Страница 10 из 13
FHR
zmey999
Машкой свою кошку называть будешь. А Цыска это Маша Машуля Машуленция Машонка....не, последнее не надо hehe
Александдр
zmey999 писал(а):

Я снонва властелин кольца pst pst


Поздравляю! Drinks or Beer
Вова Длинный
Цыска писал(а):

Перпендикулярный к свободным


То есть тебе со свободными не по пути. 63
Ну и правильно. Пусть манерных девственниц ищут. А нам и не манерные РСПэшки подойдут.

Добавлено спустя 32 секунды:

zmey999 писал(а):

хоре Машку тролить она близко к сердцу берет


Она сама свой путь выбрала.
Александдр
kotmu писал(а):

Позовите когда будут сиски. Так не очень интересно


Плюсану. Надо фото. Платье, фата, рядом лихой запорожский казак в заломленном на затылок картузе с цветиком и в начищенных сапогах под шароварами, осыпаемые зернами счастья.

А буквы из уст Змея-грамотея сухи и неинтересны. Не Тютчев, одним словом. Smile
kotmu писал(а):

Позовите когда будут сиски. Так не очень интересно


Спешл фор ю. Наслаждайся Good

Развернуть


_---------------------------
I Сообщение модератора
Александдр:Убрал под кат, что б красивую тему не портить))
Cray
Цыска писал(а):

Перпендикулярный к свободным



Мария. А Вы свободны? Smile
Jaguar El Negro
ТС так то не жилец, кто там второй раз имеет планы хоть ржавую нексию в плюс поиметь hehe
FHR
Cray писал(а):

Цыска писал(а):

Перпендикулярный к свободным



Мария. А Вы свободны? Smile


девушке такие вопросы задавать неприлично.
зы: Маша, у меня большой Good я поэтому и джип не купил Pardon
Cray
FHR писал(а):

Cray писал(а):

Цыска писал(а):

Перпендикулярный к свободным



Мария. А Вы свободны? Smile


девушке такие вопросы задавать неприлично.
зы: Маша, у меня большой Good я поэтому и джип не купил Pardon


Дурак.

Души стукнутся плечами.
Не заметил.
А она в меня насквозь
Не приметил.
Ковбой Джо
Пробежал быстро глазами до 4-ой страницы, дальше не смотрел.


однако, тп масто начинает откровенно доставлять))))

35 лет - разговоры про то как можно красиво сложиться на горном велике (главное чтоб кто-то в этот момент снимал на камеру) - постоянное самоубеждение (на гране уже клиники) про то как ему, свободному мужику, все остальные нормальные семейные люди с детьми должны завидовать, вкупе с параноидальным страхом на тему каких-то баб, которые, не дай бог, позарятся на его копеечку, и чтоб не дай бог кто-то когда-то им сувал (здесь должна быть картинка с тп-мастой, истерично и с пеной у рта трясущего за портки случайного, и ничего не понимающего прохожего на улице, с воплями - 'а ты спрашивал сколько у неё до тебя было? Аааа! Засал! Засааааааал!'

Всё более и более жалко это начинает смотреться. Кукушечка по ходу стучаться начинает в голову, теряем человека. При таких раскладах даже те про прошмандовки которых тп-масто поёпывает, скоро начнут многозначительно у него за спиной переглядываться и покашливать.

Я предупреждал конечно что крыша обязательно поедет, но я думал что к 40-45, не, по видимому оказалось раньше. Первые признаки на лицо

В своём мирке человечек вариться начинает, стойко держит оборону от невидимых врагов

facepalm pst
Цыска
Cray писал(а):

Мария. А Вы свободны?



Не замужем
wasd
Cray писал(а):

Цыска писал(а):

Перпендикулярный к свободным



Мария. А Вы свободны? Smile



У ней жених в Томске supercool
:lol1
Цыска
wasd
pst
Почему я не в курсе?!
zmey999
LOZZY писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

однако, тп масто начинает откровенно доставлять))))

35 лет - разговоры про то как можно красиво сложиться на горном велике (главное чтоб кто-то в этот момент снимал на камеру) - постоянное самоубеждение (на гране уже клиники) про то как ему, свободному мужику, все остальные нормальные семейные люди с детьми должны завидовать, вкупе с параноидальным страхом на тему каких-то баб, которые, не дай бог, позарятся на его копеечку, и чтоб не дай бог кто-то когда-то им сувал (здесь должна быть картинка с тп-мастой, истерично и с пеной у рта трясущего за портки случайного, и ничего не понимающего прохожего на улице, с воплями - 'а ты спрашивал сколько у неё до тебя было? Аааа! Засал! Засааааааал!'

Всё более и более жалко это начинает смотреться. Кукушечка по ходу стучаться начинает в голову, теряем человека. При таких раскладах даже те про прошмандовки которых тп-масто поёпывает, скоро начнут многозначительно у него за спиной переглядываться и покашливать.

Я предупреждал конечно что крыша обязательно поедет, но я думал что к 40-45, не, по видимому оказалось раньше. Первые признаки на лицо


змей просто неудачник по жизни, и почти уже кончился.. потому его истерики всем пофиг.. гниль, а не чел.. просто ***



чмошник завидует? бывает facepalm
Цифра
Не раскрыт вопрос, как в 35 лет женщина может не быть хоть 1 раз замужем и без детей? Это нормально?
dorinspector
Цифра писал(а):

Не раскрыт вопрос, как в 35 лет женщина может не быть хоть 1 раз замужем и без детей? Это нормально?



да там наверное тараканов до фигища в голове и все, а мож прынца ждала hehe
Лежандр
Цифра писал(а):

Не раскрыт вопрос, как в 35 лет женщина может не быть хоть 1 раз замужем и без детей? Это нормально?



Да при нынешнем отношении к штампу в паспорте быть в 35 официально незамужней как делать нечего, и кучу сожителей сменить при этом.. pst И без детей все же в пределах, живет баба для себя и нафиг ей не нужна пожизненная обуза. gpn

З.Ы Другой вопрос насколько подобный экземпляр пригоден для семейной жизни... 63
Вова Длинный
Лежандр
Психология женщины такова, что в период с 22 до 28 ода безумно (можно даже сказать, что бездумно) стремится выйти замуж. Штамп в паспорте для них в этом возрасте - панацея.
Если не вышла, то тут несколько причин. Либо страшная (что не факт, ибо страшные выходят еще успешнее красавиц), либо дура (не в прямом понимании, а в том смысле, что проепала все достойные варианты), либо тараканы в голове.
В период активного тестдрайва были у меня бабы в возрасте от 30 до 40, не побывавшие в период с 22 до 28 замужем. Ни с одной из них ничего стоящего не вышло. Тараканы там ходили строем под немецкие марши. Примерно, как у масты.
dorinspector
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Тараканы там ходили строем под немецкие марши. Примерно, как у масты.



facepalm pst
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Лежандр
Психология женщины такова, что в период с 22 до 28 ода безумно (можно даже сказать, что бездумно) стремится выйти замуж. Штамп в паспорте для них в этом возрасте - панацея.
Если не вышла, то тут несколько причин. Либо страшная (что не факт, ибо страшные выходят еще успешнее красавиц), либо дура (не в прямом понимании, а в том смысле, что проепала все достойные варианты), либо тараканы в голове.
В период активного тестдрайва были у меня бабы в возрасте от 30 до 40, не побывавшие в период с 22 до 28 замужем. Ни с одной из них ничего стоящего не вышло. Тараканы там ходили строем под немецкие марши. Примерно, как у масты.



Ну вот например походили тараканы до 28, а потом взяли да и ушли к другой... cry Доперло наконец что принц на белом коне уже не приедет, теперь согласна на одного коня любой масти и средней заезженности.. Pardon
STAS152005
Лежандр писал(а):


Ну вот например походили тараканы до 28, а потом взяли да и ушли к другой... cry Доперло наконец что принц на белом коне уже не приедет, теперь согласна на одного коня любой масти и средней заезженности..


Поздно доктор....У нее психика уже сложилась.Нет привычки к семейной жизни ни разу....Она действительно эгоистка уже. Не будет ни о муже ни о семье заботиться...
SEMG
Цифра писал(а):

не быть хоть 1 раз замужем и без детей


У жены сестре 32 года. Как раз такая.
Цифра
SEMG писал(а):

Цифра писал(а):

не быть хоть 1 раз замужем и без детей


У жены сестре 32 года. Как раз такая.


И что скажешь про нее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы