Страница 5 из 22
дмитрийй
poliman писал(а):

не хватает 2 нуля в конце чтобы фапать

машина только месяц на колёсах
Olegan-TLT
Хочу Патра следующим авто взять:)) Как нивку откатаю. Хотя пробег сейчас на Нивке за 6.5 месяцев - 9 тыс км:)) Немного. На Патрике менее чем за 2 года было 80. У каждой свои плюсы, нива, патр. Лишь бы джип:))

Пристальней на пикапах покатался- не, не возьму. Ни Патр, ни Л200, ни даже тойота как она хайлендер или хайлюкс. Не то пальто.
дмитрийй
Olegan-TLT
изыди
Dangerous
дмитрийй писал(а):


Зазоры вкруг приборки ад и израиль
pst
Надеюсь ф СпортВесте за лям так же?
rlzz
Vassya
Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):


Зазоры вкруг приборки ад и израиль
pst
Надеюсь ф СпортВесте за лям так же?
rlzz


Да там герметиком пройтись - и норм будет supercool
Cray
дмитрийй
Климат норм работает? Прям иномарка?
zmey999
ребят я бы вам медаль дал - чесслово - я даже в салоне ужасался этож за лям какое г@$но то
Olegan-TLT
Да не лям. 1,1 наверное. Хотя сейчас опять скидки по Госпрограмме.
А у кого бабки-бабки, не вопрос- за 3-5 можно чего иномаристое купить.
Cray
zmey999 писал(а):

ребят я бы вам медаль дал - чесслово - я даже в салоне ужасался этож за лям какое г@$но то



Медаль слишком много.
Готов принять в дар скромное денежное вознаграждение.
hehe
дмитрийй
Cray писал(а):

Климат норм работает?


не пробовал...устанавливаю по старинке руками Smile
802
Cray писал(а):

дмитрийй
Климат норм работает? Прям иномарка?



Довелось немного поездить на Патриоте 17 года - к климату претензий не возникло.

ЗЫ Морально уже почти готов купить себе первый новый автомобиль и это будет Патриот - осталось дождацца акпп и мотора хотябы 170 кобыл Pardon
Andrey163
802 писал(а):

Cray писал(а):

дмитрийй
Климат норм работает? Прям иномарка?



Довелось немного поездить на Патриоте 17 года - к климату претензий не возникло.

ЗЫ Морально уже почти готов купить себе первый новый автомобиль и это будет Патриот - осталось дождацца акпп и мотора хотябы 170 кобыл Pardon


Без пушечного масла и нигрола сгниёт ведь facepalm
SDRIVER
802 писал(а):

ЗЫ Морально уже почти готов купить себе первый новый автомобиль и это будет Патриот - осталось дождацца акпп и мотора хотябы 170 кобыл


facepalm
Хотя ты все равно его не дождешься таким pst
hakim11
802 писал(а):

Cray писал(а):

дмитрийй
Климат норм работает? Прям иномарка?



Довелось немного поездить на Патриоте 17 года - к климату претензий не возникло.

ЗЫ Морально уже почти готов купить себе первый новый автомобиль и это будет Патриот - осталось дождацца акпп и мотора хотябы 170 кобыл Pardon


не пугай меня facepalm
poliman
hakim11 писал(а):

802 писал(а):

Cray писал(а):

дмитрийй
Климат норм работает? Прям иномарка?



Довелось немного поездить на Патриоте 17 года - к климату претензий не возникло.

ЗЫ Морально уже почти готов купить себе первый новый автомобиль и это будет Патриот - осталось дождацца акпп и мотора хотябы 170 кобыл Pardon


не пугай меня facepalm


видать уже и маркву настигли путенские итоги правления
раньше мог бы новый прадо купить за 2
а щаз уже готов уаз взять за 1,2+
hakim11
poliman
не в том суть... цены в относительном выражении изменились слабо. пропорциональность наши-иномарки сохраняется
V1T
802 писал(а):

ЗЫ Морально уже почти готов купить себе первый новый автомобиль и это будет Патриот - осталось дождацца акпп и мотора хотябы 170 кобыл


это равносильно поговорке - когда рак на горе свиснет 63
никогда
hakim11
до 170 кобыл раскрутить \измерить нетто не сложно.. а автомат будет буквально в 2020г
SDRIVER
hakim11 писал(а):

а автомат будет буквально в 2020г


кто то обещал российские АКПП производить и даже камень закладывали в основание завода в Тольятти
pst
Так что не стоит гнать лошадей
802
А че вы все так скептически к УАЗу относитесь? Кроме Хакима, как я понимаю, никто на нем не ездил, да и Хаким юзает совсем не то что сейчас делают. 17 год, на котором я несколько дней ездил, в полном фарше очень даже неплох - разве что слабоват, нет акпп и на больших мудах сильно плавает по полосе движения - на 19 г вроде это улучшили Pardon Ну и после ситуации на фото я как-то проникся УАЗом - на покатухах выходного дня этот Патриот по сугробам пер, пожалуй, даже лучше моего Гранда, только он не сломался hehe
SDRIVER
Olegan-TLT
Прокатился тут на днях на Джип Ранглер (Рубикон на капоте написано, тре двери, года 12-14). Дяденька на нем свыше 150 тык проехал. Новым брал, в дополнение к бехе-5. Трехдверный, ручка 6 передач. Трансмиссия как понял типа суперселекта митсовского.
Прикольно, в чехлах дуги в салоне. Можно верх снять. По нутрянке пластика - не лучше патрика. Хотя обивки дверей получше и сидухи рыжая кожа.
Посадка и эргономика - виллис и виллис из 30-х или 40-х прошлого столетия. Садиться в Патрик удобнее. Подножка несуразная на Ранглере.

По цене- несопоставими. Это беушный наверное 2. - 2.2 стоит.
дмитрийй
802 писал(а):

Кроме Хакима, как я понимаю, никто на нем не ездил


Ты окуэл? Я уже второй укатываю,на первом 10 лет рассекал
Olegan-TLT
Я на п17 проехал 80 ткм:)
Один из первых на раене и в городе был.
poliman
А потом его сдал в салон по гарантии
Такой вот акуенный автомобиль Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы