ
рейс IO-869
в 9 утра этот борт из мск прилетает (из Домодедово).
Дальше его судьбу не следил.
Время наше самарское.
Последние штрихи. Купил хлебушка черного и водочки


Хлеб если что уже оттуда заказали:)) Земляки тоскуют:))
zmey999
Olegan-TLT
Олежь сьездишь отпиши в личку плиз как там со влажностью как в тае или как в турции?
Olegan-TLT
zmey999
отпишу конечно. Но судя по всему типа гоа-тая. Влажненько думаю.
SEMG
Перец ездит на юг с плавками и майкой, Олеган с салом и водкой. Картоху не забудь и свёклу для борща! Кстати, мало сольные огурцы на месте сделай - соль, укроп, чеснок найдёшь на месте.
Перец
SEMG писал(а):

Перец ездит на юг с плавками и майкой, Олеган с салом и водкой. Картоху не забудь и свёклу для борща! Кстати, мало сольные огурцы на месте сделай - соль, укроп, чеснок найдёшь на месте.



не понимаю зачем туда хлеб, колбасу и водку брать facepalm

гугл подсказывает кучу русских ресторанов с боршем и пельменями на хайнане lol1

https://www.youtube.com/watch?v=5mfsLEYR4fU
FHR
опять пельмени с водкой. опять крестьянам дали гульбанить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы