Страница 1 из 7
мертвая голова
После больничного с эрозивным гастритом, начальник на работе предлагает бесплатную путевку в санаторий на 2 недели, но нужно сменять отпуск с июля на январь.
Думаю менять и ехать лечиться, а с другой стороны думаю что там я буду делать один 2 недели в январе если бухать мне нельзя, да и бухать 2 недели слишком для меня. Летом тоже не планировал куда то ехать, так на местное море,пруды и речки выезжать думал.
Короче кто что думает ? Ехать ? Никогда небыл в минводах.
Яков_Лещ
мертвая голова, ехать, конечно же. Воды, воздух - прекрасно поправляют здоровье. Good
Nekto
мертвая голова писал(а):

После больничного с эрозивным гастритом, начальник на работе предлагает бесплатную путевку в санаторий на 2 недели, но нужно сменять отпуск с июля на январь.
Думаю менять и ехать лечиться, а с другой стороны думаю что там я буду делать один 2 недели в январе если бухать мне нельзя, да и бухать 2 недели слишком для меня. Летом тоже не планировал куда то ехать, так на местное море,пруды и речки выезжать думал.
Короче кто что думает ? Ехать ? Никогда небыл в минводах.


У меня тесть-пенсионер там был, ему очень понравилось. Да и по нынешним временам экономия на путевке - штука не лишняя.
Я бы поехал.
SEMG
Едь конечно, не думай даже. Если один без своего самовара - откроется широкое поле деятельности. Вова длинный спец в этом деле.
мертвая голова
Тоже склоняюсь к поездке, но почему то такое ощущение что еду ложиться в больницу, а не отдыхать, а я в октябре 2 недели уже отлежал. hehe
Халява ведь, а ее всегда надо брать. hehe
дмитрийй
пецдуй брюхо лечить
Proteus
мертвая голова
Нечего думать, езжай. Чтобы больше захотелось -- посмотри сколько стоит такая путёвка за наличный расчёт Wink
SEMG
Стандартно цена в Кисловодске 3,5 тыр за место в двухместный номере. 14*3,5 =49 тыр.
Proteus
SEMG
Это с 3-х разовым питанием?

Лечение отдельно оплачивается, наверное, ещё?

Так что, 100-150 штук запросто.
Бермадей
мертвая голова писал(а):

но нужно сменять отпуск с июля на январь.


лучше подлечиться зимой, чем скопытиться в июле.
Цифра
Ездил зимой в санаторий, очень понравилось. Ел от пуза, плавал в бассейне, хорошо время провел.
Guk
Езжай обязательно. Там виды местности красивые. Да и медработнице какой либо там вдуешь, всё разнообразие.
Александдр
За Кисловодск зимой не в курсе, но в средней полосе окуенно 10 лет назад отдохнул Good от людей и суеты.
Даже тему тут делал.
s-t-r-i-k-e-r
Кисловодск это просто супер. Думаю в любое время года.
Но не бухать, а отдыхать, гулять Good
Александдр
viper31
Цифра писал(а):

Ездил зимой в санаторий, очень понравилось. Ел от пуза, плавал в бассейне, хорошо время провел.


В какой ездил? Хотел родителей в те края отправить, как фотки начал гуглить, номера гадюшник гадюшником. facepalm
Цифра
viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Ездил зимой в санаторий, очень понравилось. Ел от пуза, плавал в бассейне, хорошо время провел.


В какой ездил? Хотел родителей в те края отправить, как фотки начал гуглить, номера гадюшник гадюшником. facepalm


Подмосковье. Какой-то санаторий от налоговой.
мертвая голова
SEMG
Да так и выходит 50 тыр примерно путевка. Проезд на плацкарте 3000 туда сюда.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Александдр
Прикольно ты отдохнул, но велик я с собой в поезд не возьму.
Поеду просто потому что бы поехать. Напишу потом что из этого вышло.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Бермадей
Дык я осенью подлечивал, но все равно как то неважнецки работают кишки. Пища плохо переваривается и требуха стоит кирпичом часто. Но хоть не болит и не тошнит как раньше.
Александдр
мертвая голова
Едь однозначно, и диету проси самую лечебную. Себя сложно заставить есть невкусно, а там легче привыкнуть.
Ludvig
Гастрит? эррозивный? Пол-кило желейных конфет в день с горячим чаем без сахара. За две недели вылечил. А водочку сутра перед едой, для дезинфекции. Далее по назначениям.
Будет делать нечего, возьми в прокате тачку и в горы в сухую погоду. Не пожалеешь.
Лежандр
Ехать... Заодно пошурши там насчет лечебной грязи, полезная штука особенно для суставов.. Good
Алексей 123
Кисловодск душевный город, мне понравился. Рядом Минводы, Пятигорск, ВоваДлинный в Лермонтове. Smile
Воздух просто обалдеть, вода лечебная на вкус так себе, но говорят полезная.
Велик наверняка можно взять на прокат. Можно по горкам полазить. И просто гулять.
В общем едь однозначно, да же если номер не ахти, то и хрен с ним, не в номере же жить едешь.
А на местных озерах всегда успеешь отдохнуть.
Лежандр
viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Ездил зимой в санаторий, очень понравилось. Ел от пуза, плавал в бассейне, хорошо время провел.


В какой ездил? Хотел родителей в те края отправить, как фотки начал гуглить, номера гадюшник гадюшником. facepalm



Отправь их в Старую Руссу в грязелечебницу..Бассейн, своя минералка, своя лечебная грязь, ну и прочая.. Good Я был года три назад - понравилось, а номера - че там делать, спать только.. pst
Вова Длинный
мертвая голова
Почему именно в Кисловодск?
Дело в том, что Кисловодские санатории как бы не специализируются пло ЖКТ. В Кисловодске больше сердечно-сосудистая направленность. По ЖКТ Ессентуки вне конкуренции.
Единственное преимущество у Кисловодска будет в том, что в Январе там погода будет однозначно лучше, чем в Ессентуках.
У Ессентуков преимущество еще будет в том, что они находятся в центре и тебе будет проще добираться до Пятигорска и Железноводска. В то же время, если надумаешь в Домбай или Архыз, то их Кисловодска чуть поближе.
Так что подумай насчет Ессентуков.
AND517
мертвая голова
Ехай и нк думай даже. Мобилу дома оставь. В санаториях куча книг обычно. Две недели отдохнуть от человечества это круто!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы