Страница 6 из 7
STAS152005
Вова Длинный писал(а):


Получается, что так.
Я уже подумывают на машинах номера местами поменять (у меня на всех трех машинах одинаковые цифры) и гонять. Если попаду на камеру, то извините, какая это Шкода Октавия, это же Тойота РАВ 4. Отменяйте штраф. А если гаишник остановит, врядли он будет стоять и сверять все буквы в СРТС и на номерах.
Но законопослушность не позволяет.


Цитата:

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

(часть четвертая введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ)

supercool
Art_16R
STAS152005
Он же мент, что ему будет?
DAI
Вова Длинный писал(а):

DAI писал(а):

Так, что пожалуй проще тебе, да и Вове выхватить парочку этих новых Супр по Воронежу. Постучитесь в личку Антону (Тони), думаю он не откажет.


А что, тот товарищ не отправляет почтой?


Он там какой-то Алик, стрёмно, только живое общение

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:

Tony999io писал(а):



как называется


Антон бери по моей ссылке на Авито у Алика по Воронежу 3.000 за новый всего
Вова Длинный
На Авито с марта 2018. Был бы кидала, давно бы учетку закрыли.

Добавлено спустя 39 минут 44 секунды:

DAI писал(а):

Антон бери по моей ссылке на Авито у Алика по Воронежу 3.000 за новый всего


Если будешь брать, то и на мою долю бери.
кола
штрафы пропали с сайта ГИБДД и ГОСуслуг.
dns4
Звонил полковник wwow , сказал вышлите фоток побольше вашей машины.
Мошенника отследили "Ураганом" в другие дни, в светлое время суток, и нашли небольшие отличия.
Sergius71
Утром во дворе видел чёрний Приора в рубероиде по кругу, номера перевёрнуты внутренней стороной наружу и она светло-зелёного цвета, на обычном номере обратная сторона серебристая же? 161 регион. Чего это было? Unknown
Восьмеркин
кола писал(а):

штрафы пропали с сайта ГИБДД и ГОСуслуг.
dns4
Звонил полковник wwow , сказал вышлите фоток побольше вашей машины.
Мошенника отследили "Ураганом" в другие дни, в светлое время суток, и нашли небольшие отличия.


Где жиганит не сказали? По Мос.области? Может у него и СТС клон с твоей фамилией не?
кола
Восьмеркин писал(а):

кола писал(а):

штрафы пропали с сайта ГИБДД и ГОСуслуг.
dns4
Звонил полковник wwow , сказал вышлите фоток побольше вашей машины.
Мошенника отследили "Ураганом" в другие дни, в светлое время суток, и нашли небольшие отличия.


Где жиганит не сказали? По Мос.области? Может у него и СТС клон с твоей фамилией не?


По Московской обл.
Больше ничего не сказали.
DAI
Видимо камри двойник принадлежит тому ""полковнику"", который звонил. Щас получит детальные фотки камри-оригинала и будет работать над 146% соответствием hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А вообще чудеса да и только. Так не бывает в жизни. Ибо всем на все пофиг. Нет основания не доверять ЦОФАП....
rover
кола писал(а):

штрафы пропали с сайта ГИБДД и ГОСуслуг.
dns4
Звонил полковник wwow , сказал вышлите фоток побольше вашей машины.
Мошенника отследили "Ураганом" в другие дни, в светлое время суток, и нашли небольшие отличия.


Лучше бы они его поймали и нашли бы глубину его прямой кишки, засунув туда знаки, которые он вешал на свое авто.
кола
DAI писал(а):

Видимо камри двойник принадлежит тому ""полковнику"", который звонил. Щас получит детальные фотки камри-оригинала и будет работать над 146% соответствием hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А вообще чудеса да и только. Так не бывает в жизни. Ибо всем на все пофиг. Нет основания не доверять ЦОФАП....


Я сам в шоке!!! Уже и не надеялся на такой исход.
А звонил в натуре полкан, я потом ему перезванивал, его приглашали к трубке как (товарищ полковник)
И сам он представлялся как полковник такой-то.
Вот такие дела Pardon
Art_16R
Учитывая что ты номера поменял, а тот перец до сих пор на них катается, понятно что зашевелились. Вдруг какие террористы или бандюганы. А ты потом жалобу на бездействие и всех взгреют.
Восьмеркин
кола писал(а):

DAI писал(а):

Видимо камри двойник принадлежит тому ""полковнику"", который звонил. Щас получит детальные фотки камри-оригинала и будет работать над 146% соответствием hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А вообще чудеса да и только. Так не бывает в жизни. Ибо всем на все пофиг. Нет основания не доверять ЦОФАП....


Я сам в шоке!!! Уже и не надеялся на такой исход.
А звонил в натуре полкан, я потом ему перезванивал, его приглашали к трубке как (товарищ полковник)
И сам он представлялся как полковник такой-то.
Вот такие дела Pardon


DAI прав, процентов 99 что этот ухарь из органов, судя по тому что штрафы аннулировали его заловили и теперь будут все спускать на тормозах...
jaki
kotmu
Art_16R писал(а):

жалобу на бездействие и всех взгреют.

63
komatoz
кола писал(а):

DAI писал(а):

Видимо камри двойник принадлежит тому ""полковнику"", который звонил. Щас получит детальные фотки камри-оригинала и будет работать над 146% соответствием hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А вообще чудеса да и только. Так не бывает в жизни. Ибо всем на все пофиг. Нет основания не доверять ЦОФАП....


Я сам в шоке!!! Уже и не надеялся на такой исход.
А звонил в натуре полкан, я потом ему перезванивал, его приглашали к трубке как (товарищ полковник)
И сам он представлялся как полковник такой-то.
Вот такие дела Pardon


Good
Надеюсь бармалеев поймают.
Восьмеркин
Ваще то если ТС сменил номера то на его старых номерах ведро должны выловить моментально ибо на таких номерах теперь никого не зарегено
Slavny
а может штрафы потому и пропали с сайтов, что они были на конкретный номер начислены, а не потому что полисмены зашевелились pst надо пробить штрафы по номеру ВУ gpn
hakim11
Это получается можно накатать кучу штрафов и потом сменить номера? и обнулится на сайтах?

ЗЫ а киньте фото как машина выглядит на камерах?
Slavny
hakim11 писал(а):

Это получается можно накатать кучу штрафов и потом сменить номера? и обнулится на сайтах?


если даже на сайтах обнулится, это не значит что их на тебе не останется 63 всё зависит от того, каким образом на них привязка штрафа идёт
hakim11
Slavny
если на сайтах никому не должен-можно слать в
rover
hakim11 писал(а):

Это получается можно накатать кучу штрафов и потом сменить номера? и обнулится на сайтах?

ЗЫ а киньте фото как машина выглядит на камерах?



Опа-опа, интересно Good
Перец
hakim11 писал(а):

Это получается можно накатать кучу штрафов и потом сменить номера? и обнулится на сайтах?



Нет, они в ГИС ГМП привязаны к твоему ИНН как к идентификатору платильщика и СНИЛС, как идентификатору получателя госуслуг, поэтому штрафы не аннулируются, ты их просто не увидишь по запросу по новому номеру и стс, зато можно увидеть по правам или как у приставов всплывут.
XADZZOX
rover писал(а):

Опа-опа, интересно


Ога, губы закатай. Штрафы выписываются не машине , а человеку. Вот если ты сменишь ФИО. ИНН, пол, то ,возможно, тогда будет интересно 63
DAI
XADZZOX писал(а):

rover писал(а):

Опа-опа, интересно


Ога, губы закатай. Штрафы выписываются не машине , а человеку. Вот если ты сменишь ФИО. ИНН, пол, то ,возможно, тогда будет интересно 63


И по 20.25 привлекают именно лицо, а не авто hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы