Страница 9 из 10
Илья В.
masta писал(а):

Илья В. писал(а):

А кто говорил про дизель?

А надо смотреть 1.4 на кроссоверах?



Так если он на секунду!!! быстрее х-трейла на 2.5 facepalm
10.3 против 9.2
Только не надо про надежность, на новом авто на это пофиг.
BlackCorsair
C надежностью там все супер.
Таксист Костик подтвердит
supercool

http://www.deksclub.ru/hot_line/tekushchie-voprosy/74619/
dmabr
masta писал(а):

Илья В. писал(а):


А кто говорил про дизель?


А надо смотреть 1.4 на кроссоверах? facepalm


Так тигуаны 2.0 есть на бензине, почему обязательно 1,4?
masta
Илья В. писал(а):


Только не надо про надежность, на новом авто на это пофиг.


Конечно не надо, ибо ее там нет от слова совсем... ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

dmabr писал(а):


Так тигуаны 2.0 есть на бензине, почему обязательно 1,4?


Потому тигуан вызвал одну лишь эмоцию, которая емко, но точно описывается словом "6ля"... facepalm
А та же Q3 уже в дюбжет тока на 1.4 лезет, и то там еще больше барабан... Pardon
Илья В.
masta

Ты уж определись, тебя мотор 1.4 не устравает, который бодрее чем 2.5 или просто авто не нравится...
mikal
masta писал(а):

Потому тигуан вызвал одну лишь эмоцию, которая емко, но точно описывается словом "6ля"...


Такое ощущение что ТС минимум РРС как Сергей Анатольевич купил, а не точно такую же жоповозку Smile
masta
Илья В. писал(а):

masta

Ты уж определись, тебя мотор 1.4 не устравает, который бодрее чем 2.5 или просто авто не нравится...


Т.е. кто-то не читатель? facepalm Я изначально писал, что ВАГи - мимо... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

mikal писал(а):

masta писал(а):

Потому тигуан вызвал одну лишь эмоцию, которая емко, но точно описывается словом "6ля"...


Такое ощущение что ТС минимум РРС как Сергей Анатольевич купил, а не точно такую же жоповозку Smile


Такое ощущение, что ВАГ скатился в унылое гамно... Ну, по крайней мере, фольцы в диапазоне 2 мульта... Pardon
mikal
masta писал(а):

Такое ощущение, что ВАГ скатился в унылое гамно... Ну, по крайней мере, фольцы в диапазоне 2 мульта...


Ну вот у меня фольц за эти же деньги. Давай сравним ради интереса. Что у тебя есть такого что бы удивиться? Smile
Ёхан Палыч
mikal писал(а):

Ну вот у меня фольц за эти же деньги


у тебя же дороже 2 мультов, тысяч на 500
masta
mikal писал(а):

masta писал(а):

Такое ощущение, что ВАГ скатился в унылое гамно... Ну, по крайней мере, фольцы в диапазоне 2 мульта...


Ну вот у меня фольц за эти же деньги. Давай сравним ради интереса. Что у тебя есть такого что бы удивиться? Smile


Мне собирали схожую "максимальную" комплектуху тигуана... 2.85м как здрасьти... supercool
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

mikal писал(а):

Ну вот у меня фольц за эти же деньги


у тебя же дороже 2 мультов, тысяч на 500


2.6, ну так ТС я так понял 2.5 отдал. Да там и нет большой разницы 2.3-2.6 говнане сильно нужного понапихано. Я изначально базу заказывал за 2.3 с парой плюшек в виде света полностью динамического,сидушки и толстых стекол. Но комплектацию базовую завод поменял, заказ сорвался и пришлось брать из наличия Pardon
masta
mikal писал(а):

Я изначально базу заказывал за 2.3 с парой плюшек в виде света полностью динамического,сидушки и толстых стекол.


Так сам нисцан в самой жирной комплектации 2.35 стоил... Остальное - это колеса, каско и прочие мелочи жизни... supercool
MARINA19
mikal
а че за машина ???
Eddi
Можно три поло подарить, разных цветов Smile на автомате естественно.
mikal
masta писал(а):

Так сам нисцан в самой жирной комплектации 2.35 стоил


Ну так что в Ниссане такого, что бы говорить что ваг в Уг скатился? Комлектуха, имхо, все же вторична. Вот за Ваг могу сказать - ДСС, просто суперская вещь оказалась, как 2 разные машины. Динамика. Автономность, если не жечь 200+ то около 600 км по Москве на баке и 800 по трассе не тошня. Профиль седенья великолепный. Я даже не думал что в возрасте под 50 можно 700+ километров махнуть ни раза не остановившись размяться, а потом нормально себя ощущать. А ниссан чем офигенен, если не брать гипотетическую надежность?
Olegan-TLT
ВАГовские намного дороже, вы что. Или в салонах вы не были? Я летом тут поучавствовал в покупке паркета. Но немного в более низком неновом сегменте. Японца за 1.8 купили со всеми скидками (сх5 актив+подогрев лобовухи и руля, полный привод 2 литра). Тигуана 1.4 считали за 2.35, а 2 литра- за 2.5 уходил.

ЗЫ для себя бы вот сейчас тоже в жисть вага не купил бы. Из японцев- выбирал бы. Но не ваг.
Ёхан Палыч
mikal
кстати не нахожу твою тему в эксплуатации, а было бы интересно почитать
сразу и ДСГ и турбо, мне неизвестные
mikal писал(а):

А ниссан чем офигенен, если не брать гипотетическую надежность?


да вот сиденья, поговаривают, в мурано лучше по всем параметрам)))
Alex-vs-VAZ
Olegan-TLT писал(а):

ВАГовские намного дороже, вы что. Или в салонах вы не были? Я летом тут поучавствовал в покупке паркета. Но немного в более низком неновом сегменте. Японца за 1.8 купили со всеми скидками (сх5 актив+подогрев лобовухи и руля, полный привод 2 литра). Тигуана 1.4 считали за 2.35, а 2 литра- за 2.5 уходил.

ЗЫ для себя бы вот сейчас тоже в жисть вага не купил бы. Из японцев- выбирал бы. Но не ваг.



да ну. аллтрек берется за 2,3 Good уходить за 2,5 бредовыми ненужными опциями не надо.
masta
mikal писал(а):

А ниссан чем офигенен, если не брать гипотетическую надежность?


А что я тебе могу по твоим критериям офигенности сказать, если я на нем даже за руль не садился? hehe
По комплектухе тигуан сливает, увы... supercool
mikal
Ёхан Палыч
Давай запилю, если интересно. Срача там перебор, поэтому и не стал.
Ёхан Палыч писал(а):

да вот сиденья, поговаривают, в мурано лучше по всем параметрам)))


Мне изначально Фриловские тоже комфортнее казались, мягче, но как оказалось устаешь в них сильнее Pardon
Olegan-TLT
Alex-vs-VAZ писал(а):

да ну. аллтрек берется за 2,3 Good уходить за 2,5 бредовыми ненужными опциями не надо.


да даже 2.3 и 1.8..1..0 - это как бы сильно большая разница. Плюс потом на ваге потеряешь полюбому больше. А Икстрейл или сх5 - самый минимум потерь будет.
Alex-vs-VAZ
Olegan-TLT писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

да ну. аллтрек берется за 2,3 Good уходить за 2,5 бредовыми ненужными опциями не надо.


да даже 2.3 и 1.8..1..0 - это как бы сильно большая разница. Плюс потом на ваге потеряешь полюбому больше. А Икстрейл или сх5 - самый минимум потерь будет.



ну так и получаешь больше: 220сил, большой валящий универсал и тд. А не овоща атмо 2л. В икстрейле вообще тупил не мог ремень поднять, по тупому сделано.
masta
Alex-vs-VAZ писал(а):

большой валящий универсал


Это к тигуану отношения не имеет... hehe
Alex-vs-VAZ
masta писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

большой валящий универсал


Это к тигуану отношения не имеет... hehe



я не про тигуан же.
Ёхан Палыч
masta писал(а):

Это к тигуану отношения не имеет


кстати, немцы как то фантастически замеряют объем его багажника
я долго вокруг ходил и думал КАК они столько намеряли facepalm
потом начал думать про заявленные цифры расхода топлива и динамические характеристики...... единожды соврамши, как говорится....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы