Страница 4 из 4
Алексей 123
dmabr писал(а):

Тебе всю закулисью не будут по ТВ разьяснять



По ТВ разъяснят все величие Великой России. И попросят собрать денежек для лечения ребенка в Германии.
Но ведь тебя ничего при этом не смущает?
dmabr
Алексей 123 писал(а):

По ТВ разъяснят все величие Великой России. И попросят собрать денежек для лечения ребенка в Германии.

Но ведь тебя ничего при этом не смущает?


Собирание денег по телевизору- это не от бедности. Это чтобы людям могли добро делать в верном направлении. Знаешь, у многих есть такая потребность. Лучше они ребенку перечислят на лечение, чем попрошайке на перекрестке 100 рублей дадут.
Так вот это собирание- это для тех кто подает, а не для детей этих. Люди от этого чувствуют себя лучше, что помогли кому-то.
anonimus
dmabr писал(а):

Алексей 123 писал(а):

По ТВ разъяснят все величие Великой России. И попросят собрать денежек для лечения ребенка в Германии.

Но ведь тебя ничего при этом не смущает?


Собирание денег по телевизору- это не от бедности. Это чтобы людям могли добро делать в верном направлении. Знаешь, у многих есть такая потребность. Лучше они ребенку перечислят на лечение, чем попрошайке на перекрестке 100 рублей дадут.
Так вот это собирание- это для тех кто подает, а не для детей этих. Люди от этого чувствуют себя лучше, что помогли кому-то.


Этож каким упоротым надо быть чтоб так думать? facepalm Совсем мозг должен атрофироваться о просмотра телевизора...
Алексей 123
dmabr писал(а):

Алексей 123 писал(а):

По ТВ разъяснят все величие Великой России. И попросят собрать денежек для лечения ребенка в Германии.

Но ведь тебя ничего при этом не смущает?


Собирание денег по телевизору- это не от бедности. Это чтобы людям могли добро делать в верном направлении. Знаешь, у многих есть такая потребность. Лучше они ребенку перечислят на лечение, чем попрошайке на перекрестке 100 рублей дадут.
Так вот это собирание- это для тех кто подает, а не для детей этих. Люди от этого чувствуют себя лучше, что помогли кому-то.



Понятно. Не смущает. Smile
Серый110
anonimus писал(а):

Этож каким упоротым надо быть чтоб так думать?


Ща мы шмара подманим. Шмар-шмар-шмар, хохлы, донецк, сирия, трамп, кыс-кыс-кыс-кыс. pst pst
LambadA
dmabr писал(а):

LambadA писал(а):

Ясен пень конкретно я стал жить хуже после кризиса 14 года, и зарплата казавшаяся мне приличной сейчас фигня. Но факт в том что не побираюсь и кое как на жизнь хватает.


А до 14 года твой уровень жизни при правлении кого вырос? hehe



До 14го года мой уровень жизни рос только благодаря мне самому, я учился, крутился как мог и менял работу на более высокооплачиваемую.
Sergey566
P@hen
dmabr писал(а):

Алексей 123 писал(а):

По ТВ разъяснят все величие Великой России. И попросят собрать денежек для лечения ребенка в Германии.

Но ведь тебя ничего при этом не смущает?


Собирание денег по телевизору- это не от бедности. Это чтобы людям могли добро делать в верном направлении. Знаешь, у многих есть такая потребность. Лучше они ребенку перечислят на лечение, чем попрошайке на перекрестке 100 рублей дадут.
Так вот это собирание- это для тех кто подает, а не для детей этих. Люди от этого чувствуют себя лучше, что помогли кому-то.



Давно я такой куйни не слышал. я то думал у людей, которые помощь просят, денег нет, а тут вон оно че facepalm
dmabr
LambadA писал(а):

До 14го года мой уровень жизни рос только благодаря мне самому


Навозный жук который нашел какаху в поле роется в ней и тоже думает, что эта какаха- исключительно его заслуга. hehe
SLAVA 932
LOZZY писал(а):

Люрр писал(а):
Путен, первый лидер (после Сталина), за которого не стыдно! Отличная, грамотная речь, образованный. Не то что вор анальный, образования никакого. Речь как у гопоты facepalm

подпишусь!! а всех восьмёркиных фекальных собчак в газенваген тварей!! hehe



Вот на это ватное петушье и была рассчитана эта фраза Путина. Ишь как раскукарекались, услышав то, что ХОТЯТ слышать hehe

Вове речи пишут гениальные режиссеры, дирижирующие всем миром



Ватаны верят hehe

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Лежандр писал(а):

Речи у него мож и грамотные, да больно много в них пустых обещаний... hehe


SDRIVER писал(а):

Пиндеть хлопцы не мешки ворочать.
судить надо не по словам, а по делам



Люрркам и ему подобным этого не нужно. Достаточно иллюзии "Россиюшка поднимается с кАлен". Вот для этого Путин и расставляет везде журналистов - Рогозин, Захарова в твиттер пишут на потеху ватанам. Неважно, как обстоят дела на самом деле (ракеты падают, российский флаг отсутствует на Олимпиаде) - главное, что ватаны слышат то, что ХОТЯТ слышать. Уход от реальности в сладкие грезы. Зачем поднимать отечественную промышленность и с/х? Это долго, дорого и вообще результат непредсказуем. Достаточно вкинуть в медиа 10% от суммы, и кисель-ТВ и интернет-негры создадут у ватанов иллюзию подъема Россиюшки с кАлен facepalm И неважно, что в реальности за окном все плохо - ватан просто будет смотреть в виртуальное окно ТВ или монитора с сайтом "Сделано у нас" ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Люрр писал(а):

Серый110 писал(а):
Люрр, отправлять своих детей к геям в гейропку, это признак белолентозности, или нет?

у нас свободная страна, учиться можно в любой стране



Ватан даже существование Карлсона и Деда Мороза признает, лишь бы не разрушилось его мироощущение "Путин - патриот, борющийся за интересы Россиии" gpn

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Люрр
А дети чиновников за границей в рай попадут или просто сдохнут?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

LambadA писал(а):

Надо радоваться что мы в Сирии воюем а не беженцев из Сирии принимаем 63


Кому надо радоваться? Беженцы из Сирии в Европу ломились на пособие, нафиг им Россия в массовом количестве.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Больше всех будут стараться нынешние прикормленные лизоблюды, в надежде сохранить ништяки.


Регулярно можно наблюдать, как Ельцина поносят Никитушка Михалков и Андрей Караулов, которые 25 лет назад из задницы ЕБН языки не доставали facepalm
XADZZOX
anonimus писал(а):

Этож каким упоротым надо быть чтоб так думать? facepalm Совсем мозг должен атрофироваться о просмотра телевизора...


pst Долпоемизм практически не лечиццо. Ну и чтобы что то атрофировалось, как минимум, нужно наличие того что то. 63

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

SLAVA 932 писал(а):

И неважно, что в реальности за окном все плохо


У него и окна нет (реально в кухне нет окна или в спалнэ, я уж не помню), он сугубо по ТВ все видит 63
603
LambadA писал(а):

Ясен пень конкретно я стал жить хуже после кризиса 14 года, и зарплата казавшаяся мне приличной сейчас фигня. Но факт в том что не побираюсь и кое как на жизнь хватает.

facepalm
лягушку надо варить медленно
zmey999
LOZZY писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Ватаны верят


да фиг с ними убогими supercool этих смердов мы заставим работать до пенсии, и брать кредиты чтобы что то пожрать.. с ГМО естенно.. пусть травятся.. hehe



ты про себя чтоль так не лестно?
SLAVA 932
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы