Страница 4 из 6
pklyonov
СМВ писал(а):

Короче - высококачественный "тюлений" отдых.

понятно. в общем делать нечего там. тогда да, для понта надо 700 на рыло на каждый день, хотя бы. иначе как-то блёкло выглядит. а не для понта тема вообще не нужна, раз делать там нечего. Pardon
мехокро
dmabr писал(а):

Чёт какой-то лоховский отель. На воде жить и кроме причала ничего нет.
Загорать на досках. Сеструха летала- там у неё домик свой среди пальм был, пляж Баунти на 100 метров вправо и 100 метров влево никого. А тут понатыкали в воду домиков. Ни вида, ни песка... За что такие бабки? wwow


Отель это целый остров. 1,5 × 2 км. На острове пляжные виллы (самые не дорогие), дальше идут средние как у меня водные виллы и самые дорогие водные виллы с бассейном. Вид из окна - океан. Выход прямо в него, с другой стороны обычный вход. 3 ресторана, гриль, общий и азиатский. Спа центр, дайвинг центр, аренда инвентаря от гидроцикла до парусника. 3 пляжа, с белым песочком и шикарным входом. Как то так )

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

СМВ писал(а):


Короче - высококачественный "тюлений" отдых.
Я бы там с тоски загибаться стал через неделю...


Я тоже так думал, но понял что это не так. Уже несколько погружений было, ездили на сноркелинг среди огромных скатов. Акул видел на расстоянии вытянутой руки. Под водой просто огонь.
ПрапорЪ
Какая-то "альтернативная реальность" hehe 700 тыр за 2 месяца на двухнедельный отдых... У меня глаз дергаться начал hehe facepalm
FHR
ПрапорЪ
какой какой глаз дергаться начал? lol1
Turner
мехокро

Еще раз поедешь на мальдивы? Или это больше для галочки, типа побывал и ну его нафиг больше?
4Q
SEMG писал(а):

Что за ярмарка тщеславия на ЛОЛе? И это на фоне беднеющего населения , роста цен и падения производства.


63
мехокро
Turner писал(а):

мехокро

Еще раз поедешь на мальдивы? Или это больше для галочки, типа побывал и ну его нафиг больше?


Еще с удовольствием. Но больше именно как заниматься дайвингом. Какое то время. Прокачка опыта ))
pklyonov
через два месяца и две недели ждём следующую тему? supercool
Olegan-TLT
Это все вопрос финансов и желания. Кому-то 700 тыщ дикие бабки. У других спланированный бюджет на отдых. Знаю людей, так они еще до роста курса бакса делали поездки в Тайланд или Индонезию за 400-500 тыс рублей. Но как правило не в отеле одном быть. Переезжать туда-сюда, движ-миж.
Мальдивы - люкс-пляж-отдых. Кому то нравится.
Так то цены на путевки в долларах снизились раза в 2 - 3 примерно (и валюты почти всех стран просели к доллару за последние 10 лет). В рублях выросли, но не так сильно.

На две недели втроем летали в Олюдениз в мае за 82 тыщи рублей. Боголепное кстати место. Все включено было, и замануха начала сезона - каждый день креведко-мидии-форели-сибасы. Ну там чего-то потратили (я всегда сейчас в Турции прибарахляюсь).

Но скажу по честному - две недели пляжа дофига. Ребенок подрос, уже не то. 10-12 дней норм.
SDRIVER
700 тыор это только отель и перелет.
Плюс там ништяки автор пишет дайвинг, водный мото.
Под лям выйдет в общем?
мехокро
SDRIVER писал(а):

700 тыор это только отель и перелет.
Плюс там ништяки автор пишет дайвинг, водный мото.
Под лям выйдет в общем?


Думаю еще сверху 150-200 получится.
Turner
За миллион можно в тоскане все лето на шоссейнике кататься.
Илья В.
Круто.
Какой отель, почему отдельно перелет брал?
Пакетный тур в такие места обычно дешевле.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

мехокро писал(а):

Аэрофлота прямой рейс бизнес



А все вижу откуда стоимость такая
FHR
за 700 в Вышнем Волочке можно год в алкокоме находиться, а тут хрень какая то, полотенца ему 3 раза меняли, ты ими что ж..пу вытирал?
fox_74
FHR писал(а):

за 700 в Вышнем Волочке можно год в алкокоме находиться,



и что немаловажно! 100500 % что акула тебя не съест!!! 63 63
а то вот она на расстоянии вытянутой руки, а вот уже и вытянутой руки нет, прости Господи!!! cry
dmabr
мехокро писал(а):


Отель это целый остров. 1,5 × 2 км. На острове пляжные виллы (самые не дорогие), дальше идут средние как у меня водные виллы и самые дорогие водные виллы с бассейном. Вид из окна - океан. Выход прямо в него, с другой стороны обычный вход. 3 ресторана, гриль, общий и азиатский. Спа центр, дайвинг центр, аренда инвентаря от гидроцикла до парусника. 3 пляжа, с белым песочком и шикарным входом. Как то так )


Ну может сеструха на этом же острове и жила. У меня ее фотки остались.
Выложу тут немного за место ТС. Вот в таком бунгало они жили:


Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:





Бассейн какой-то:






Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Там у них по бунгало всякая живность ползала. Типа как у нас тараканы:
hehe
Andrey163
Тепло там поди, на мальдивах dns4
dmabr
Andrey163 писал(а):

Тепло там поди, на мальдивах dns4


Там круглый год лето. Экватор.
kotmu
Все нищеброды отметились? 63
Завидую Smile
Алексей 123
kotmu писал(а):

Завидую Smile



Присоединяюсь. hehe
мехокро
Не, у нас никакой живности нет. Я понял примерно что за отель. Тут на самом деле у всех отель это остров.
Илья В.
Отель Dhigali
мехокро
Вот так выглядит территория отеля, дорога по которой перемещаются


Можно пешком, персонал ездит на разном транспорте



Людей возят вот на таких багги. Они кружат по острову

Они останавливаются и спрашивают куда подвести. Так же для ожидания есть остановки

С интерактивной картой, на ней показано где ближайший багги


Пляж рядом с моей виллой, тут же и бассейны и бар






А вот пляжные виллы




Сейчас пока фоткал, увидел уроки дайвинга для детей младше 10 лет


А здесь завтраки и ужины проходят


Есть еще другая сторона острова, с баром интересным и шикарным пляжем. Но туда пока лениво идти )))
Olegan-TLT
Баунти ептеть
FHR
посмарел фотки, все как в В Волочке только нет алкомаркетов, дороговизна и жарища. Дно какое то. В Волочке бунгалы в каждой рюмошной тусят
Илья В.
Пляжные виллы дороже?
По алкоголю что там? Что наливают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы