Страница 4 из 7
nestor
С больнице выписка с дневного стационара или обычного?
Вова Длинный
DAI писал(а):

кола
Не так всё плохо.
Давай в личку я тебе чуть позже всё отпишу


И как ты предполагаешь отбить штрафы?
кола
DAI писал(а):

кола
Не так всё плохо.
Давай в личку я тебе чуть позже всё отпишу


ок.
Smile
кола
nestor писал(а):

С больнице выписка с дневного стационара или обычного?


с дневного.
Slavny
интересная история
nestor
Slavny писал(а):

интересная история


Таких историй по 3 на дню.
Сейчас вон ещё одна по ящику была. Гайцы выписывали протокол на эвакуацию на ксерокопийных бланках.
А у нас сначала отвозят авто на эвакуаторе метров за 100 за угол,а потом только протокол пишут эвакуатор в паре с гайцом.
Кабанидзе
Получается, что есть острая необходимость в наличии цифрового алиби, которое можно предъявить по требованию.
Выходит, что единственное такое цифровое алиби, это если у тебя на работе вход по электронным пропускам и ты можешь в службе безопасности получить официальную. справку, что в течение такого-то времени находился в здании по такому-то адресу.
Все остальное: камеры на улице, свидетельства друзей, даже распечатка из сотовой компании, что ты находился в другом регионе могут быть не приняты к рассмотрению.
Вова Длинный
Кабанидзе писал(а):

Получается, что есть острая необходимость в наличии цифрового алиби, которое можно предъявить по требованию.
Выходит, что единственное такое цифровое алиби, это если у тебя на работе вход по электронным пропускам и ты можешь в службе безопасности получить официальную. справку, что в течение такого-то времени находился в здании по такому-то адресу.


В суде тебе ответят, что на твоей машине мог кто угодно нарушить, а твоя справка - дешевые отмазки.
Limon
Хорошая идея Good
Нашел жертву, сделал номера за 1500р 2шт и едешь без ограничения скорости например из Москвы в Питер. По приезду выбрасываешь номера и делаешь новые на обратную дорогу. Великолепно! ll
Вова Длинный
Limon
А зачем их выбрасывать? Едешь на них обратно.
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Получается, что есть острая необходимость в наличии цифрового алиби, которое можно предъявить по требованию.
Выходит, что единственное такое цифровое алиби, это если у тебя на работе вход по электронным пропускам и ты можешь в службе безопасности получить официальную. справку, что в течение такого-то времени находился в здании по такому-то адресу.
Все остальное: камеры на улице, свидетельства друзей, даже распечатка из сотовой компании, что ты находился в другом регионе могут быть не приняты к рассмотрению.



всем плевать на твое алиби, даже судья наверно не почешется, только если до верховного суда дойдешь.

имхо

примеров миллион - читай новости.
Limon
Вова Длинный писал(а):

Limon
А зачем их выбрасывать? Едешь на них обратно.


ну как зачем facepalm
Пока ты гостил в Питере, Кола успел написать кучу заяв и подать столько же жалоб в разные инстанции. И на обратном пути в Москву эти номера с большой вероятностью уже будут отслеживать
DAI
Вова Длинный писал(а):

DAI писал(а):

кола
Не так всё плохо.
Давай в личку я тебе чуть позже всё отпишу


И как ты предполагаешь отбить штрафы?



Ну вариантов то больше нет, раз уже направил жалобы в ГИБДД и в полисе он один единственный допущен к управлению мечтою....
Kuba
скорей всего машина на продажу ушла.с перебитыми номерами вин.в инете полно роликов когда по базам гаи бьется и все окей а по факту на учет кер поставишь

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Limon писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Limon
А зачем их выбрасывать? Едешь на них обратно.


ну как зачем facepalm
Пока ты гостил в Питере, Кола успел написать кучу заяв и подать столько же жалоб в разные инстанции. И на обратном пути в Москву эти номера с большой вероятностью уже будут отслеживать

ну вот и нашелся двойник.а какой продуманный цук. pst pst pst
DAI
Вчера ночью на трассе меня обогнала Тайота Рав4 с закрытыми черными шторками номерами (видел только задний закрытый номер - предполагаю, что и передний тоже был закрыт) Я шел 120, он где то 150-160
На въезде в город я его догнал, смотрю задний номер уже открыт - 199 регион.
Господи, откуда такие дикие дебилы берутся? GPS антирадар решает проблему с нарушением скоростного режима вполне законно и эффективно, нахрена такие дикие крайности? facepalm
Ёхан Палыч
Вижу много машин с покрашенными из баллончика номерами, типа грязь.
Вот реально много, прямо эпидемия какая то.
Неужели помогает?? Номера то все равно видно, если присмотреться. Камеры наверняка определяют.
Limon
DAI писал(а):

GPS антирадар решает проблему с нарушением скоростного режима вполне законно и эффективно, нахрена такие дикие крайности?


В Московском регионе твой антирадар бесполезная игрушка. Камеры висят чуть ли не через каждый километр. Антирадар будет пищать постоянно.
Мне вот кстати тоже такие мысли в голову приходили, на дальняк можно смело прятать номера, а перед поездкой изучаешь расположение гайцовских постов, ну чтоб знать где шторку снимать. Твой гонщик с номерами 199 так и сделал, перед городом шторку снял Smile
Zibnow
Т.е. достаточно найти донора (такой же автомобиль), изготовить такие же номера как у донора, повесить на своё вядро и вваливать по полной везде, пока гаишники не прищучат? Так чтоле?
Kuvshin
А есть уголовка за передвижения с левыми номерами? или административка?
дмитрийй
Limon писал(а):

знать где шторку снимать.


Zibnow писал(а):

найти донора


Kuvshin писал(а):

уголовка за передвижения с левыми номерами? или административка?


смари сцук...москальё как активировалось...
CoolM
Limon писал(а):

DAI писал(а):

GPS антирадар решает проблему с нарушением скоростного режима вполне законно и эффективно, нахрена такие дикие крайности?


В Московском регионе твой антирадар бесполезная игрушка. Камеры висят чуть ли не через каждый километр. Антирадар будет пищать постоянно.
Мне вот кстати тоже такие мысли в голову приходили, на дальняк можно смело прятать номера, а перед поездкой изучаешь расположение гайцовских постов, ну чтоб знать где шторку снимать. Твой гонщик с номерами 199 так и сделал, перед городом шторку снял Smile


Да не пищит он постоянно, они сейчас умные. В городе до определенной скорости, те если ты не нарушаешь булут тебе показывать наличие излучения, если в базе ГПС то все равно проговорит. Но конечно гонять при большем количестве камер не захочешь.
nestor
Когда ехал на юг тоже много машин попадались с заклеенными номерами. Пара букв или цифр. Мне вот интересно,что они гайцам рассказывают,когда их останавливают.
Extreme
DAI писал(а):

GPS антирадар решает проблему с нарушением скоростного режима


Никак он не решает
Пока ты с радаром тормозишь и тошнишь, чел с рамкой валит не обращая внимания на камеры. Цена вопроса не велика, а если ещё мент какой за рулём то ему и гайцы ниче не сделают. Pardon
SLAVA 932
nestor писал(а):

Мне вот интересно,что они гайцам рассказывают,когда их останавливают.


"Вездеход" удостоверение судьи/прокурора/ментовское/депутатское кажут supercool
Вова Длинный
Extreme писал(а):

Пока ты с радаром тормозишь и тошнишь, чел с рамкой валит не обращая внимания на камеры.



И далеко ли он "валит"???

DAI писал(а):

Вчера ночью на трассе меня обогнала Тайота Рав4 с закрытыми черными шторками номерами (видел только задний закрытый номер - предполагаю, что и передний тоже был закрыт) Я шел 120, он где то 150-160
На въезде в город я его догнал

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы