Страница 4 из 13
masta
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

поэтому я


При чем тут ты.? facepalm речь про ТС.
Тебе какие переживания от женитьбы ТС? От возраста его жены, количества партнёров и тд?


Мне просто интересно понимать, насколько современные мужики стали тряпками... Pardon
Alexandr008
masta писал(а):

Ну, кое о чем это говорит


Кому? Тебе? Да всем насрать facepalm
Цыска
Вова Длинный писал(а):

Надеюсь, на масте Махе?


Та ти шооо, у мэнэ свои вэсилля, у Доси свои.

Я вот реально надеюсь, что ты zmey999 в этот раз не облажаешься. Тут хоть изначально есть за что держаться))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Маста просто хочет закончиться во Вселенной, чтобы больше никогда не появиться ни в какой либо жизни, чтобы никогда и нигде больше ни в ком не продолжаться, поэтому ему дети не нужны, он хочет любить только себя в этой последней жизни, сопсно которой он и не дорожит - есть ведь только сегодня. Но не факт что так и будет, если конечно он не стерилизован от природы или не имеет 500% контрацепции. А то чего так боишься - то и произойдет, пойдешь ДНК сдавать и алименты платить.
Alexandr008
masta писал(а):

Мне просто интересно понимать, насколько современные мужики стали тряпками...
_________________


Ну понял. Что дальше.? Стали или не стали, тебе какой профит? Ты докторскую по этой теме пишешь? Не?
masta
Alexandr008 писал(а):


Ну понял. Что дальше.? Стали или не стали, тебе какой профит?


Мой профит в том, что такие вот "мужики" готовы на меня ипошить с утра до вечера, а порой и ночами тоже... Ибо им надо семью тянуть и все сопутствующие ценности... Good

Добавлено спустя 44 секунды:

Цыска писал(а):


Маста просто хочет закончиться во Вселенной, чтобы больше никогда не появиться ни в какой либо жизни, чтобы никогда и нигде больше ни в ком не продолжаться


А ты, когда помрешь, тебя это сильно будет волновать? 63
Цыска
veter
а чтобы девочку? лифчики??? на люстру повесить? pst

есть поверье - какого пола ребенка поняньчит женщина накануне зачатия, такого пола и родится
Alexandr008
masta писал(а):

Мой профит в том, что такие вот "мужики" готовы на меня ипошить с утра до вечера, а порой и ночами тоже... Ибо им надо семью тянуть и все сопутствующие ценности...


Ну а когда то по другому было? При советах, при царе? Всегда кто то на кого то работает.
Если тебе профит, куле тогда говоришь что это плохо и надо по другому?
У тебя наверное шизофрения на этой теме facepalm вот и весь ответ. Хз что у тебя там стряслось в прошлом. Да и честно по х.
zmey999
masta писал(а):

Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

поэтому я


При чем тут ты.? facepalm речь про ТС.
Тебе какие переживания от женитьбы ТС? От возраста его жены, количества партнёров и тд?


Мне просто интересно понимать, насколько современные мужики стали тряпками... Pardon



Ты вот как то однабоко на все смотришь, эт неправильно, кто-то ориентирован на успех, кто-то на деньги, кто-то на семью, ты же уже в крайность кидаешься - женился тряпка, не женился - тебе никто не дает hehe , все всем нужно по разному - например, ктот правою рукой др#$@т, ктот левой - и каждый утверждает что др#$@т правильно, но эти утверждения оба не правильны - истина в том что правильно др#$@т тот кому комфортно д****ть. Вот и все. Дело то в комфорте. Зачем нужны деньги мужику? - Поебатся, пожрать, попить, поспать - деньги нужны все это сделать более комфортным. Поэтому, кому-то комфортно, шпехать все что движется, комут лежать под теплой титькой, кому то коммандовать женой, кому то подчинятся - это многогранность мира, а не False и True, это мир, где Истина Ложь и ИНАЧЕ Smile рулят - каждому свое

Последний раз редактировалось: zmey999 (19 Октября 2018 15:55), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
zmey999
Не утруждай себя. Это бесполезно ибо
Alexandr008 писал(а):

шизофрения на этой теме


По теме. Совет да любовь Drinks or Beer
Цифра
zmey999 писал(а):

и это норм, замужем не разу, прицепоф нет


А сколько лет ей?
masta
Alexandr008 писал(а):

.
Если тебе профит, куле тогда говоришь что это плохо и надо по другому?


Да потому что змей норм пацан, судя по общению с ним... И не хотелось бы, чтобы он в очередной раз себе проблем поимел в то время, когда собой заниматься надо... facepalm
Цыска
masta писал(а):


Цыска писал(а):

Маста просто хочет закончиться во Вселенной, чтобы больше никогда не появиться ни в какой либо жизни, чтобы никогда и нигде больше ни в ком не продолжаться

А ты, когда помрешь, тебя это сильно будет волновать?



Прикинь, да, я ведь обязательно снова вернусь на Землю в другой жизни, а твоих потомков нет! Круто же!

masta писал(а):

Мне просто интересно понимать, насколько современные мужики стали тряпками...


дак а чего ты - воспитал бы сына своего - показал бы пример идеального мужика, каким он должен быть, воспитал бы дочь-на те вам пожалуйста настоящую женщину какой она должна быть, а так.....интернет оплачен - строчи буквыmasta да и только
masta
zmey999 писал(а):

ты же уже в крайность кидаешься - женился тряпка, не женился - тебе никто не дает hehe


Да есть у тебя баба и хорошо... Живи с ней, получай кайф, дети уже по разумному усмотрению... Нафига тока лишний гемор самому себе придумывать, тем более, зная, что ты в любой момент на новый вареник сорваться можешь? facepalm
Alexandr008
masta писал(а):

И не хотелось бы, чтобы он в очередной раз себе проблем поимел в то время, когда собой заниматься надо...


Какие мы заботливые hehe помоги ему материально, куле по клаве без толку стучать hehe
Цифра
Смешно читать рассуждения старперов типа "25-летних полно". Вы себе в хозтоварах лучше совочек купите, чтобы песочек за собой убирать.
masta
Цыска писал(а):


Прикинь, да, я ведь обязательно снова вернусь на Землю в другой жизни, а твоих потомков нет! Круто же!


Мда... Верующая баба - горе в семье... facepalm Видать, твой муженек не зря на лыжи стал... hehe

Цыска писал(а):


дак а чего ты - воспитал бы сына своего - показал бы пример идеального мужика, каким он должен быть, воспитал бы дочь-на те вам пожалуйста настоящую женщину какой она должна быть


Во-первых, кому я что-то должен доказывать? Разведенкам? Во-вторых, если я захочу себе ребенка, то это будет суррогатное материнство (мне на это денег хватит), и это будет только мой ребенок... supercool
veter
Цыска писал(а):

veter
а чтобы девочку? лифчики??? на люстру повесить? pst

есть поверье - какого пола ребенка поняньчит женщина накануне зачатия, такого пола и родится


Лифчик под кровать! Брат проверял. У него пацан и девка. 63
А меня дедовский топор все три раза не подвёл! hehe

Последний раз редактировалось: veter (19 Октября 2018 16:05), всего редактировалось 1 раз
masta
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

И не хотелось бы, чтобы он в очередной раз себе проблем поимел в то время, когда собой заниматься надо...


Какие мы заботливые hehe помоги ему материально, куле по клаве без толку стучать hehe


Так а смысл, если он на очередную бабу сольет? facepalm
Kuba
zmey999
Ирка штоль окольцевала????
dorinspector
Цифра писал(а):

Смешно читать рассуждения старперов типа "25-летних полно". Вы себе в хозтоварах лучше совочек купите, чтобы песочек за собой убирать.



25-летняя скорее к Серго к на РРспорте прыгнет чем к полиману на акценте hehe
STAS152005
masta писал(а):

, если я захочу себе ребенка, то это будет суррогатное материнство (мне на это денег хватит), и это будет только мой ребенок... supercool
_________________


facepalm ....Лучше не надо...с таким подходом...Он потом тебе устроит...
И вообще ты уже не станешь нормальным отцом. Слишком у тебя психика деформирована....Так что живи как живешь...А отцовство это не твое. Pardon
Цифра
masta писал(а):

Мда... Верующая баба - горе в семье...


+1000
masta
STAS152005 писал(а):


facepalm ....Лучше не надо...с таким подходом...Он потом тебе устроит...
И вообще ты уже не станешь нормальным отцом. Слишком у тебя психика деформирована....Так что живи как живешь...А отцовство это не твое. Pardon


А то ты меня прям сильно хорошо знаешь... 63
dorinspector
masta писал(а):

Во-вторых, если я захочу себе ребенка, то это будет суррогатное материнство (мне на это денег хватит), и это будет только мой ребенок...



неправда. По закону суррогатная мама если не захочет с ним расставаться, чего бывает, легко может забрать его себе а ты алименты будешь торчать hehe
masta
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Во-вторых, если я захочу себе ребенка, то это будет суррогатное материнство (мне на это денег хватит), и это будет только мой ребенок...



неправда. По закону суррогатная мама если не захочет с ним расставаться, чего бывает, легко может забрать его себе а ты алименты будешь торчать hehe


По закону какой страны? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы