Страница 2 из 2
Olegan-TLT
У тони от денатурата жосское похмелье. Раньге просто свои гомосексуальнве фантазии выкидывал. Теперь вот педофильские.
Цифра
Работы полно, ага, за 20к в мес. Семью на такое не прокормишь.
[Fred]
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Голод 2019



не смешно

вот тварь!
Olegan-TLT
Цифра писал(а):

Работы полно, ага, за 20к в мес. Семью на такое не прокормишь.


так это законное право каждого, работать за 20 тыс. И ровно такое же право работать не за 20. Есть компетенции, где 20 получишь и все. Но если иметь другие компетенции, навыки и знания, то можно и за сто, и за 150 работать.
Молодежь направляю в нужном русле кстати. При этом осознаж, что вполне вероятно- научится толковый и срулит от мегя. Развиваться дальше, или свою тему организует, или более высокооплачиваемую работу найдет.
pivinik
Почему-то вспомнился Тальков: "Вот так Good , вот так живут Америка с Европой.. А у нас все через жопу" (с) hehe facepalm
Olegan-TLT
pivinik
если у вас через жеппу- ну так вы схлопнетесь скорее рано, чем поздно. Хотя не знаю где это у вас и это у вас.
Я за все сферы не отвечаю. И вам советую каждому заниматься своим делом.
SLAVA 932
Olegan-TLT писал(а):

Но если иметь другие компетенции, навыки и знания, то можно и за сто, и за 150 работать.
Молодежь направляю в нужном русле кстати. При этом осознаж, что вполне вероятно- научится толковый и срулит от мегя. Развиваться дальше, или свою тему организует, или более высокооплачиваемую работу найдет.


Вот это Олежа своим ученикам и прогоняет. Пока они работают за 20 как "ученики" у Олежи в ожидании 100 или 150, Олежа получает 150, далее они уходят искать что повыше, а Олежа набирает новых лошков-"учеников". supercool
Olegan-TLT
SLAVA 932
ну ты же дурь пишешь. Есть станочная работа, где ученик не ученик будет получать 20. Простой кнопкодав оператор. У меня или у кого другого. А ученик , так на него время и денег трать пока как то что то начнет не кнопкодавом делать. И после этогр он 20 уже не может получать. Все ушлые сейчас.
SLAVA 932
Olegan-TLT писал(а):

И после этогр он 20 уже не может получать. Все ушлые сейчас.


Вот эти ушлые неженатые пока, заработав у тебя стаж за 20 т.р., едут потом в МСК, а ты набираешь новых лошков. Именно поэтому ты и берешь "учеников"-выпускников колледжей. Ибо чел со стажем и опытом потребует сразу у тебя нормальную з/п, которую ты ему платить не собираешься. Такие тебе не нужны. Платить ты будешь только ученикам лошкам по 20т.р. под сказки-обещания.
Olegan-TLT
SLAVA 932
не ну большинство у меня со стажем. С обучением- это мое новаторство.

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

SLAVA 932
кстати и не выпускники они еще. Учащиеся:)
По поводу уехать в мск- да пожалуйста. Только станочники в самой мск не нужны, а в подмосковье где нужны и весь движ промышленный- больше то они не заработают. А жизнь дороже. У нас же тут самара-тлт третья агломнрация в рф. По населению. Можно найти работу ближе, чем в мск.
Я молодежи даже лекцию прочитаю, где как и сколько можно заработать.
Бамбук
SLAVA 932 писал(а):

Вот эти ушлые неженатые пока, заработав у тебя стаж за 20 т.р., едут потом в МСК,



А потом стоят у магазинов типа "Ашан" и слёзно просят денег на билет домой. Типа, мы приехали зарабатывать, но нас кинули.
И возвращаются к Олежке ипошить за 20-ку.

Добавлено спустя 41 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Я молодежи даже лекцию прочитаю, где как и сколько можно заработать.



Прочитай здесь.
Olegan-TLT
Тут молодежи не много, вам читать не буду:) так в двух словах- тут в тольятти много работы в автомотиве. Рено-нысцан разумеется локомотив. Можно в глобальную компанию устроиться, потом по миру ездить. Штук тридцать тут заводов и заводико мировых произврдителей автокомпонентов- фауресия, камау, бош, валео, ти ай, автолив и многие мноние другие. Парня одного рекомендовал на Валео к трудоустройству- теперь важный, сенодня тут, завтра в барселоне. Года три работает. Иностранцы сюда много инжиниринга стали заводить, то есть не только сборка уже. Комплектуху тут делают на иностранные заводы.
Если в военке карьеру делать- то Самара.
Вот сварщиком один тут хочет много зарабатывать. Молодой. Ну я ему и говорю- сварзик и много денег- это вахты, севера. Но это и вагончики и комарье тебя будет жрать. Станочником говорю ты тут больше заработаешь при должном стремлении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы