Страница 2 из 6
Andrey163
SEMG писал(а):

смотрел через туроператоров- предлагаются туры от 260 тыр с олл и 4* на 13 ночей.
Говорю же - ярмарка тщеславия. Один на ренже, другой 700тыр на отпуск. Кто следующий?


50 литров 95 Yeah
мехокро
SEMG писал(а):

смотрел через туроператоров- предлагаются туры от 260 тыр с олл и 4* на 13 ночей.
Говорю же - ярмарка тщеславия. Один на ренже, другой 700тыр на отпуск. Кто следующий?


Хочется отдыха. Именно уединения и сервиса. Отель dhigali.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Уборка 3 раза в день, с заменой полотенец. Пастель раз в день, могут и 2 раза поменять. Все всегда свежее и чистое.
Ken13
Andrey163 писал(а):

50 литров 95



Не ври ка, пожалуйста.

Сейчас начнется лапша нам разноситься:

- я залил полный бак с зарплаты
-я масло поменял через 8000 км
-я купил в Пятерочке торт

Просто, не ври. hehe

Последний раз редактировалось: Ken13 (19 Октября 2018 10:09), всего редактировалось 1 раз
SEMG
мехокро
ты лох денежный мешок. Даже в твой dhigali ценник на 2 чел 400 тыр от анекс тура.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

мехокро писал(а):

Уборка 3 раза в день, с заменой полотенец


ты оказывается граф - эстет? ТОлько это и запомнилось? А дома как часто меняешь? 5 раз в день? Сколько прислуги содержишь? Каких только еб.. людей нет на свете...
DAI
мехокро писал(а):


Перелеты + проживание вышло 704к



М-да facepalm
wwow
Andrey163
Ken13
Как назло вчера чек не взял cry
Sergol
Это чего три раза в день уборщики шарится в номере будут? а чего не каждый час Smile
SEMG
мне всегда было интересно, в таких домиках куда стоки идут? Прям в море под домиком? Или накопительная емкость, которую надо каждый день очищать?
FHR
antipinoman писал(а):

Yeah Yeah Yeah


да пупсик это тебе не под капотом весты переноску на соплях калхозить lol1
тс давай фотки мальдивянок или как их там марковок местных
мехокро
SEMG писал(а):

ты лох денежный мешок. Даже в твой dhigali ценник на 2 чел 400 тыр от анекс тура.


Начнем с того что там за 400 ? Во первых перелет я сам брал, Аэрофлота прямой рейс бизнес. Вышел с огромной скидкой. Во вторых у меня water villa all inclusive. Свой выход в океан, свои лежаки, своя терасса.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

SEMG писал(а):

мне всегда было интересно, в таких домиках куда стоки идут? Прям в море под домиком? Или накопительная емкость, которую надо каждый день очищать?


Канализация внизу, ведет к очистным.
SEMG
мехокро писал(а):

Начнем с того что там за 400 ?


Так ты распиши что там за 700. А то может эти будки еще дешевле стоят.
мехокро
Sergol писал(а):

Это чего три раза в день уборщики шарится в номере будут? а чего не каждый час Smile


Как тебе удобно. Можешь каждый час вешать табличку и они каждый час убирать будут, а можешь не беспокоить и никто не сунется даже.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

SEMG писал(а):

мехокро писал(а):

Начнем с того что там за 400 ?


Так ты распиши что там за 700. А то может эти будки еще дешевле стоят.


Я писал выше. 250 перелет. Остальное отель. Такие будки не у многих россиян есть. Ванная комната 20 метров, с большой ванной, душем. И комната 30 метров, кровать, климат. Отличный ремонт. Еда восхитительна.
Meffex
мехокро писал(а):

Перелеты + проживание вышло 704к


мехокро писал(а):

2 недели


wwow Понт не то, что засчитан, а пердец как засчитан.
SEMG
мехокро писал(а):

Ванная комната 20 метров


ну эт конечно ваще нужно.
Еда если с анексом лететь по цене вдвое меньше - другая чтоли?
мехокро
SEMG
Что другая ты о чем ? Я описал тариф 460 и что туда входит.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Посмотрел сейчас, ради интереса. От 489 ))) у меня 460 водная вилла которая не самая дешевая. Дороже только с бассейном.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

То что у меня сейчас, там от 560 выходит. Скажу что там ещё за перелет добавят, но к сожалению билетов нет. Так что база от 560.
Jinn
Прикольно, на Антиполимана срали что мол весту задорого купил, а для кого то это всего лишь две недели отдыха.
TikTak
мехокро писал(а):

SEMG
Что другая ты о чем ? Я описал тариф 460 и что туда входит.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Посмотрел сейчас, ради интереса. От 489 ))) у меня 460 водная вилла которая не самая дешевая. Дороже только с бассейном.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

То что у меня сейчас, там от 560 выходит. Скажу что там ещё за перелет добавят, но к сожалению билетов нет. Так что база от 560.


Ну и

Какой вывод

Из всего этого набора цифр, можно сделать
SEMG
Нна, цена уже с перелетом, если ты не увидел. 544 тыр (ну может еще за топливный сбор десятку накинут)

Санёг
2 месяца копить на отдых 2 недели это сильно, неважно сколько он стоит и какая ЗП facepalm
Патрикевна
мехокро
фоток бы побольше. красоту посмотреть.
Чем там заниматься ? помимо водных процедур?
Какие развлечения вечером?
SEMG
захотел ТС регулярным рейсом лететь.+ бизнес класс
SEMG
ты переплатил 150 тыр+ еще летел в несезон (октябрь) , то есть цена туроператора еще дешевле должна быть.


"туристический сезон на Мальдивах традиционно совпадает с тропической зимой, которая наступает в декабре и длится до апреля (официальные даты — с 10 декабря по 7 апреля)".
мехокро
Патрикевна писал(а):

мехокро
фоток бы побольше. красоту посмотреть.
Чем там заниматься ? помимо водных процедур?
Какие развлечения вечером?
SEMG
захотел ТС регулярным рейсом лететь.+ бизнес класс


Гидроциклы, рыбалка на тунца, фильмы, просто нырять))) В общем есть что делать )
SDRIVER
мехокро писал(а):

SEMG писал(а):

смотрел через туроператоров- предлагаются туры от 260 тыр с олл и 4* на 13 ночей.
Говорю же - ярмарка тщеславия. Один на ренже, другой 700тыр на отпуск. Кто следующий?


Хочется отдыха. Именно уединения и сервиса. Отель dhigali.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Уборка 3 раза в день, с заменой полотенец. Пастель раз в день, могут и 2 раза поменять. Все всегда свежее и чистое.

через туроператора брал?
мехокро
SEMG писал(а):

ты переплатил 150 тыр+ еще летел в несезон (октябрь) , то есть цена туроператора еще дешевле должна быть.


"туристический сезон на Мальдивах традиционно совпадает с тропической зимой, которая наступает в декабре и длится до апреля (официальные даты — с 10 декабря по 7 апреля)".


Что ты хочешь доказать ? Перелет прямой и бизнес, скажу по секрету не сезон и сезон мало чем отличается. Здесь практически всегда сезон )))

Добавлено спустя 52 секунды:

SDRIVER писал(а):

через туроператора брал?


Отель да, а перелет сам.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Санёг писал(а):

2 месяца копить на отдых 2 недели это сильно, неважно сколько он стоит и какая ЗП


Полность согласен. Но что то захотелось, тяжелый был год.
Olegan-TLT
В Китай летим. 61500 руб я, жена и дочь 7 лет,цена за перелет и отель четверку с завтраками (отель где-то как четверка позиционируется, где-то как пятерка, но неплохой по фото и по первым отзывам поехавших). Но чартер из Самары (Боинг 777). И это третий самолет туда будет (первый из Самары 15 октября улетел). Рекламная замануха:))

Вот на Мальдивы бы еще от нас пустили. За 700 бы не поехал, но больше 60 точно бы отдал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы