Страница 6 из 7
wirtgen
45 ,баба ягодка опять Wink
Slavny
в 45 есть норм тётки, зря ты так списываешь всех в утиль supercool
Базилио 55
Тс пропал после вчерашней дискотеки..наверно заночевал у какой то старушки за 60.. Wink
мертвая голова
Базилио 55
Нет. Вчера небыло дискотеки. Выступала певица Ольга под пианино. Ну типа выла разные пестни. Я заглянул туда, поёт эта птица и бабки усиленно смотрят на неё, на завтраке сегодня восхищались.
Меня перекосило от такого, зашёл в бар, там никого вообще, ну и пошёл спать.
Коллега-земляк продолжает усиленно жрать водку, я его трезвым не видел ещё. Да и какой то он придурковатый, разговаривает матом, в общем его общество противно мне. Так что пока один.....
Базилио 55
С этим коллегой тебе не по пути..ищи другого..вдвоем веселей ..по пабам, по пабам..Иначе будет тошно лечиться..в одно лицо.
мертвая голова
Базилио 55
Ничего страшного.
Я здесь всего 3-й день а чувствовать стал себя гораздо лучше. Желудок почти не болит. Тонус поднялся, настроение отличное. Скучновато конечно, но я по характеру больше интроверт и поэтому не вою от одиночества. Поболтать с персоналом на процедурах и отдыхающими мне хватает.
Воздух, режим питания +диета, смена обстановки и полный покой видимо делают своё дело ! rlzz
Vassya
Сначала посидеть с коллегой, а потом можно и на концерт певицы Ольги. Или с бабками на дискач. hehe
Типо - как-то так
https://youtu.be/RY10pZEGm_U
мертвая голова
Еду в поезде домой. Слава богу закончился этот отдых.
Чувствую себя хорошо, так что видимо незря поехал. Больше сюда никогда не приезду, хоть и бесплатно, а так моя путевка стоит 44800 и надо быть очень больным человеком чтобы за эти деньги ехать лечиться в этот санаторий. Как то так. Pardon
Вова Длинный
мертвая голова писал(а):

Я здесь всего 3-й день а чувствовать стал себя гораздо лучше. Желудок почти не болит. Тонус поднялся, настроение отличное.


мертвая голова писал(а):

Больше сюда никогда не приезду, хоть и бесплатно, а так моя путевка стоит 44800 и надо быть очень больным человеком чтобы за эти деньги ехать лечиться в этот санаторий. Как то так.


63 63 63

В Минеральных Водах стоите?
мертвая голова
Вова Длинный
Ещё не доехали. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вагон тихий попался, надеюсь выспаться.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Вова Длинный
Ну дык 14 дней тяжеловато. Первые дни все по приколу, а потом обрыгло. Процедуры прошёл и все.
DerDen
Ехать в санаторий типо на лечение а по факту 2 недели водяру жрать-это долпоепизм. facepalm
мертвая голова
За то как же я соскучился по дому !!!""!!! hehe

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

DerDen
А я не жрал водяру. Выпивал несколько раз и все.
SEMG
мертвая голова
а ты какого хера вообще болеешь то? У тебя рядом море, солнце, куча натур фруктов и зелени. Живи не тужи.
Может в таганрог понаехать летом вместо турции? дешево, тепло, вино, дыньки, персики...
мертвая голова
SEMG
Ну такой видимо слабый организм у меня. Pardon
К нам не ведь дыра ещё та. Лучше в Турцию. Ну поешь ты эти фрукты 3 дня, а потом с ума сходить будешь. hehe
DerDen
Тоже чтоли сгонять в санаторий, подлечицо, мне кострому рекомендуют.
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Еду в поезде домой. Слава богу закончился этот отдых.
Чувствую себя хорошо, так что видимо незря поехал. Больше сюда никогда не приезду, хоть и бесплатно, а так моя путевка стоит 44800 и надо быть очень больным человеком чтобы за эти деньги ехать лечиться в этот санаторий. Как то так. Pardon



Вот точно здоровье поправил.. 63 Good
Яков_Лещ
мертвая голова писал(а):

надо быть очень больным человеком чтобы за эти деньги ехать лечиться в этот санаторий. Как то так. Pardon



Это всё, что необходимо знать об отдыхе в России. Good
мертвая голова
Самое смешное что люди то едут ! Сегодня на одной процедуре разговорился с мужичком с Ростова, лет под 60. Говорил путевка стоила 60 тыр + ещё докупал процедуры. Х.з. за что он там платил если ещё и докупал.
SEMG
Меня жена тоже тащит в санаторий. Ей нравится, она уже несколько раз ездила, а мне не хочется туда хоть убей.
мертвая голова
SEMG
С женой и на своём Авто я бы поехал ещё раз, при условии что дадут бесплатную путевку. За эти деньги ехать туда это бред.
К стати бенз там 95- 43 рубля, газ 18 кажись.
Не порть себе отдых нашим совковым сервисом в 3 цены. Езжай в Турцию или куда угодно, но не в Россию.
Номерной
мертвая голова писал(а):

А я не жрал водяру. Выпивал несколько раз и все.


В этом был твой косяк. Smile
мертвая голова
Номерной
Возможно, но мне надоело мучиться и лежать в больницах. Pardon
Номерной
мертвая голова писал(а):

Возможно, но мне надоело мучиться и лежать в больницах.


Без под..бки - ну и как, вылечился?
мертвая голова
Номерной
Да. Желудок стал работать отлично. Нет чувства кирпича после еды. Но это я на диете был + питание по режиму. Посмотрим что дома будет и на работе. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Я собственно на диету и рассчитывал, потому что те процедуры которые тут отпускают это так фикция. Чисто релакс и все.
Номерной
мертвая голова писал(а):

Да. Желудок стал работать отлично. Нет чувства кирпича после еды. Но это я на диете был + питание по режиму


ну тогда + полюбому.
Опять же смена места.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы